건조 리마콩 thumbnail

건조 리마콩 공급업체, 무역 및 가격 — 마켓 오버뷰 2026

하위 제품
건조 포드훅 리마콩, 통 건조 리마콩
원재료
신선 리마콩
HS 코드
071339
최종 업데이트
2026-11-06
Tridge Eye Business

건조 리마콩의 최신 가격과 교역 흐름 보기

무료로 가입하고 기업 인증을 하세요 — 신규 인증 회사는 Tridge Eye Business($249/월)를 카드 없이 7일간 무료로 씁니다.

서치 및 소싱 팀을 위한 핵심 요약
  • 건조 리마콩 마켓 커버리지는 136개 국가에 걸쳐 있습니다.
  • 이 제품에 대해 글로벌 공급망 인텔리전스 네트워크에 수출업체 308개와 수입업체 326개가 색인되어 있습니다.
  • 622건의 공급업체 연계 거래가 상위 19개 국가에 걸쳐 요약되어 있습니다.
  • 이 페이지 데이터셋의 최신 기준 연도는 2026입니다.
  • 페이지 데이터 최종 업데이트일: 2026-11-06.

건조 리마콩에 대한 글로벌 공급업체 거래, 수출 활동 및 가격 벤치마크

상위 19개 국가에 걸친 공급업체 연계 거래 622건을 분석하고, 월간 단가 벤치마크로 건조 리마콩의 수출 경쟁력과 소싱 리스크를 추적하세요.

건조 리마콩 국가별 공급업체 거래 및 수출 모멘텀 전년 대비 변화

건조 리마콩의 긍정적/부정적 전년 대비 변화를 비교해 성장하는 공급 시장과 약화되는 수출 경로를 식별하세요.
건조 리마콩의 YoY 변동 상위 국가는 미국 (+132.9%), 아랍에미리트 (-77.7%), 남아프리카 (+52.5%)입니다.

건조 리마콩 국가별 공급업체 거래 및 단가 요약

2025-12 기준으로 건조 리마콩 국가별 거래 건수와 월간 단가/물량을 비교해 공급업체 및 수출 시장 우선순위를 정하세요.
2026-05 기준, 노출 가능한 건조 리마콩 거래 단가가 있는 국가는 미국 (3.82 USD / kg), 이탈리아 (1.36 USD / kg), 페루 (1.30 USD / kg), 니카라과 (1.28 USD / kg), 인도 (1.20 USD / kg), 외 3개국입니다.
원산지별 최신 월별 가격 보기
국가전년 대비 변화거래 건수2025-122026-012026-022026-032026-042026-052026-062026-072026-082026-092026-102026-11
미얀마 [버마]+5.1%180.88 USD / kg (103,000 kg)0.88 USD / kg (103,000 kg)0.87 USD / kg (63,000 kg)- (-)0.87 USD / kg (63,000 kg)0.95 USD / kg (48,000 kg)
스페인-2- (-)- (-)- (-)- (-)- (-)- (-)
페루-17.4%4531.24 USD / kg (783,717.84 kg)1.32 USD / kg (1,153,011.93 kg)1.53 USD / kg (855,738.35 kg)1.29 USD / kg (1,173,244.72 kg)1.29 USD / kg (1,636,247.322 kg)1.30 USD / kg (690,765.03 kg)
이탈리아+12.1%10- (-)- (-)- (-)- (-)1.24 USD / kg (960 kg)1.36 USD / kg (22,200 kg)
인도+8.8%532.03 USD / kg (750.46 kg)1.24 USD / kg (431,513 kg)2.66 USD / kg (10,026 kg)2.66 USD / kg (10,026 kg)3.49 USD / kg (39 kg)1.20 USD / kg (239,969.997 kg)
멕시코-16.5%91.76 USD / kg (1,022.85 kg)- (-)- (-)- (-)- (-)0.95 USD / kg (53,669 kg)
마다가스카르+8.0%210.90 USD / kg (432,000 kg)1.00 USD / kg (48,000 kg)1.06 USD / kg (46,020 kg)- (-)1.00 USD / kg (48,000 kg)1.08 USD / kg (48,000 kg)
미국+132.9%140.99 USD / kg (1,504 kg)0.76 USD / kg (76,127 kg)- (-)1.34 USD / kg (1,608.81 kg)3.85 USD / kg (632.26 kg)3.82 USD / kg (117,768.32 kg)
니카라과-1- (-)- (-)- (-)- (-)- (-)1.28 USD / kg (20,360 kg)
콜롬비아-1- (-)- (-)- (-)- (-)1.17 USD / kg (21,370 kg)- (-)
건조 리마콩 Global Supply Chain Coverage
634개 기업
건조 리마콩에 대해 수출업체 308개와 수입업체 326개가 매핑되어 있습니다.
수출업체와 수입업체는 Tridge 공급망 인텔리전스의 기업 프로필 및 분석을 활용해 건조 리마콩 거래 상대를 식별하고, 시장 도달 범위를 벤치마킹하며, 시장별 아웃리치 우선순위를 정할 수 있습니다.

