호로파 분말 썸네일

멕시코 호로파 분말 공급업체 및 가격 — 마켓 오버뷰 2026

파생 제품
쑤죽
원재료
호로파 씨앗
HS 코드
091099
최종 업데이트
2026-10-11
Tridge Eye Business

Business 플랜 첫 달 무료

무료로 가입하고 기업 인증을 하세요 — 신규로 인증한 회사는 Tridge Eye Business($249/월)를 30일간 무료로 씁니다.

서치 및 소싱 팀을 위한 핵심 요약
  • 멕시코에 대한 샘플 수출 거래 3건이 요약되어 있습니다.
  • 멕시코의 호로파 분말에 대해 수출 파트너 기업 7개와 수입 파트너 기업 9개가 매핑되어 있습니다.
  • 수출 파트너 국가 2개와 수입 파트너 국가 5개가 랭킹되어 있습니다.
  • 이 페이지 데이터셋의 최신 기준 연도는 2024입니다.
  • 페이지 데이터 최종 업데이트일: 2026-10-11.

멕시코 내 호로파 분말 수출 공급업체 인텔리전스, 가격 추이 및 무역 흐름

멕시코의 호로파 분말에 대해 수출 파트너 기업 7개가 추적됩니다. Supply Chain Intelligence 회사 프로필 및 분석으로 수출업체 커버리지, 파트너 품질, 경로 우선순위를 검증하세요.
멕시코에서의 호로파 분말 수출 인텔리전스를 확인하세요. 샘플 공급업체 거래 3건, 월간 단가 범위, HS 코드 091099의 파트너 국가 무역 흐름 패턴을 포함합니다.
스캐터 포인트는 전체 거래 데이터셋의 100.0%에서 샘플링되었습니다. 점 하나하나가 실제 거래입니다 — 클릭해서 상세 정보를 보고, 적정한 거래였는지 AI Chat에 물어보세요.

호로파 분말의 멕시코 샘플 수출 공급업체 거래 기록

멕시코의 호로파 분말 샘플 거래 3건에는 수출 가격과 공급업체 거래 패턴 벤치마킹을 위한 날짜, 원산지, 파트너 국가 맥락이 포함됩니다.
멕시코의 호로파 분말 샘플 거래 단가(일자별): 2026-05-12: 5.62 USD / kg, 2025-11-12: 0.75 USD / kg, 2025-10-26: 1.47 USD / kg.
일자신고 품목단가수출업체수입업체 
2026-05-12PLA**** * ****** ** ******* ********** ******** * ******** ** ** **** ********* ************** ** *********** ** **** **** **** ***** ****5.62 USD / kg (멕시코) (미국)
2025-11-12FEN******0.75 USD / kg (멕시코) (캐나다)
2025-10-26FEN******1.47 USD / kg (멕시코) (캐나다)
이 3건은 샘플입니다 — 트릿지에 가입하고 멕시코 호로파 분말 거래를 확인하세요
기록마다 수출사·수입사·단가가 보입니다. 적정한 거래였는지 AI Chat에 묻거나, 기록을 AI Curation으로 만드세요.

가입 후 기업 인증을 하세요 — 신규로 인증한 회사는 Tridge Eye Business 첫 달이 무료입니다.

