귀리 썸네일

스페인 귀리 공급업체 및 가격 — 마켓 오버뷰 2026

하위 제품
귀리 낟알, 압착 귀리, 스틸컷 귀리
파생 제품
너트 바, 귀리 속껍질, 귀리 가루, 귀리 플레이크, +8
HS 코드
100490
최종 업데이트
2026-10-29
Tridge Eye Business

스페인의 귀리 가격과 교역 보기

무료로 가입하고 기업 인증을 하세요 — 신규 인증 회사는 Tridge Eye Business($249/월)를 카드 없이 7일간 무료로 씁니다.

서치 및 소싱 팀을 위한 핵심 요약
  • 스페인에 대한 샘플 수출 거래 5건이 요약되어 있습니다.
  • 스페인의 귀리에 대해 수출 파트너 기업 8개와 수입 파트너 기업 14개가 매핑되어 있습니다.
  • 수출 파트너 국가 5개와 수입 파트너 국가 5개가 랭킹되어 있습니다.
  • 이 페이지 데이터셋의 최신 기준 연도는 2024입니다.
  • 페이지 데이터 최종 업데이트일: 2026-10-29.

스페인 내 귀리 수출 공급업체 인텔리전스, 가격 추이 및 무역 흐름

스페인의 귀리에 대해 수출 파트너 기업 8개가 추적됩니다. Supply Chain Intelligence 회사 프로필 및 분석으로 수출업체 커버리지, 파트너 품질, 경로 우선순위를 검증하세요.
스페인에서의 귀리 수출 인텔리전스를 확인하세요. 샘플 공급업체 거래 5건, 월간 단가 범위, HS 코드 100490의 파트너 국가 무역 흐름 패턴을 포함합니다.
스캐터 포인트는 전체 거래 데이터셋의 100.0%에서 샘플링되었습니다. 점 하나하나가 실제 거래입니다 — 클릭해서 상세 정보를 보고, 적정한 거래였는지 AI Chat에 물어보세요.

귀리의 스페인 샘플 수출 공급업체 거래 기록

스페인의 귀리 샘플 거래 5건에는 수출 가격과 공급업체 거래 패턴 벤치마킹을 위한 날짜, 원산지, 파트너 국가 맥락이 포함됩니다.
스페인의 귀리 샘플 거래 단가(일자별): 2026-08-19: 13.30 USD / kg, 2026-07-29: 13.30 USD / kg, 2026-03-11: 13.30 USD / kg, 2026-01-02: 0.38 USD / kg, 2026-01-02: 0.38 USD / kg.
일자신고 품목단가수출업체수입업체 
2026-08-191 P** **** ** ****** *** ******** *** ******** ******** **** ******* * ** ****13.30 USD / kg (스페인) (필리핀)
2026-07-29100 ** ******** *** *******13.30 USD / kg (스페인) (필리핀)
2026-03-11OAT ******* ******** ******* ****13.30 USD / kg (스페인) (필리핀)
2026-01-0220.** ** ********** ***** *** ***** ****** *** *** *** **** ***** ***********0.38 USD / kg (스페인) (필리핀)
2026-01-0220.** ** ********** ***** *** ***** ****** *** *** *** **** ***** ***********0.38 USD / kg (스페인) (필리핀)
스페인의 귀리 선적 내역과 가격 보기
무료 계정으로 Tridge Eye에서 전체 시장을 열어 보세요

가입 후 기업 인증을 하세요 — 신규 인증 회사는 Tridge Eye Business를 무료로 체험할 수 있습니다.

스페인 내 상위 귀리 수출 공급업체 및 기업

선도 수출업체 프로필을 검토하고 스페인의 귀리에 대해 추적되는 전체 수출 파트너 기업 8개와 비교하세요. Supply Chain Intelligence 회사 프로필 및 분석으로 소싱 및 수출 파트너를 더 빠르게 선별할 수 있습니다.
(스페인)
최근 수출 거래: 2026-09-29
산업군: 식품 도매
밸류체인 역할: 무역
(스페인)
최근 수출 거래: 2026-09-29
최근 수출 파트너 기업: 1
임직원 규모: 직원 1000명 초과
산업군: 작물 생산, 식품 제조
밸류체인 역할: 농업 / 생산 / 가공 / 포장, 식품 제조
(스페인)
최근 수출 거래: 2026-09-29
임직원 규모: 직원 11 - 50명
산업군: 식품 도매
밸류체인 역할: 유통 / 도매
(스페인)
최근 수출 거래: 2026-09-29
임직원 규모: 직원 11 - 50명
매출액: 매출 USD 10M - 50M
산업군: 음료 제조, 식품 제조, 식품 포장, 식품 도매
밸류체인 역할: 유통 / 도매, 식품 제조, 무역
(스페인)
최근 수출 거래: 2026-09-29
임직원 규모: 직원 1 - 10명
산업군: 식품 제조, 식품 도매
밸류체인 역할: 유통 / 도매, 식품 제조
(스페인)
최근 수출 거래: 2026-09-29
산업군: 식품 도매, 기타
밸류체인 역할: 유통 / 도매, 기타, 무역
트릿지 아이에서 전체 그림 보기: 가격·거래 전체 이력 · 725,009+ 기업 프로필
스페인 수출 파트너 커버리지
8개 기업
총 수출 파트너 기업 수는 스페인의 귀리 수출 네트워크 깊이를 보여주는 핵심 신호입니다.
수출업체와 수입업체는 공급망 인텔리전스 기업 프로필 및 분석을 열어 스페인 내 귀리 파트너 집중도, 공급 역량 시그널, 무역 관련성을 평가할 수 있습니다.