건조 리마콩 수출 공급업체 인텔리전스, 무역 흐름 및 가격 시그널

건조 리마콩에 대해 Tridge Supply Chain Intelligence에 수출업체 308개가 매핑되어 있습니다. 수출업체와 수입업체는 회사 프로필 및 분석을 활용해 공급업체 커버리지, 거래 활동, 경로 기회를 평가할 수 있습니다.

건조 리마콩 검증된 수출 공급업체 및 프리미엄 파트너

프리미엄 건조 리마콩 공급업체 3개는 국가, 산업, 연락 가능성 시그널을 포함해 신뢰할 수 있는 수출 파트너를 더 빠르게 우선순위화할 수 있게 합니다.
CONSORCIO LIDEJO S.A.C.
페루
작물 생산, 식품 제조, 식음료 서비스업
Agro Fergi S.A.C. logo
Agro Fergi S.A.C.
페루
작물 생산, 식품 제조, 식음료 서비스업
LMA
마다가스카르
-
프리미엄 공급업체로 가입하여 Tridge 공급망 네트워크에 참여하고 마케팅 및 수출 채널 전략을 고도화하세요.

건조 리마콩 상위 수출업체 및 공급업체 프로필

선도 수출업체 프로필을 검토하고 건조 리마콩 공급망 인텔리전스 네트워크의 전체 수출업체 308개와 비교해 보세요. 수출업체와 수입업체는 회사 프로필 및 분석을 잠금 해제해 파트너를 더 빠르게 검증할 수 있습니다.
(세이셸)
최근 수출 거래: 2026-07-05
최근 수출 파트너 기업: 1
산업군: 음료 제조, 작물 생산, 식품 제조
밸류체인 역할: 유통 / 도매, 농업 / 생산 / 가공 / 포장
수출 국가: 터키, 인도
공급 제품: 건조 흑녹두, 건조 비둘기콩, 건조 리마콩 +5
(마다가스카르)
최근 수출 거래: 2026-10-06
최근 수출 파트너 기업: 1
임직원 규모: 직원 101 - 500명
매출액: 매출 USD 10M - 50M
산업군: 식품 제조
밸류체인 역할: 유통 / 도매, 농업 / 생산 / 가공 / 포장, 무역
수출 국가: 베트남, 스리랑카, 터키, 인도
공급 제품: 건조 리마콩, 건조 비둘기콩, 건조 검은콩 +5
(페루)
최근 수출 거래: 2026-06-13
최근 수출 파트너 기업: 6
산업군: 작물 생산, 식품 제조, 식품 포장
밸류체인 역할: 유통 / 도매, 농업 / 생산 / 가공 / 포장, 식품 제조
수출 국가: 이탈리아, 독일, 대한민국, 쿠웨이트, 이스라엘, 터키, 프랑스, 사우디아라비아, 스페인, 미국
공급 제품: 건조 리마콩, 신선 리마콩, 건조 일반 콩 +5
(모리셔스)
최근 수출 거래: 2026-10-06
최근 수출 파트너 기업: 1
임직원 규모: 직원 101 - 500명
산업군: 식품 도매, 기타
밸류체인 역할: 유통 / 도매, 무역
수출 국가: 인도
공급 제품: 건조 흑녹두, 건조 검은콩, 건조 대두 +4
(페루)
최근 수출 거래: 2026-07-27
최근 수출 파트너 기업: 16
임직원 규모: 직원 101 - 500명