멕시코 내 상위 호로파 분말 수출 공급업체 및 기업

선도 수출업체 프로필을 검토하고 멕시코의 호로파 분말에 대해 추적되는 전체 수출 파트너 기업 7개와 비교하세요. Supply Chain Intelligence 회사 프로필 및 분석으로 소싱 및 수출 파트너를 더 빠르게 선별할 수 있습니다.
(멕시코)
최근 수출 거래: 2026-09-11
산업군: 식품 도매
밸류체인 역할: 유통 / 도매, 무역
(멕시코)
최근 수출 거래: 2026-09-11
임직원 규모: 직원 11 - 50명
매출액: 매출 USD 1M - 5M
산업군: 식품 제조, 식품 포장, 기타
밸류체인 역할: 유통 / 도매, 식품 제조
(멕시코)
최근 수출 거래: 2026-09-11
임직원 규모: 직원 1000명 초과
산업군: 식품 제조
밸류체인 역할: 식품 제조, 무역
(멕시코)
최근 수출 거래: 2026-09-11
임직원 규모: 직원 11 - 50명
매출액: 매출 USD 1M - 5M
산업군: 식품 도매
밸류체인 역할: 유통 / 도매, 무역
(멕시코)
최근 수출 거래: 2026-09-11
임직원 규모: 직원 101 - 500명
매출액: 매출 USD 50M - 100M
산업군: 음료 제조
밸류체인 역할: 유통 / 도매, 농업 / 생산 / 가공 / 포장, 식품 제조
(멕시코)
최근 수출 거래: 2026-09-11
임직원 규모: 직원 51 - 100명
매출액: 매출 USD 5M - 10M
산업군: 음료 제조, 식품 제조
밸류체인 역할: 식품 제조, 무역
트릿지 아이에서 전체 그림 보기: 가격·거래 전체 이력 · 725,009+ 기업 프로필
멕시코 수출 파트너 커버리지
7개 기업
총 수출 파트너 기업 수는 멕시코의 호로파 분말 수출 네트워크 깊이를 보여주는 핵심 신호입니다.
수출업체와 수입업체는 공급망 인텔리전스 기업 프로필 및 분석을 열어 멕시코 내 호로파 분말 파트너 집중도, 공급 역량 시그널, 무역 관련성을 평가할 수 있습니다.

멕시코 내 호로파 분말의 연간 수출 금액, 물량 및 공급업체 시장 규모 (HS 코드 091099)

멕시코의 호로파 분말 수출 물량/금액 3년치를 분석해 공급 측 시장 성장, 계절성, 무역 변동성을 평가하세요.
연도물량금액
202414,335,84625,415,450 USD
202312,341,18712,499,922 USD
202210,844,98311,288,824 USD

멕시코에서 수출되는 호로파 분말의 주요 수출 대상 시장 (HS 코드 091099) 2024

2024년 기준, 멕시코발 호로파 분말 수출의 상위 목적지국 2개 전반에서 수출 물량과 금액을 비교하세요.
순위국가물량금액
1미국14,210,66324,323,438 USD
2캐나다125,1831,092,012 USD
Tridge Ark · 수입 가능성 진단
멕시코산 호로파 분말, 우리도 들여올 수 있을까요?
필요한 스펙과 물량만 알려주세요. 실제로 소싱이 되는지, 어떤 원산지와 공급사가 맞는지 짚어드려요.
무료 가능성 진단은 가입 없이 받을 수 있습니다.

멕시코의 호로파 분말 수입 바이어 인텔리전스 및 가격 시그널: 바이어, 수요, 거래 파트너

멕시코의 호로파 분말에 대해 수입 파트너 기업 9개가 추적됩니다. 수출업체와 수입업체는 Supply Chain Intelligence 회사 프로필 및 분석을 활용해 바이어 수요, 파트너 밀도, 다운스트림 채널을 분석할 수 있습니다.
스캐터 포인트는 전체 거래 데이터셋의 100.0%에서 샘플링되었습니다. 점 하나하나가 실제 거래입니다 — 클릭해서 상세 정보를 보고, 적정한 거래였는지 AI Chat에 물어보세요.

호로파 분말의 멕시코 샘플 수입 거래 및 가격 기록

멕시코의 호로파 분말 샘플 수입 거래 5건은 가격 수준과 수요 측 거래 패턴 벤치마킹을 위한 날짜, 원산지, 무역 국가 맥락을 제공합니다.
멕시코의 호로파 분말 샘플 수입 거래 단가(일자별): 2026-08-11: 0.75 USD / kg, 2026-07-03: 0.94 USD / kg, 2026-06-25: 0.88 USD / kg, 2026-05-30: 0.94 USD / kg, 2026-04-02: 0.75 USD / kg.
일자신고 품목단가수출업체수입업체원산지 
2026-08-11FEN****** ******0.75 USD / kg (-) (-)-
2026-07-03IND*** ********* ******0.94 USD / kg (-) (-)-
2026-06-25IND*** ****** ********* ****** **** **** ** ****************** **** **** *** **********0.88 USD / kg (-) (-)-
2026-05-30IND*** ********* ******0.94 USD / kg (-) (-)-
2026-04-02FEN****** ******0.75 USD / kg (-) (-)-
이 5건은 샘플입니다 — 트릿지에 가입하고 멕시코 호로파 분말 거래를 확인하세요
기록마다 수출사·수입사·단가가 보입니다. 적정한 거래였는지 AI Chat에 묻거나, 기록을 AI Curation으로 만드세요.

