커피 생두 (카페인) 썸네일

벨기에 커피 생두 (카페인) 공급업체 및 가격 — 마켓 오버뷰 2026

상위 제품
커피 생두
하위 제품
아라비카 커피 생두 (카페인), 블렌디드 커피 생두 (카페인), 로부스타 커피 생두 (카페인)
최종 업데이트
2026-10-11
Tridge Eye Business

Business 플랜 첫 달 무료

무료로 가입하고 기업 인증을 하세요 — 신규로 인증한 회사는 Tridge Eye Business($249/월)를 30일간 무료로 씁니다.

서치 및 소싱 팀을 위한 핵심 요약
  • 벨기에에 대한 샘플 수출 거래 5건이 요약되어 있습니다.
  • 벨기에의 커피 생두 (카페인)에 대해 수출 파트너 기업 151개와 수입 파트너 기업 63개가 매핑되어 있습니다.
  • 수출 파트너 국가 5개와 수입 파트너 국가 5개가 랭킹되어 있습니다.
  • 이 페이지 데이터셋의 최신 기준 연도는 2024입니다.
  • 페이지 데이터 최종 업데이트일: 2026-10-11.

벨기에 내 커피 생두 (카페인) 수출 공급업체 인텔리전스, 가격 추이 및 무역 흐름

벨기에의 커피 생두 (카페인)에 대해 수출 파트너 기업 151개가 추적됩니다. Supply Chain Intelligence 회사 프로필 및 분석으로 수출업체 커버리지, 파트너 품질, 경로 우선순위를 검증하세요.
벨기에에서의 커피 생두 (카페인) 수출 인텔리전스를 확인하세요. 샘플 공급업체 거래 5건, 월간 단가 범위, HS 코드 -의 파트너 국가 무역 흐름 패턴을 포함합니다.
스캐터 포인트는 전체 거래 데이터셋의 14.1%에서 샘플링되었습니다. 점 하나하나가 실제 거래입니다 — 클릭해서 상세 정보를 보고, 적정한 거래였는지 AI Chat에 물어보세요.

커피 생두 (카페인)의 벨기에 샘플 수출 공급업체 거래 기록

벨기에의 커피 생두 (카페인) 샘플 거래 5건에는 수출 가격과 공급업체 거래 패턴 벤치마킹을 위한 날짜, 원산지, 파트너 국가 맥락이 포함됩니다.
벨기에의 커피 생두 (카페인) 샘플 거래 단가(일자별): 2026-09-30: 23.35 USD / kg, 2026-09-30: 23.35 USD / kg, 2026-08-25: 6.11 USD / kg, 2026-08-05: 11.14 USD / kg, 2026-07-30: 9.40 USD / kg.
일자신고 품목단가수출업체수입업체 
2026-09-30[볶은*** ** ****** *** ********** ********* ***** ******* * * **** ****23.35 USD / kg (벨기에) (대한민국)
2026-09-30[볶은*** ** ******* ***** ********** ********* ***** ******** * * **** ****23.35 USD / kg (벨기에) (대한민국)
2026-08-25[커피********** ************ ****6.11 USD / kg (벨기에) (대한민국)
2026-08-05[커피********** ** ********** *****11.14 USD / kg (벨기에) (대한민국)
2026-07-30[커피********** ************ ****9.40 USD / kg (벨기에) (대한민국)
이 5건은 샘플입니다 — 트릿지에 가입하고 벨기에 커피 생두 (카페인) 거래를 확인하세요
기록마다 수출사·수입사·단가가 보입니다. 적정한 거래였는지 AI Chat에 묻거나, 기록을 AI Curation으로 만드세요.

가입 후 기업 인증을 하세요 — 신규로 인증한 회사는 Tridge Eye Business 첫 달이 무료입니다.