산업군: 음료 제조, 작물 생산, 식품 제조, 식품 포장
밸류체인 역할: 유통 / 도매, 농업 / 생산 / 가공 / 포장, 식품 제조, 무역
수출 국가: 스페인, 스웨덴, 일본, 러시아, 칠레, 아랍에미리트, 캐나다, 영국, 브라질, 미국
공급 제품: 퀴노아, 건조 퀴노아, 건조 일반 콩 +5
(페루)
최근 수출 거래: 2026-05-08
최근 수출 파트너 기업: 22
산업군: 작물 생산, 식품 제조, 식음료 서비스업
밸류체인 역할: 유통 / 도매, 농업 / 생산 / 가공 / 포장, 식품 제조
수출 국가: 폴란드, 영국, 러시아, 이탈리아, 호주, 아랍에미리트, 미국, 아르헨티나, 브라질, 스페인
공급 제품: 퀴노아, 건조 퀴노아, 옥수수 알곡 +5
트릿지 아이에서 전체 그림 보기: 가격·거래 전체 이력 · 725,009+ 기업 프로필
건조 리마콩 글로벌 수출업체 커버리지
308개 기업
수출업체 수는 건조 리마콩의 공급 깊이와 소싱 선택지의 핵심 신호입니다.
공급망 인텔리전스 분석을 활용해 건조 리마콩 기회를 국가, 제품, 밸류체인 역할로 좁힌 뒤 기업 프로필을 열어 적합성을 검증하세요.

건조 리마콩의 주요 수출국 (HS 코드 071339) 2024

건조 리마콩의 2024년 기준, 상위 공급국 10개의 수출 물량과 금액을 비교해 핵심 공급 구조를 파악하세요.
순위국가물량금액
1미국286,969,656 kg338,956,616 USD
2우즈베키스탄74,594,134.477 kg317,466,122.99 USD
3캐나다229,666,116 kg260,835,582.687 USD
4인도64,258,918 kg83,464,395.315 USD
5미얀마 [버마]4,374,770 kg4,030,006.62 USD
6스페인2,025,575.77 kg3,681,629.646 USD
7태국2,065,395 kg2,789,420.84 USD
8네덜란드1,311,179 kg2,483,392.08 USD
9폴란드1,077,398.616 kg1,867,061 USD
10영국643,169 kg1,539,025.51 USD

건조 리마콩 수출 무역 흐름 및 파트너 국가 요약

건조 리마콩의 수출국-수입국 흐름을 금액, 물량, 점유율 기준으로 추적해 잠재력 높은 수출 경로를 발굴하세요.
Tridge Ark · 수입 가능성 진단
건조 리마콩, 어디서 들여오는 게 좋을까요?
필요한 스펙과 물량만 알려주세요. 실제로 소싱이 되는지, 어떤 원산지와 공급사가 맞는지 짚어드려요.
무료 가능성 진단은 가입 없이 받을 수 있습니다.

건조 리마콩 수입 바이어 인텔리전스, 수요 시그널 및 가격 벤치마크

건조 리마콩 수요 인텔리전스를 위해 수입업체 326개가 매핑되어 있습니다. Supply Chain Intelligence 회사 프로필 및 분석으로 시장별 바이어, 유통업체, 다운스트림 수요 파트너의 우선순위를 정하세요.