스페인 내 귀리의 연간 수출 금액, 물량 및 공급업체 시장 규모 (HS 코드 100490)

스페인의 귀리 수출 물량/금액 3년치를 분석해 공급 측 시장 성장, 계절성, 무역 변동성을 평가하세요.
연도물량금액
202430,248,08910,074,754 USD
20231,732,7931,308,385 USD
202221,302,04511,024,081 USD

스페인에서 수출되는 귀리의 주요 수출 대상 시장 (HS 코드 100490) 2024

2024년 기준, 스페인발 귀리 수출의 상위 목적지국 5개 전반에서 수출 물량과 금액을 비교하세요.
순위국가물량금액
1이탈리아16,426,4265,096,406.519 USD
2포르투갈8,888,182.92,823,895.903 USD
3알제리2,082,100641,443.478 USD
4프랑스1,691,806633,493.376 USD
5네덜란드749,006.795570,747.732 USD
Tridge Ark · 수입 가능성 진단
스페인산 귀리, 우리도 들여올 수 있을까요?
필요한 스펙과 물량만 알려주세요. 실제로 소싱이 되는지, 어떤 원산지와 공급사가 맞는지 짚어드려요.
무료 가능성 진단은 가입 없이 받을 수 있습니다.

스페인의 귀리 수입 바이어 인텔리전스 및 가격 시그널: 바이어, 수요, 거래 파트너

스페인의 귀리에 대해 수입 파트너 기업 14개가 추적됩니다. 수출업체와 수입업체는 Supply Chain Intelligence 회사 프로필 및 분석을 활용해 바이어 수요, 파트너 밀도, 다운스트림 채널을 분석할 수 있습니다.
스캐터 포인트는 전체 거래 데이터셋의 100.0%에서 샘플링되었습니다. 점 하나하나가 실제 거래입니다 — 클릭해서 상세 정보를 보고, 적정한 거래였는지 AI Chat에 물어보세요.

귀리의 스페인 샘플 수입 거래 및 가격 기록

스페인의 귀리 샘플 수입 거래 5건은 가격 수준과 수요 측 거래 패턴 벤치마킹을 위한 날짜, 원산지, 무역 국가 맥락을 제공합니다.
스페인의 귀리 샘플 수입 거래 단가(일자별): 2026-04-28: 0.93 USD / kg, 2026-03-31: 0.90 USD / kg, 2026-02-07: 7.60 USD / kg, 2025-11-07: 13.21 USD / kg, 2025-09-30: 7.21 USD / kg.
일자신고 품목단가수출업체수입업체원산지 
2026-04-28AVE** **** *******0.93 USD / kg (-) (-)-
2026-03-31ПРО****** *********************** ************** ****** ********* ******* ******** ********** ****** ******** ******** ********* ****** ********* *********** ******* ******** * ******* *********** ********* ****** ****** *** ************ ** ******** ************ ******* ***** ******* ***** ******** ******** ***** ******** * ******* ********** *** ************** ******* *** * ******* ************* ******0.90 USD / kg (-) (-)-
2026-02-07Unknown Product7.60 USD / kg (-) (-)-
2025-11-07Unknown Product13.21 USD / kg (-) (-)-
2025-09-30Unknown Product7.21 USD / kg (-) (-)-
스페인의 귀리 선적 내역과 가격 보기
무료 계정으로 Tridge Eye에서 전체 시장을 열어 보세요

가입 후 기업 인증을 하세요 — 신규 인증 회사는 Tridge Eye Business를 무료로 체험할 수 있습니다.