벨기에 내 상위 커피 생두 (카페인) 수출 공급업체 및 기업

선도 수출업체 프로필을 검토하고 벨기에의 커피 생두 (카페인)에 대해 추적되는 전체 수출 파트너 기업 151개와 비교하세요. Supply Chain Intelligence 회사 프로필 및 분석으로 소싱 및 수출 파트너를 더 빠르게 선별할 수 있습니다.
(벨기에)
최근 수출 거래: 2026-07-30
최근 수출 파트너 기업: 6
임직원 규모: 직원 101 - 500명
매출액: 매출 USD 50M - 100M
산업군: 음료 제조, 식품 제조, 식품 포장, 포워딩 및 복합운송, 기타
밸류체인 역할: 유통 / 도매, 식품 제조, 물류, 무역
(벨기에)
최근 수출 거래: 2026-01-03
최근 수출 파트너 기업: 7
임직원 규모: 직원 51 - 100명
매출액: 매출 USD 10M - 50M
산업군: 식품 제조, 식품 포장, 포워딩 및 복합운송, 기타
밸류체인 역할: 유통 / 도매, 물류, 무역
(벨기에)
최근 수출 거래: 2026-02-24
최근 수출 파트너 기업: 6
임직원 규모: 직원 101 - 500명
산업군: 음료 제조, 식품 제조
밸류체인 역할: 농업 / 생산 / 가공 / 포장, 식품 제조, 무역
(벨기에)
최근 수출 거래: 2026-09-11
최근 수출 파트너 기업: 2
임직원 규모: 직원 11 - 50명
산업군: 음료 제조, 식품 제조, 식품 도매
밸류체인 역할: 유통 / 도매, 농업 / 생산 / 가공 / 포장, 무역
(벨기에)
최근 수출 거래: 2026-09-11
최근 수출 파트너 기업: 2
임직원 규모: 직원 11 - 50명
산업군: 음료 제조, 식품 제조
밸류체인 역할: 무역
(벨기에)
최근 수출 거래: 2026-09-11
산업군: 음료 제조, 식품 제조, 기타
밸류체인 역할: 유통 / 도매, 농업 / 생산 / 가공 / 포장, 식품 제조, 무역
트릿지 아이에서 전체 그림 보기: 가격·거래 전체 이력 · 725,009+ 기업 프로필
벨기에 수출 파트너 커버리지
151개 기업
총 수출 파트너 기업 수는 벨기에의 커피 생두 (카페인) 수출 네트워크 깊이를 보여주는 핵심 신호입니다.
수출업체와 수입업체는 공급망 인텔리전스 기업 프로필 및 분석을 열어 벨기에 내 커피 생두 (카페인) 파트너 집중도, 공급 역량 시그널, 무역 관련성을 평가할 수 있습니다.

벨기에 내 커피 생두 (카페인)의 연간 수출 금액, 물량 및 공급업체 시장 규모 (HS 코드 -)

벨기에의 커피 생두 (카페인) 수출 물량/금액 3년치를 분석해 공급 측 시장 성장, 계절성, 무역 변동성을 평가하세요.
연도물량금액
202440,121,359222,449,354 USD
202330,978,503155,472,699 USD
202230,398,589154,697,275 USD

벨기에에서 수출되는 커피 생두 (카페인)의 주요 수출 대상 시장 (HS 코드 -) 2024

2024년 기준, 벨기에발 커피 생두 (카페인) 수출의 상위 목적지국 5개 전반에서 수출 물량과 금액을 비교하세요.
순위국가물량금액
1프랑스13,137,39068,739,847.402 USD
2네덜란드8,135,27045,153,486.299 USD
3독일6,073,36031,575,293.991 USD
4이탈리아2,518,20514,882,799.039 USD
5스페인2,240,57211,137,304.865 USD
Tridge Ark · 수입 가능성 진단
벨기에산 커피 생두 (카페인), 우리도 들여올 수 있을까요?
필요한 스펙과 물량만 알려주세요. 실제로 소싱이 되는지, 어떤 원산지와 공급사가 맞는지 짚어드려요.
무료 가능성 진단은 가입 없이 받을 수 있습니다.

벨기에의 커피 생두 (카페인) 수입 바이어 인텔리전스 및 가격 시그널: 바이어, 수요, 거래 파트너

벨기에의 커피 생두 (카페인)에 대해 수입 파트너 기업 63개가 추적됩니다. 수출업체와 수입업체는 Supply Chain Intelligence 회사 프로필 및 분석을 활용해 바이어 수요, 파트너 밀도, 다운스트림 채널을 분석할 수 있습니다.
스캐터 포인트는 전체 거래 데이터셋의 2.9%에서 샘플링되었습니다. 점 하나하나가 실제 거래입니다 — 클릭해서 상세 정보를 보고, 적정한 거래였는지 AI Chat에 물어보세요.