건조 리마콩 상위 바이어, 수입업체 및 수요 파트너

선도 바이어 프로필을 검토하고 건조 리마콩에 대해 추적되는 전체 수입업체 326개와 비교해 보세요. 수출업체와 수입업체는 Supply Chain Intelligence 회사 프로필 및 분석을 활용해 바이어 품질과 수요 집중도를 평가할 수 있습니다.
(인도)
최근 수입 거래: 2026-07-05
최근 수입 파트너 기업: 2
산업군: 작물 생산, 식품 제조, 식음료 서비스업
밸류체인 역할: 터키, 브라질, 아랍에미리트, 스리랑카, 네팔, 파키스탄, 베트남, 중국
(인도)
최근 수입 거래: 2026-10-06
최근 수입 파트너 기업: 1
산업군: 기타
밸류체인 역할: 중국
(인도)
최근 수입 거래: 2026-10-06
최근 수입 파트너 기업: 1
산업군: 축산, 작물 생산, 식품 제조
밸류체인 역할: 탄자니아
(대한민국)
최근 수입 거래: 2026-10-27
최근 수입 파트너 기업: 1
산업군: 브로커 및 무역 대행, 식품 제조
밸류체인 역할: -
(인도)
최근 수입 거래: 2026-06-24
최근 수입 파트너 기업: 3
산업군: 음료 제조, 작물 생산, 식품 제조, 식음료 서비스업, 식품 도매, 기타
밸류체인 역할: 호주
(인도)
최근 수입 거래: 2026-10-06
최근 수입 파트너 기업: 1
임직원 규모: 직원 1 - 10명
산업군: 식품 제조
밸류체인 역할: 지부티, 마다가스카르, 소말리아
트릿지 아이에서 전체 그림 보기: 가격·거래 전체 이력 · 725,009+ 기업 프로필
글로벌 수입업체 커버리지
326개 기업
수입업체 수는 건조 리마콩에 대한 수요 측 가시성의 현재 깊이를 보여줍니다.
공급망 인텔리전스 분석과 기업 프로필을 활용해 활동 중인 건조 리마콩 바이어를 식별하고, 국가별 파트너 밀도를 비교하며, GTM 우선순위를 정교화하세요.

건조 리마콩의 주요 수입 수요 국가 (HS 코드 071339) 2024

건조 리마콩의 2024년 기준, 상위 수요국 10개의 수입 물량과 금액을 비교해 우선 시장을 식별하세요.
순위국가물량금액
1미국132,020,405 kg165,886,104 USD
2인도76,226,614 kg61,110,809.525 USD
3파키스탄53,469,301 kg36,112,318.517 USD
4일본15,169,236.033 kg24,972,096.172 USD
5영국12,754,959 kg17,935,831.38 USD
6캐나다13,223,604.587 kg17,467,020.932 USD
7짐바브웨4,608,710 kg5,738,310.483 USD
8네덜란드3,284,417.631 kg5,636,370.689 USD
9스페인2,767,362.5 kg4,266,917.293 USD
10독일1,700,216.629 kg3,481,546.022 USD

건조 리마콩 수입 무역 흐름 및 원산지 국가 요약

건조 리마콩의 원산지-도착지 무역 흐름을 금액, 물량, 점유율 기준으로 분석해 수요 측 소싱 채널을 모니터링하세요.
Tridge Ark · 수출 가능성 진단
우리 건조 리마콩, 어느 바이어에게 팔 수 있을까요?
만드시는 제품만 알려주시면 됩니다. 지금 수출할 준비가 됐는지, 어느 시장이 맞는지 봐드려요.
무료 가능성 진단은 가입 없이 받을 수 있습니다.

