라임 농축액 썸네일

라임 농축액 네덜란드 마켓 오버뷰 2026

원재료
신선 라임
HS 코드
200939
최종 업데이트
2026-05-09
서치 및 소싱 팀을 위한 핵심 요약
  • 네덜란드의 라임 농축액 마켓 인텔리전스 페이지에는 프리미엄 공급업체 0개가 포함되어 있습니다.
  • 네덜란드에 대한 샘플 수출 거래 4건이 요약되어 있습니다.
  • 네덜란드의 라임 농축액에 대해 수출 파트너 기업 14개와 수입 파트너 기업 6개가 매핑되어 있습니다.
  • 도매 샘플 항목: 0건; 산지가 샘플 항목: 0건.
  • 수출 파트너 국가 5개와 수입 파트너 국가 5개가 랭킹되어 있습니다.
  • 이 페이지 데이터셋의 최신 기준 연도는 2024입니다.
  • 페이지 데이터 최종 업데이트일: 2026-05-09.

네덜란드 내 라임 농축액 수출 공급업체 인텔리전스, 가격 추이 및 무역 흐름

네덜란드의 라임 농축액에 대해 수출 파트너 기업 14개가 추적됩니다. Supply Chain Intelligence 회사 프로필 및 분석으로 수출업체 커버리지, 파트너 품질, 경로 우선순위를 검증하세요.
네덜란드에서의 라임 농축액 수출 인텔리전스를 확인하세요. 샘플 공급업체 거래 4건, 월간 단가 범위, HS 코드 200939의 파트너 국가 무역 흐름 패턴을 포함합니다.
스캐터 포인트는 전체 거래 데이터셋의 100.0%에서 샘플링되었습니다.

라임 농축액의 네덜란드 샘플 수출 공급업체 거래 기록

네덜란드의 라임 농축액 샘플 거래 4건에는 수출 가격과 공급업체 거래 패턴 벤치마킹을 위한 날짜, 원산지, 파트너 국가 맥락이 포함됩니다.
네덜란드의 라임 농축액 샘플 거래 단가(일자별): 2025-07-28: 2.37 USD / kg, 2025-07-24: 2.44 USD / kg, 2025-07-24: 6.87 USD / kg, 2025-07-09: 2.37 USD / kg.
일자신고 품목단가수출업체수입업체 
2025-07-28КОН*********** ********** *** ***** ********** ****** *********** * * * ****** * **** ** * *** ********* ****** ***** ** ***** ************** ******* ******** ***** ****** ** **** ** **** ***** ************* ***** ******** ***** ** * *** ***** ******** *********** *** ******** *** *********** ********* * ******** ************* ********* ********** * *********** **** ******** *****2.37 USD / kg (네덜란드) (우크라이나)
2025-07-24СІК ***** ************** * ****** * ***** ** * ******** * **** *** ***** ****** ** * ***** ******* ***** ** * *** ****** ****** ********* ******* * ***** *** **** ** *** ******** * ************** ********** ********* *** ** ** *********** ******* ******* * * *********** ***** ******* ****** *********** **2.44 USD / kg (네덜란드) (우크라이나)
2025-07-24КОН*********** *** ***** ** ** ********** **** ***** **** ** ** ***** ***** *** *** ****** ******** * **** * *** *** ** * **************** * ******** ************* ****** ************ ****** ** *********** ***** ** *** ***** ***** ****** **** *** ******** ** *** ***** ***** ****** **** *** *********** * ** ********* ******* * * * **********6.87 USD / kg (네덜란드) (우크라이나)
2025-07-09КОН*********** ********** *** ***** ********** ****** *********** * * * ****** ***** ** *** ********* ****** ***** ** ***** ************** ******* ******** ***** ****** ** ****** **** ***** ************* ***** ******** ***** ** * *** ***** ******** *********** *** ******** *** *********** ********* * ******** ************* ********* ********** * *********** **** ******** *****2.37 USD / kg (네덜란드) (우크라이나)