커피 생두 (카페인)의 벨기에 샘플 수입 거래 및 가격 기록

벨기에의 커피 생두 (카페인) 샘플 수입 거래 5건은 가격 수준과 수요 측 거래 패턴 벤치마킹을 위한 날짜, 원산지, 무역 국가 맥락을 제공합니다.
벨기에의 커피 생두 (카페인) 샘플 수입 거래 단가(일자별): 2026-09-07: 7.93 USD / kg, 2026-09-07: 6.44 USD / kg, 2026-09-06: 7.56 USD / kg, 2026-09-06: 5.67 USD / kg, 2026-09-06: 8.07 USD / kg.
일자신고 품목단가수출업체수입업체원산지 
2026-09-07ORG**** ***** ********* **********7.93 USD / kg (-) (-)-
2026-09-07BEA** ********* **********6.44 USD / kg (-) (-)-
2026-09-06BEA** ********* **********7.56 USD / kg (-) (-)-
2026-09-06BEA** ********* **********5.67 USD / kg (-) (-)-
2026-09-06ORG**** ***** ********* **********8.07 USD / kg (-) (-)-
이 5건은 샘플입니다 — 트릿지에 가입하고 벨기에 커피 생두 (카페인) 거래를 확인하세요
기록마다 수출사·수입사·단가가 보입니다. 적정한 거래였는지 AI Chat에 묻거나, 기록을 AI Curation으로 만드세요.

가입 후 기업 인증을 하세요 — 신규로 인증한 회사는 Tridge Eye Business 첫 달이 무료입니다.

벨기에 내 상위 커피 생두 (카페인) 바이어, 수입업체 및 수요 파트너

선도 바이어 프로필을 검토하고 벨기에의 커피 생두 (카페인)에 대해 추적되는 전체 수입 파트너 기업 63개와 비교하세요. 수출업체와 수입업체는 Supply Chain Intelligence 회사 프로필 및 분석으로 수요 측 파트너 적합도를 평가할 수 있습니다.
(벨기에)
최근 수입 거래: 2026-01-28
최근 수입 파트너 기업: 3
임직원 규모: 직원 11 - 50명
매출액: 매출 USD 10M - 50M
산업군: 음료 제조, 식품 제조, 식품 포장, 기타
밸류체인 역할: 유통 / 도매, 식품 제조, 물류, 무역
(벨기에)
최근 수입 거래: 2026-06-24
최근 수입 파트너 기업: 10
임직원 규모: 직원 11 - 50명
산업군: 음료 제조, 식품 제조
밸류체인 역할: 무역
(벨기에)
최근 수입 거래: 2026-07-05
최근 수입 파트너 기업: 6
임직원 규모: 직원 51 - 100명
매출액: 매출 USD 10M - 50M
산업군: 음료 제조, 식품 제조, 식품 포장
밸류체인 역할: 유통 / 도매, 식품 제조, 물류
(벨기에)
최근 수입 거래: 2026-05-13
최근 수입 파트너 기업: 14
임직원 규모: 직원 51 - 100명
매출액: 매출 USD 10M - 50M
산업군: 식품 제조, 식품 포장, 포워딩 및 복합운송, 기타
밸류체인 역할: 유통 / 도매, 물류, 무역
(벨기에)
최근 수입 거래: 2026-06-30
최근 수입 파트너 기업: 13
임직원 규모: 직원 101 - 500명
매출액: 매출 USD 50M - 100M
산업군: 음료 제조, 식품 제조, 식품 포장, 포워딩 및 복합운송, 기타
밸류체인 역할: 유통 / 도매, 식품 제조, 물류, 무역
(벨기에)
최근 수입 거래: 2026-01-28
최근 수입 파트너 기업: 9
임직원 규모: 직원 11 - 50명
산업군: 음료 제조, 식품 제조, 식품 도매
밸류체인 역할: 유통 / 도매, 농업 / 생산 / 가공 / 포장, 무역
트릿지 아이에서 전체 그림 보기: 가격·거래 전체 이력 · 725,009+ 기업 프로필
벨기에 수입 파트너 커버리지
63개 기업
수입 파트너 기업 수는 벨기에의 커피 생두 (카페인) 수요 측 가시성을 보여줍니다.
공급망 인텔리전스 분석과 기업 프로필을 활용해 벨기에에서 활동 중인 커피 생두 (카페인) 수입업체, 유통업체, 바이어 네트워크를 식별하세요.