건조 리마콩의 국가별 글로벌 도매 공급가 추이

건조 리마콩 국가별 월간 도매 공급가 요약

건조 리마콩의 수출 및 소싱 의사결정을 위한 국가별 월간 도매 단가 벤치마크입니다.
2026-05 기준, 노출 가능한 건조 리마콩 도매 단가가 있는 국가는 스페인 (5.03 USD / kg)입니다.
국가2025-122026-012026-022026-032026-042026-052026-062026-072026-082026-092026-102026-11
스페인5.80 USD / kg5.07 USD / kg6.82 USD / kg7.11 USD / kg7.61 USD / kg5.03 USD / kg

건조 리마콩 주요 수출국별 도매 가격 경쟁력

건조 리마콩의 상위 수출국 1개 전반의 도매 가격 범위와 전년 대비 변화를 비교해 공급업체 가격 경쟁력을 벤치마킹하세요.
순위국가평균하한상한전년 대비
1스페인5.14 USD / kg2.07 USD / kg9.41 USD / kg+27.4%

최신 건조 리마콩 도매 수출 가격 업데이트

최신 5건의 건조 리마콩 도매 업데이트를 활용해 현재 수출 가격 포인트와 원산지 수준 공급업체 변화를 검증하세요.
일자항목명단가 (USD) 
2026-11-01HAB******** **** ****** * ******* ******* ***** **** ** ********* ******* ***** **** ** ********4.49 USD / kg
2026-08-01Bea*** ********** ********** * ******* ********** ****** **** ******** **** ***** ************* ** **** ******* ******** ******** ******32.00 USD / kg
2026-06-01Bea*** ********** ********** * ******* ******** ****** **** ******** **** ***** ************* ** **** ******* ******** ******** ******32.00 USD / kg
2026-04-01bee* ******** * ******* ******* ***********6.87 USD / kg
2026-01-01bee* ******** * ******* ******* ************* *********6.12 USD / kg
Tridge Eye Business

건조 리마콩 도매·산지 가격 — Business에 포함, 신규 인증 회사는 무료로 체험

무료로 가입하고 기업 인증을 하세요 — 신규 인증 회사는 Tridge Eye Business($249/월)를 카드 없이 7일간 무료로 씁니다.

Classification

Product TypeRaw Material
Product FormDried
Industry PositionPrimary Agricultural Product

Raw Material

Commodity GroupPulses (dry beans)
Scientific NamePhaseolus lunatus
PerishabilityLow (as a dried pulse when kept within appropriate moisture limits and protected from insects); quality losses increase with moisture uptake and infestation during storage.
Growing Conditions
  • Warm-season legume; adapted to mean growing-season temperatures around 18–24°C and requires a frost-free growing period in temperate regions
  • Cultivated as an annual in temperate regions; perennial growth habit possible in tropical environments
Main VarietiesBaby lima (small-seeded; sieva-type), Fordhook / large-seeded types, Large white-seeded types
Consumption Forms
  • Dried whole beans for soaking and cooking
  • Ingredient use after rehydration and thermal processing in canned/prepared foods
Grading Factors
  • Moisture content appropriate to destination climate and storage duration
  • Freedom from living insects and filth/impurities of animal origin
  • Foreign matter content
  • Damaged, broken, or discolored seeds
  • Uniformity by size/seed class where specified by buyers
Planting to HarvestOften on the order of ~60–110 days from sowing to seed harvest for bushy forms (varies by cultivar and environment; longer cycles are reported for perennial/tropical systems).

Market

Dried lima beans (Phaseolus lunatus), also known as butter beans, are a niche pulse commodity within the broader global dry-bean trade, with species-level production and trade often not separately reported in major statistical systems. Published agronomic and reference sources describe commercial production as concentrated in a limited set of countries, with additional smallholder or garden-scale production across tropical regions. In trade data, shipments are typically captured within HS heading 0713 (dried, shelled leguminous vegetables) under broader “beans/other beans” groupings rather than as a dedicated lima-bean line in many datasets. Buyer requirements in international transactions commonly emphasize moisture management for storage and the absence of live insects and filth per Codex pulse quality norms.
Market GrowthNot Mentioned
Major Producing Countries
  • 미국Historically cited as a leading commercial producer; species-level production is commonly aggregated with other legume grains in major statistics.
  • 마다가스카르Historically cited as a commercial producer of dry seed (notably large white-seeded types); species-level production often not separately reported.
  • 페루Historically cited as a commercial producer of dry seed; species-level production often not separately reported.
Supply Calendar
  • United States (Pacific Northwest/Columbia Basin processing production):Aug, SepProcessing harvest for lima beans in this region is reported from mid-August to mid-September; timing varies by variety and seasonal conditions.