네덜란드 내 상위 라임 농축액 수출 공급업체 및 기업

선도 수출업체 프로필을 검토하고 네덜란드의 라임 농축액에 대해 추적되는 전체 수출 파트너 기업 14개와 비교하세요. Supply Chain Intelligence 회사 프로필 및 분석으로 소싱 및 수출 파트너를 더 빠르게 선별할 수 있습니다.
(네덜란드)
최근 수출 거래: 2026-04-07
임직원 규모: 직원 1000명 초과
매출액: 매출 USD 1B 초과
산업군: 식품 제조음료 제조식품 포장
밸류체인 역할: 무역식품 제조유통 / 도매
(네덜란드)
최근 수출 거래: 2026-04-07
임직원 규모: 직원 101 - 500명
매출액: 매출 USD 50M - 100M
산업군: 기타식음료 서비스업식품 제조
밸류체인 역할: 식품 제조물류유통 / 도매
(네덜란드)
최근 수출 거래: 2026-04-07
산업군: 기타
밸류체인 역할: 물류
(네덜란드)
최근 수출 거래: 2026-04-07
임직원 규모: 직원 11 - 50명
산업군: 기타
밸류체인 역할: 유통 / 도매물류
(네덜란드)
최근 수출 거래: 2026-04-07
임직원 규모: 직원 1000명 초과
매출액: 매출 USD 1B 초과
산업군: 음료 제조포워딩 및 복합운송식품 제조브로커 및 무역 대행
밸류체인 역할: 식품 제조무역유통 / 도매농업 / 생산 / 가공 / 포장
(네덜란드)
최근 수출 거래: 2026-04-07
임직원 규모: 직원 1000명 초과
매출액: 매출 USD 1B 초과
산업군: 식품 제조음료 제조
밸류체인 역할: 유통 / 도매식품 제조
네덜란드 수출 파트너 커버리지
14개 기업
총 수출 파트너 기업 수는 네덜란드의 라임 농축액 수출 네트워크 깊이를 보여주는 핵심 신호입니다.
수출업체와 수입업체는 공급망 인텔리전스 기업 프로필 및 분석을 열어 네덜란드 내 라임 농축액 파트너 집중도, 공급 역량 시그널, 무역 관련성을 평가할 수 있습니다.

네덜란드 내 라임 농축액의 연간 수출 금액, 물량 및 공급업체 시장 규모 (HS 코드 200939)

네덜란드의 라임 농축액 수출 물량/금액 3년치를 분석해 공급 측 시장 성장, 계절성, 무역 변동성을 평가하세요.
연도물량금액
202426,912,25266,972,150 USD
202323,671,53458,193,828 USD
202222,991,55258,630,770 USD

네덜란드에서 수출되는 라임 농축액의 주요 수출 대상 시장 (HS 코드 200939) 2024

2024년 기준, 네덜란드발 라임 농축액 수출의 상위 목적지국 5개 전반에서 수출 물량과 금액을 비교하세요.
순위국가물량금액
1독일11,906,66728,750,529.646 USD
2이탈리아3,953,9797,619,721.397 USD
3프랑스2,610,9717,547,070.938 USD
4폴란드2,025,2415,337,735.426 USD
5스페인1,601,3324,990,935.315 USD

네덜란드의 라임 농축액 수입 바이어 인텔리전스 및 가격 시그널: 바이어, 수요, 거래 파트너

네덜란드의 라임 농축액에 대해 수입 파트너 기업 6개가 추적됩니다. 수출업체와 수입업체는 Supply Chain Intelligence 회사 프로필 및 분석을 활용해 바이어 수요, 파트너 밀도, 다운스트림 채널을 분석할 수 있습니다.
스캐터 포인트는 전체 거래 데이터셋의 100.0%에서 샘플링되었습니다.

라임 농축액의 네덜란드 샘플 수입 거래 및 가격 기록

네덜란드의 라임 농축액 샘플 수입 거래 5건은 가격 수준과 수요 측 거래 패턴 벤치마킹을 위한 날짜, 원산지, 무역 국가 맥락을 제공합니다.
네덜란드의 라임 농축액 샘플 수입 거래 단가(일자별): 2026-01-24: 1.70 USD / kg, 2026-01-12: 1.75 USD / kg, 2025-12-27: 1.70 USD / kg, 2025-12-03: 0.22 USD / kg, 2025-12-03: 1.00 USD / kg.
일자신고 품목단가수출업체수입업체원산지 
2026-01-24JUI** ******** **********1.70 USD / kg (-) (-)-
2026-01-12JUI** ******** **********1.75 USD / kg (-) (-)-
2025-12-27JUI** ******** **********1.70 USD / kg (-) (-)-
2025-12-03JUG* ** **** ***********0.22 USD / kg (-) (-)-
2025-12-03JUG* ** **** ***********1.00 USD / kg (-) (-)-