벨기에 내 커피 생두 (카페인)의 연간 수입 금액, 물량 및 수요 규모 (HS 코드 -)

벨기에의 커피 생두 (카페인) 수입 물량/금액 3년치를 추적해 수요 성장과 시장 모멘텀을 평가하세요.
연도물량금액
2024132,287,404616,359,494 USD
2023122,694,825486,341,776 USD
2022145,815,857616,476,859 USD

벨기에에 커피 생두 (카페인)를 공급하는 주요 원산지 공급국 (HS 코드 -) 2024

2024년 기준, 벨기에로 커피 생두 (카페인)를 공급하는 상위 원산 공급국 5개 전반의 수입 물량과 금액을 비교하세요.
순위국가물량금액
1브라질41,104,800177,498,973.436 USD
2온두라스15,776,24072,929,715.45 USD
3베트남15,048,51058,637,378.375 USD
4페루9,910,95058,494,528.713 USD
5콜롬비아6,263,82032,186,032.664 USD
Tridge Ark · 수출 가능성 진단
우리 커피 생두 (카페인), 이 벨기에 바이어들에게 팔 수 있을까요?
만드시는 제품만 알려주시면 됩니다. 지금 수출할 준비가 됐는지, 어느 시장이 맞는지 봐드려요.
무료 가능성 진단은 가입 없이 받을 수 있습니다.
Tridge Eye Business

벨기에의 커피 생두 (카페인) 도매·산지 가격 — Business 첫 달 무료로 확인하세요

무료로 가입하고 기업 인증을 하세요 — 신규로 인증한 회사는 Tridge Eye Business($249/월)를 30일간 무료로 씁니다.

Classification

Product TypeRaw Material
Product FormGreen (unroasted)
Industry PositionPrimary Agricultural Product

Raw Material

Market

Belgium is an import-dependent EU market for green (unroasted) coffee beans and a logistics/processing hub supported by the Port of Antwerp-Bruges and specialized coffee warehousing in Antwerp. UN Comtrade-based data (via WITS) indicates Belgium imported about USD 616.36 million of HS 090111 (coffee, not roasted and not decaffeinated) in 2024, with major origins including Brazil, Honduras, Vietnam, Peru and Colombia. Market access and buyer requirements are increasingly shaped by EU due diligence and traceability expectations for coffee, notably the EU Deforestation Regulation (EUDR). Supply to Belgian roasters and downstream distribution is available year-round, with origin harvest cycles mainly affecting pricing, lead times and blending availability.
Market RoleNet importer and processing/distribution hub
Domestic RoleImport-reliant supply for roasting, blending and downstream distribution to retail and foodservice
SeasonalityYear-round availability driven by imports; origin harvest seasons primarily influence price, blend availability and shipment scheduling rather than domestic supply cycles.

Specification

Physical Attributes
  • Moisture control and mold prevention are critical quality considerations in storage and transport (risk of quality defects and mycotoxin formation if mishandled).
  • Foreign matter, insect damage and defect counts are commonly checked through sampling and grading at warehouse/roaster intake.
Compositional Metrics
  • Caffeine is naturally present (product is non-decaffeinated); buyers typically focus on cup profile and physical quality rather than labeled compositional claims for green beans.
Grades
  • Buyer specifications commonly reference screen size, defect count and origin/quality differentials; specialty buyers may use SCA-aligned green coffee grading and cup scoring practices.
Packaging
  • Jute/burlap sacks and bulk bags (including palletised or containerised shipments) are common for green coffee logistics.
  • Use of protective liners or controlled storage conditions is common to reduce moisture ingress and odor contamination during long sea transits and warehousing.

Supply Chain

Value Chain
  • Origin exporter → ocean freight → Port of Antwerp-Bruges entry → bonded/commodity warehouse in Antwerp (sampling, grading, reconditioning as needed) → roaster/blender → packaging → retail/foodservice distribution (and intra-EU onward movement)
Temperature
  • Primary handling focus is dry, stable storage conditions to limit moisture uptake and quality degradation; temperature control may be used by specialized warehouses for quality preservation.
Atmosphere Control
  • Ventilation and odor control in warehouses and containers reduce risk of taint and moisture-related defects.
Shelf Life
  • Green coffee can be stored for extended periods under appropriate dry, pest-controlled, odor-free conditions; quality deteriorates faster if exposed to high humidity, odors or infestation.
Freight IntensityMedium
Transport ModeSea