Specification

Major VarietiesBaby lima (small-seeded; sieva-type), Fordhook / large-seeded lima (large-seeded types), Large white-seeded types (commercial types reported for Madagascar)
Physical Attributes
  • Wide, flat pods; seeds with characteristic fine ridges in the seed coat radiating from the ‘eye’
  • Seed size, shape, thickness, and color vary widely across bush and climbing forms
Compositional Metrics
  • Moisture limits for dried beans in Codex CXS 171-1989 are commonly referenced in quality programs (lower values for tropical/long-term storage; higher values for moderate/short-term storage).
Grades
  • Codex Alimentarius CXS 171-1989 (Standard for Certain Pulses) quality factors for beans (Phaseolus spp.), including requirements around safety/suitability, absence of abnormal odors/flavors, and freedom from living insects and filth
Packaging
  • Commercial packaging is generally designed to maintain dryness and protect against contamination and insect ingress in storage and transit (specific packaging formats vary by buyer and destination requirements).

Supply Chain

Value Chain
  • Harvest (pods mature and dry) -> threshing/shelling -> cleaning and foreign-matter removal -> drying/conditioning to target moisture -> sorting/grading -> bagging -> containerized or bulk shipment -> destination cleaning/repacking -> retail/foodservice distribution
Demand Drivers
  • Shelf-stable pulse demand for household cooking and foodservice applications where a creamy, mild bean is preferred
  • Ingredient demand from canning and prepared-food manufacturers that use lima beans within mixed-vegetable or bean-based formulations (where dried beans are rehydrated and thermally processed)
Temperature
  • Ambient logistics are typical, but storage and transport should minimize heat and humidity exposure to reduce moisture uptake and insect activity; moisture control is central to quality preservation in long-duration supply chains.
Shelf Life
  • Shelf life is extended when beans are kept within moisture limits appropriate for destination climate and storage duration and kept free of living insects, consistent with Codex pulse quality expectations.

Risks

Supply Concentration HighDried lima beans are commonly described as a minor grain legume with fragmented species-level statistics and commercial production concentrated in a limited number of countries; this thin, less-transparent supply base can amplify the impact of localized weather shocks, disease pressure, or logistics disruptions on availability and prices.Use multi-origin contracting where feasible, qualify substitute specifications (e.g., acceptable size/color ranges), and maintain safety stock for critical users given the product’s niche and data opacity.
Storage Pest And Quality Loss MediumInternational quality standards for pulses emphasize freedom from living insects and appropriate moisture levels; failures in drying, packaging integrity, or storage hygiene can lead to insect presence, contamination, and commercial rejection.Implement incoming moisture and infestation inspections, use appropriate drying/conditioning, and apply integrated storage pest management (sanitation, monitoring, and approved treatments where permitted).
Moisture And Mold Risk MediumCodex provides different maximum moisture levels for beans to reflect tropical/long-term storage versus moderate/short-term storage; exceeding appropriate moisture targets increases spoilage and quality deterioration risk in extended global supply chains.Specify destination-appropriate moisture targets in contracts, test moisture at load-in/load-out, and use moisture-protective handling to prevent re-wetting/condensation.
Trade Classification And Traceability MediumDried lima beans are often recorded under broader HS 0713 categories for dried, shelled leguminous vegetables, frequently within ‘other beans’ groupings; this can complicate market monitoring, benchmarking, and some compliance workflows compared with commodities that have dedicated statistical lines.Align contracts and certificates to clear botanical identification (Phaseolus lunatus) and product descriptors, and map partner-specific tariff lines consistently across origins and destinations.
Sustainability
  • Post-harvest loss risk (waste) driven by moisture mismanagement and insect infestation during storage in warm/humid climates
  • Water and irrigation dependency in some commercial production systems can increase climate exposure and resource-stewardship scrutiny