네덜란드 내 상위 라임 농축액 바이어, 수입업체 및 수요 파트너

선도 바이어 프로필을 검토하고 네덜란드의 라임 농축액에 대해 추적되는 전체 수입 파트너 기업 6개와 비교하세요. 수출업체와 수입업체는 Supply Chain Intelligence 회사 프로필 및 분석으로 수요 측 파트너 적합도를 평가할 수 있습니다.
(네덜란드)
최근 수입 거래: 2026-04-07
임직원 규모: 직원 101 - 500명
산업군: 기타포워딩 및 복합운송
밸류체인 역할: 물류무역유통 / 도매
(네덜란드)
최근 수입 거래: 2026-04-07
산업군: 식품 제조음료 제조식품 도매
밸류체인 역할: 무역식품 제조유통 / 도매
(네덜란드)
최근 수입 거래: 2026-04-07
산업군: 포워딩 및 복합운송식품 제조
밸류체인 역할: 물류무역
(네덜란드)
최근 수입 거래: 2026-04-07
임직원 규모: 직원 1000명 초과
매출액: 매출 USD 50M - 100M
산업군: 기타포워딩 및 복합운송식품 제조
밸류체인 역할: 유통 / 도매물류
(네덜란드)
최근 수입 거래: 2026-04-07
산업군: 브로커 및 무역 대행식품 포장식품 제조
밸류체인 역할: 유통 / 도매식품 제조
(네덜란드)
최근 수입 거래: 2025-05-29
최근 수입 파트너 기업: 1
임직원 규모: 직원 1000명 초과
매출액: 매출 USD 1B 초과
산업군: 작물 생산식품 제조식품 포장음료 제조포워딩 및 복합운송
밸류체인 역할: 유통 / 도매무역농업 / 생산 / 가공 / 포장물류식품 제조
네덜란드 수입 파트너 커버리지
6개 기업
수입 파트너 기업 수는 네덜란드의 라임 농축액 수요 측 가시성을 보여줍니다.
공급망 인텔리전스 분석과 기업 프로필을 활용해 네덜란드에서 활동 중인 라임 농축액 수입업체, 유통업체, 바이어 네트워크를 식별하세요.

네덜란드 내 라임 농축액의 연간 수입 금액, 물량 및 수요 규모 (HS 코드 200939)

네덜란드의 라임 농축액 수입 물량/금액 3년치를 추적해 수요 성장과 시장 모멘텀을 평가하세요.
연도물량금액
202432,146,03855,249,691 USD
202326,334,54947,885,606 USD
202231,787,95961,574,242 USD

네덜란드에 라임 농축액를 공급하는 주요 원산지 공급국 (HS 코드 200939) 2024

2024년 기준, 네덜란드로 라임 농축액를 공급하는 상위 원산 공급국 5개 전반의 수입 물량과 금액을 비교하세요.
순위국가물량금액
1아르헨티나16,302,02322,072,818.034 USD
2파키스탄4,008,8007,286,654.529 USD
3브라질3,394,6355,067,174.947 USD
4스페인1,421,8904,624,431.55 USD
5남아프리카2,495,8833,908,371.933 USD

Classification

Product TypeIngredient
Product FormJuice concentrate (liquid)
Industry PositionFood ingredient / intermediate product

Market

Lime concentrate in the Netherlands is primarily an imported food ingredient used for beverage manufacturing, food processing, and ingredient distribution into the wider EU market. Domestic lime cultivation is not a meaningful supply source, so availability depends on overseas juice-processing origins and inbound logistics via Dutch ports. The Netherlands’ role as an EU entry point and logistics hub makes regulatory compliance at import and strong traceability/document control central to market access. Product definitions and labeling/use conditions for juice and concentrated juice are anchored in EU fruit-juice legislation, with enforcement supported through EU official controls and safety alert systems.
Market RoleImport-dependent ingredient market and EU distribution hub
Domestic RoleIntermediate input for beverage and food manufacturing; traded via ingredient importers/blenders and distributors

Specification

Physical Attributes
  • Buyer specifications typically cover appearance/clarity, absence of foreign matter, and pack integrity for industrial formats (e.g., aseptic drums/IBCs).
Compositional Metrics
  • Contracts commonly specify soluble solids (Brix), acidity profile, and authenticity parameters aligned to supplier COA and buyer QA protocols.
Packaging
  • Industrial bulk formats (e.g., aseptic drums/IBCs) are common for ingredient supply chains routed through Dutch logistics hubs.

Supply Chain

Value Chain
  • Origin fruit processing → concentration/standardization → aseptic bulk packing → sea freight → EU entry via the Netherlands → customs/NVWA controls as applicable → storage/blending/repalletizing → delivery to EU manufacturers/distributors
Temperature
  • Handling conditions depend on supplier specification (aseptic ambient storage for suitable concentrates, or chilled/frozen logistics for certain formulations and pack formats).
Shelf Life
  • Shelf-life performance is highly sensitive to aseptic integrity, temperature excursions, and post-opening handling in industrial use.
Freight IntensityMedium
Transport ModeSea