Risks

Regulatory Compliance HighEU Deforestation Regulation (EUDR) compliance is a potential trade-blocker for coffee placed on the EU market: missing or unreliable geolocation/traceability and deforestation-free evidence can prevent lawful placing on the market and can trigger enforcement action. Updated EU implementation guidance indicates main obligations apply from 30 December 2026 for large/medium operators, with a later date for micro/small operators.Implement EUDR-ready supplier onboarding (geolocation capture, cut-off date screening, risk assessment, documentation retention) and run pre-shipment data validation to ensure the due diligence statement can be completed before placing on the EU market.
Food Safety MediumNon-compliance with EU food safety requirements (e.g., pesticide MRL exceedances or contamination issues) can trigger border holds, rejection, recalls or RASFF alerts, disrupting supply to Belgian roasters and increasing costs.Require supplier COAs and residue/contaminant monitoring aligned to EU requirements; use risk-based testing and maintain documented supplier approval and traceability procedures.
Logistics MediumSea-freight disruption and port/landside congestion risk can delay deliveries into Belgium and tighten operational stocks for roasters, especially when sourcing is concentrated in a few origins or when shipping lanes face geopolitical disruption.Diversify origins and shipping schedules, maintain safety stock, and use bonded warehousing/forward logistics planning in Antwerp to buffer variability.
Price Volatility MediumGreen coffee prices can be highly volatile due to weather and origin supply dynamics, creating margin and procurement risk for Belgian roasters and private-label programs.Use structured procurement (hedging policies where appropriate, diversified origin portfolio, flexible blend design) and align contracts to quality and delivery contingencies.
Sustainability
  • EUDR deforestation-free due diligence for coffee (traceability to production plots and deforestation cut-off compliance)
  • Climate-driven origin supply volatility (drought, excessive rainfall) influencing green coffee availability and price risk for Belgian roasters
  • Sustainable sourcing certifications and claims scrutiny (e.g., organic, Fairtrade/Rainforest Alliance) and associated traceability expectations
Labor & Social
  • Child labor and poor working conditions risks in parts of the global coffee supply chain can create reputational and buyer-compliance exposure for Belgian importers and roasters if supplier due diligence is weak.
Standards
  • BRCGS (Storage and Distribution) for warehousing/logistics sites
  • ISO 22000 / FSSC 22000 for food safety management in roasting/packing operations

FAQ

What is the biggest near-term compliance risk for importing green coffee beans into Belgium?The most trade-disruptive risk is meeting EU Deforestation Regulation (EUDR) due diligence and traceability requirements for coffee placed on the EU market, including geolocation-linked evidence and a due diligence statement from the responsible operator/trader by the applicable EUDR date (notably 30 December 2026 for large/medium operators per EU implementation updates).
Which authority provides Belgium-specific guidance on importing food of plant origin like coffee?Belgium’s Federal Agency for the Safety of the Food Chain (FASFC) provides import guidance for foodstuffs and explains how EU import rules and controls apply in Belgium.
Where can an importer confirm the current EU customs measures for green (unroasted) coffee beans?Importers can verify the applicable EU customs measures by checking the commodity code and origin in the European Commission’s TARIC Consultation database (and related Access2Markets tools) before shipment and customs declaration.

벨기에 대비 공급업체, 수출 및 가격 비교를 위한 커피 생두 (카페인)의 다른 국가 마켓

벨기에와 연관된 국가들에서 커피 생두 (카페인) 공급업체 커버리지, 무역 흐름, 가격 벤치마크를 비교해 보세요.
Tridge Ark · 수출·수입 가능성 진단
벨기에 커피 생두 (카페인), 사는 쪽이세요 파는 쪽이세요?
어느 쪽이든 몇 가지만 답해주시면 됩니다. 어디서 살 수 있는지, 누구에게 팔 수 있는지 정리해서 보내드릴게요.
무료 가능성 진단은 가입 없이 받을 수 있습니다.

커피 생두 (카페인) 연관 제품 카테고리

커피 생두 (카페인)의 상위 제품, 하위 제품, 파생 제품, 원재료 제품 마켓 페이지를 둘러보세요.
상위 제품: 커피 생두
'쿠키 허용'을 클릭하면 통계 및 개인 선호도 산출을 위한 쿠키 제공에 동의하게 됩니다. 개인정보 보호정책에서 쿠키에 대한 자세한 내용을 확인할 수 있습니다.