스페인 내 상위 귀리 바이어, 수입업체 및 수요 파트너

선도 바이어 프로필을 검토하고 스페인의 귀리에 대해 추적되는 전체 수입 파트너 기업 14개와 비교하세요. 수출업체와 수입업체는 Supply Chain Intelligence 회사 프로필 및 분석으로 수요 측 파트너 적합도를 평가할 수 있습니다.
(스페인)
최근 수입 거래: 2026-09-29
산업군: 작물 생산, 식품 제조, 식품 도매
밸류체인 역할: 유통 / 도매, 농업 / 생산 / 가공 / 포장, 식품 제조
(스페인)
최근 수입 거래: 2026-09-29
임직원 규모: 직원 11 - 50명
매출액: 매출 USD 10M - 50M
산업군: 음료 제조, 식품 제조, 기타
밸류체인 역할: 농업 / 생산 / 가공 / 포장, 식품 제조, 기타, 무역
(스페인)
최근 수입 거래: 2026-09-29
최근 수입 파트너 기업: 1
임직원 규모: 직원 1000명 초과
산업군: 작물 생산, 식품 제조
밸류체인 역할: 농업 / 생산 / 가공 / 포장, 식품 제조
(스페인)
최근 수입 거래: 2026-09-29
산업군: 축산
밸류체인 역할: 농업 / 생산 / 가공 / 포장
(스페인)
최근 수입 거래: 2026-09-29
임직원 규모: 직원 101 - 500명
매출액: 매출 USD 50M - 100M
산업군: 축산, 작물 생산, 식품 제조
밸류체인 역할: 농업 / 생산 / 가공 / 포장, 무역
(스페인)
최근 수입 거래: 2026-09-29
산업군: 음료 제조, 식품 제조, 식품 포장, 기타
밸류체인 역할: 유통 / 도매, 식품 제조, 무역
트릿지 아이에서 전체 그림 보기: 가격·거래 전체 이력 · 725,009+ 기업 프로필
스페인 수입 파트너 커버리지
14개 기업
수입 파트너 기업 수는 스페인의 귀리 수요 측 가시성을 보여줍니다.
공급망 인텔리전스 분석과 기업 프로필을 활용해 스페인에서 활동 중인 귀리 수입업체, 유통업체, 바이어 네트워크를 식별하세요.

스페인 내 귀리의 연간 수입 금액, 물량 및 수요 규모 (HS 코드 100490)

스페인의 귀리 수입 물량/금액 3년치를 추적해 수요 성장과 시장 모멘텀을 평가하세요.
연도물량금액
2024554,201345,491 USD
2023209,588275,673 USD
2022573,583403,326 USD

스페인에 귀리를 공급하는 주요 원산지 공급국 (HS 코드 100490) 2024

2024년 기준, 스페인로 귀리를 공급하는 상위 원산 공급국 5개 전반의 수입 물량과 금액을 비교하세요.
순위국가물량금액
1핀란드58,489,07316,387,157.067 USD
2스웨덴42,641,99013,166,867.258 USD
3라트비아26,518,2006,865,980.077 USD
4영국18,909,4045,929,852.49 USD
5에스토니아18,539,7205,663,570.644 USD
Tridge Ark · 수출 가능성 진단
우리 귀리, 이 스페인 바이어들에게 팔 수 있을까요?
만드시는 제품만 알려주시면 됩니다. 지금 수출할 준비가 됐는지, 어느 시장이 맞는지 봐드려요.
무료 가능성 진단은 가입 없이 받을 수 있습니다.
Tridge Eye Business

스페인의 귀리 도매·산지 가격 — Business에 포함, 신규 인증 회사는 무료로 체험

무료로 가입하고 기업 인증을 하세요 — 신규 인증 회사는 Tridge Eye Business($249/월)를 카드 없이 7일간 무료로 씁니다.

Classification

Product TypeRaw Material
Product FormDried grain
Industry PositionPrimary Agricultural Product

Raw Material

Market

Oats (HS/CN 1004) are produced in Spain within the national cereals sector, where output is characterized by strong year-to-year variability and predominantly rainfed cropping conditions. Within EU regional agricultural statistics, Spain is highlighted among the leading oat-producing Member States, and Castilla-La Mancha is identified as a major producing region. Despite domestic production, Spain functions as a net importer of oats, sourcing substantial volumes via intra-European trade flows (notably from Northern Europe). Market access and supply security are therefore heavily shaped by quality compliance—especially EU contaminant limits relevant to oats—and by bulk logistics costs for imported supply.
Market RoleNet importer with meaningful domestic production
Domestic RoleCereal crop used for both animal feed and food processing; domestic supply is yield-variable under largely rainfed cereal farming conditions in Spain.