Risks

Regulatory Compliance HighEU import enforcement risk is the primary deal-breaker: non-compliance (e.g., pesticide-residue or contaminant issues, documentation gaps, or suspected authenticity/adulteration concerns) can trigger border rejection, delays, or market withdrawals for consignments entering the EU via the Netherlands.Run pre-shipment compliance testing aligned to EU requirements and buyer specs; maintain a complete documentation pack (COA, traceability records, origin evidence) and verify importer/NVWA entry procedures before dispatch.
Logistics MediumOcean freight disruption and rate volatility can affect landed cost and delivery reliability for imported liquid concentrates routed through Dutch ports, with knock-on impacts to supply programs for EU manufacturers.Use diversified carriers/routes, build buffer inventory near EU entry, and contract with defined lead times and contingency clauses for bulk shipments.
Documentation Gap MediumDocument mismatch (product description/category, origin statements for preference claims, or incomplete COA/traceability) can cause clearance delays or additional scrutiny at EU entry points in the Netherlands.Align commercial documents with the agreed product definition and HS classification used by the importer; perform a pre-alert document review against the importer’s checklist.
Sustainability
  • For NL importers, buyer due diligence commonly focuses on water stewardship and pesticide-use impacts in origin citrus supply chains, plus packaging waste management for industrial drums/IBCs.
  • Long-distance shipping emissions exposure can be a procurement theme for EU customers supplied via the Netherlands.

FAQ

Which authority typically performs import controls on non-animal origin foods when entering the Netherlands?In the Netherlands, the NVWA performs controls on food and feed of non-animal origin at entry points, working in cooperation with Dutch Customs.
What EU legislation defines “concentrated fruit juice” and includes provisions specific to lime juice?Council Directive 2001/112/EC defines product categories including concentrated fruit juice, and its annex includes citrus provisions that explicitly reference lime juice.
Why can shipments be stopped or rejected when entering the EU via the Netherlands?If official controls identify a food-safety risk or serious non-compliance, consignments can be rejected at the EU border and information can be circulated through EU alert mechanisms such as RASFF.

네덜란드 대비 공급업체, 수출 및 가격 비교를 위한 라임 농축액의 다른 국가 마켓

네덜란드와 연관된 국가들에서 라임 농축액 공급업체 커버리지, 무역 흐름, 가격 벤치마크를 비교해 보세요.
연관 국가 마켓 페이지 전체: 멕시코, 미국, 스페인, 일본, 남아프리카, 영국, 페루, 이탈리아, 아랍에미리트, 이스라엘, 오스트리아, 벨기에, 독일, 보츠와나, 태국, 프랑스, 인도, 대한민국, 우크라이나, 코스타리카, 도미니카 공화국, 그리스, 카자흐스탄, 터키, 스위스, 파나마, 중국, 러시아, 코트디부아르, 호주, 뉴질랜드, 부르키나파소, 브라질, 캐나다, 아일랜드, 폴란드, 이집트, 우즈베키스탄, 세르비아, 우루과이, 볼리비아, 베트남, 싱가포르, 대만, 헝가리, 파키스탄, 덴마크, 모로코, 말라위, 칠레, 루마니아, 바하마, 말레이시아, 키프로스, 알바니아, 라트비아, 포르투갈, 콜롬비아, 인도네시아, 크로아티아, 리투아니아, 과테말라, 온두라스, 스와질란드, 마다가스카르, 오만, 쿠웨이트, 엘살바도르, 세네갈, 노르웨이, 안도라, 아르메니아, 아르헨티나, 아제르바이잔, 보스니아 헤르체고비나, 바베이도스, 방글라데시, 불가리아, 바레인, 부룬디, 베냉, 버뮤다, 브루나이, 벨리즈, 콩고 민주 공화국, 쿠바, 체코, 에콰도르, 에스토니아, 에티오피아, 핀란드, 피지, 가봉, 감비아, 홍콩, 이란, 아이슬란드, 자메이카, 요르단, 케냐, 키르기스스탄, 캄보디아, 라오스, 스리랑카, 라이베리아, 레소토, 룩셈부르크, 몰도바, 몬테네그로, 마케도니아, 몽골, 마카오, 몰타, 모리셔스, 몰디브, 모잠비크, 나미비아, 니제르, 나이지리아, 니카라과, 필리핀, 푸에르토리코, 파라과이, 카타르, 사우디아라비아, 스웨덴, 슬로베니아, 슬로바키아, 토고, 튀니지, 탄자니아, 우간다, 세인트빈센트 그레나딘, 잠비아, 짐바브웨

라임 농축액 연관 제품 카테고리

라임 농축액의 상위 제품, 하위 제품, 파생 제품, 원재료 제품 마켓 페이지를 둘러보세요.
원재료: 신선 라임
'쿠키 허용'을 클릭하면 통계 및 개인 선호도 산출을 위한 쿠키 제공에 동의하게 됩니다. 개인정보 보호정책에서 쿠키에 대한 자세한 내용을 확인할 수 있습니다.