FAQ

Why is it hard to find global production and trade statistics specifically for dried lima beans?Several reference sources note that lima beans are often aggregated with other legume grains in major statistical systems, so species-specific production and trade totals are frequently not published as a standalone series.
What quality parameters are commonly referenced for dried lima beans in international trade?Codex’s Standard for Certain Pulses (CXS 171-1989) is commonly used as a reference for dried beans (Phaseolus spp.), emphasizing suitability for consumption, absence of abnormal odors/flavors, freedom from living insects and filth, and moisture limits that vary by storage climate and duration.
What are common market names or variety groupings for lima beans?Common names include “lima bean” and “butter bean,” and commercial groupings often distinguish small-seeded types (often called baby limas/sieva-type) from large-seeded types (including Fordhook types), with large white-seeded commercial types also described in some producing regions.

건조 리마콩 공급업체, 수출 흐름, 가격 데이터 국가 커버리지

공급업체 커버리지, 무역 흐름, 가격 벤치마크를 위해 건조 리마콩의 국가별 마켓 페이지를 탐색하세요.
전체 국가 마켓 페이지: 멕시코, 폴란드, 아랍에미리트, 독일, 레바논, 푸에르토리코, 에티오피아, 모리셔스, 콜롬비아, 파나마, 니카라과, 과테말라, 중국, 프랑스, 모로코, 브라질, 칠레, 필리핀, 베트남, 인도네시아, 아르헨티나, 이집트, 대한민국, 자메이카, 에콰도르, 케냐, 우루과이, 말레이시아, 나이지리아, 터키, 루마니아, 사우디아라비아, 싱가포르, 헝가리, 탄자니아, 러시아, 우간다, 몰타, 말라위, 라오스, 코스타리카, 요르단, 잠비아, 이스라엘, 바레인, 벨기에, 튀니지, 벨리즈, 라이베리아, 세네갈, 포르투갈, 보츠와나, 스와질란드, 덴마크, 오스트리아, 그리스, 호주, 홍콩, 아제르바이잔, 레소토, 슬로베니아, 도미니카 공화국, 알바니아, 뉴질랜드, 아르메니아, 아일랜드, 안도라, 아루바, 보스니아 헤르체고비나, 바베이도스, 부르키나파소, 불가리아, 부룬디, 베냉, 버뮤다, 브루나이, 바하마, 콩고 민주 공화국, 스위스, 코트디부아르, 카보베르데, 키프로스, 체코, 에스토니아, 핀란드, 피지, 가봉, 감비아, 온두라스, 크로아티아, 아이슬란드, 키르기스스탄, 캄보디아, 쿠웨이트, 카자흐스탄, 스리랑카, 리투아니아, 룩셈부르크, 라트비아, 몰도바, 몬테네그로, 마케도니아, 몽골, 마카오, 몰디브, 모잠비크, 나미비아, 니제르, 노르웨이, 네팔, 오만, 카타르, 세르비아, 스웨덴, 슬로바키아, 엘살바도르, 토고, 대만, 우크라이나, 세인트빈센트 그레나딘
Tridge Ark · 수출·수입 가능성 진단
건조 리마콩, 사는 쪽이세요 파는 쪽이세요?
어느 쪽이든 몇 가지만 답해주시면 됩니다. 어디서 살 수 있는지, 누구에게 팔 수 있는지 정리해서 보내드릴게요.
무료 가능성 진단은 가입 없이 받을 수 있습니다.

건조 리마콩 연관 제품 카테고리

건조 리마콩의 상위 제품, 하위 제품, 파생 제품, 원재료 제품 마켓 페이지를 둘러보세요.
원재료: 신선 리마콩
'쿠키 허용'을 클릭하면 통계 및 개인 선호도 산출을 위한 쿠키 제공에 동의하게 됩니다. 개인정보 보호정책에서 쿠키에 대한 자세한 내용을 확인할 수 있습니다.