Specification

Physical Attributes
  • Buyer specifications commonly emphasize cleanliness (foreign matter), sound kernels, and storage condition (dry, pest-controlled) for milling or feed use.
Compositional Metrics
  • EU contaminant compliance is a key acceptance gate for food use lots, including mycotoxins relevant to oats (e.g., deoxynivalenol; T-2 and HT-2 toxins) under Regulation (EU) 2023/915 as amended.
Grades
  • Lots are commonly differentiated by intended end-use (feed vs food/milling) using buyer specification thresholds and regulatory contaminant limits.
Packaging
  • Bulk (silo/bulk vessel) and bulk truck/rail handling are common formats for oats traded into and within Spain.

Supply Chain

Value Chain
  • Farm/cooperative intake → drying/cleaning → silo storage → domestic feed mills or cereal/ingredient processors; supplemented by bulk imports → port or inland terminal storage → distribution to end users
Temperature
  • Silo aeration and moisture control are important during storage to reduce spoilage and support mycotoxin risk management.
Shelf Life
  • Oats have a long storage life under dry, pest-controlled conditions; quality risk increases with moisture ingress, heating, or pest infestation.
Freight IntensityHigh
Transport ModeSea

Risks

Food Safety HighMycotoxin non-compliance (notably deoxynivalenol and the sum of T-2 and HT-2 toxins) can block placement of oat lots on the EU/Spanish food market or trigger rejection/withdrawal, as maximum levels are set under EU contaminants legislation and explicitly cover unprocessed cereals and oat-related categories.Contract pre-shipment mycotoxin specifications aligned to Regulation (EU) 2023/915 (as amended), require representative sampling and accredited lab testing, and enforce lot segregation and supplier corrective-action plans when results approach limits.
Climate MediumSpain’s cereal production is described as highly variable across years, reflecting sensitivity to rainfall patterns and temperature extremes in a predominantly rainfed production system; this can tighten domestic availability and increase reliance on imported oats in low-yield seasons.Diversify sourcing across origins, use forward coverage where feasible, and align inventory buffers to Spain’s harvest-to-marketing cycle and weather-driven supply volatility.
Logistics MediumBecause oats are a bulk commodity with high freight intensity, ocean freight volatility and port-to-inland logistics constraints can materially affect landed costs and delivery reliability for imported supply into Spain.Book freight and discharge windows early during tight markets, maintain inland storage flexibility, and use multi-origin procurement to reduce exposure to single-route disruptions.
Sustainability
  • Spanish cereal production is described as highly variable year-to-year due to water regime and temperature conditions, with a predominantly rainfed (secano) production base.
  • Climate change is identified as a material challenge for Spain’s cereal sector, increasing production volatility and reinforcing import dependence risk in poor harvest years.

FAQ

Is Spain a net importer or exporter of oats?Spain is a net importer of oats. UN Comtrade-based summaries for 2023 show Spain’s oat imports were much larger than its exports (for example, TrendEconomy reports imports around $71 million versus exports around $6.3 million for HS 1004).
Which region is highlighted as a major oat-producing region in Spain?Eurostat’s regional agriculture publication highlights Castilla-La Mancha as a major oat-producing region in Spain in the EU regional production comparisons.
What is the single most critical compliance risk for selling oats into Spain’s (EU) food market?Mycotoxin compliance is the key deal-breaker risk: EU contaminants legislation sets maximum levels that are directly relevant to oats (including deoxynivalenol and the sum of T-2 and HT-2 toxins), and non-compliance can prevent the lot from being placed on the market or trigger rejection/withdrawal.

스페인 대비 공급업체, 수출 및 가격 비교를 위한 귀리의 다른 국가 마켓

스페인와 연관된 국가들에서 귀리 공급업체 커버리지, 무역 흐름, 가격 벤치마크를 비교해 보세요.
Tridge Ark · 수출·수입 가능성 진단
스페인 귀리, 사는 쪽이세요 파는 쪽이세요?
어느 쪽이든 몇 가지만 답해주시면 됩니다. 어디서 살 수 있는지, 누구에게 팔 수 있는지 정리해서 보내드릴게요.
무료 가능성 진단은 가입 없이 받을 수 있습니다.

귀리 연관 제품 카테고리

귀리의 상위 제품, 하위 제품, 파생 제품, 원재료 제품 마켓 페이지를 둘러보세요.
'쿠키 허용'을 클릭하면 통계 및 개인 선호도 산출을 위한 쿠키 제공에 동의하게 됩니다. 개인정보 보호정책에서 쿠키에 대한 자세한 내용을 확인할 수 있습니다.