가입 후 기업 인증을 하세요 — 신규로 인증한 회사는 Tridge Eye Business 첫 달이 무료입니다.

멕시코 내 상위 호로파 분말 바이어, 수입업체 및 수요 파트너

선도 바이어 프로필을 검토하고 멕시코의 호로파 분말에 대해 추적되는 전체 수입 파트너 기업 9개와 비교하세요. 수출업체와 수입업체는 Supply Chain Intelligence 회사 프로필 및 분석으로 수요 측 파트너 적합도를 평가할 수 있습니다.
(멕시코)
최근 수입 거래: 2026-09-11
임직원 규모: 직원 1 - 10명
산업군: 작물 생산, 식품 제조, 식품 포장
밸류체인 역할: 유통 / 도매, 농업 / 생산 / 가공 / 포장, 식품 제조
(멕시코)
최근 수입 거래: 2026-09-11
임직원 규모: 직원 51 - 100명
매출액: 매출 USD 5M - 10M
산업군: 기타
밸류체인 역할: 식품 제조, 무역
(멕시코)
최근 수입 거래: 2026-09-11
임직원 규모: 직원 1 - 10명
산업군: 작물 생산, 식품 제조, 식품 포장
밸류체인 역할: 유통 / 도매, 농업 / 생산 / 가공 / 포장, 식품 제조
(멕시코)
최근 수입 거래: 2026-09-11
임직원 규모: 직원 1000명 초과
매출액: 매출 USD 1B 초과
산업군: 음료 제조, 작물 생산, 식품 제조, 식품 포장, 기타
밸류체인 역할: 유통 / 도매, 농업 / 생산 / 가공 / 포장, 식품 제조, 무역
(멕시코)
최근 수입 거래: 2026-09-11
임직원 규모: 직원 1000명 초과
매출액: 매출 USD 1B 초과
산업군: 작물 생산, 식품 제조, 식음료 서비스업
밸류체인 역할: 유통 / 도매, 농업 / 생산 / 가공 / 포장, 식품 제조
(멕시코)
최근 수입 거래: 2026-09-11
산업군: 브로커 및 무역 대행, 식품 제조
밸류체인 역할: 유통 / 도매, 무역
트릿지 아이에서 전체 그림 보기: 가격·거래 전체 이력 · 725,009+ 기업 프로필
멕시코 수입 파트너 커버리지
9개 기업
수입 파트너 기업 수는 멕시코의 호로파 분말 수요 측 가시성을 보여줍니다.
공급망 인텔리전스 분석과 기업 프로필을 활용해 멕시코에서 활동 중인 호로파 분말 수입업체, 유통업체, 바이어 네트워크를 식별하세요.

멕시코 내 호로파 분말의 연간 수입 금액, 물량 및 수요 규모 (HS 코드 091099)

멕시코의 호로파 분말 수입 물량/금액 3년치를 추적해 수요 성장과 시장 모멘텀을 평가하세요.
연도물량금액
2024625,0312,053,112 USD
2023509,4951,202,767 USD
2022446,3891,485,575 USD

멕시코에 호로파 분말를 공급하는 주요 원산지 공급국 (HS 코드 091099) 2024

2024년 기준, 멕시코로 호로파 분말를 공급하는 상위 원산 공급국 5개 전반의 수입 물량과 금액을 비교하세요.
순위국가물량금액
1터키120,084965,081 USD
2이집트262,164470,713 USD
3인도219,491363,078 USD
4미국21,540215,076 USD
5스페인1,75239,164 USD
Tridge Ark · 수출 가능성 진단
우리 호로파 분말, 이 멕시코 바이어들에게 팔 수 있을까요?
만드시는 제품만 알려주시면 됩니다. 지금 수출할 준비가 됐는지, 어느 시장이 맞는지 봐드려요.
무료 가능성 진단은 가입 없이 받을 수 있습니다.
Tridge Eye Business

멕시코의 호로파 분말 도매·산지 가격 — Business 첫 달 무료로 확인하세요

무료로 가입하고 기업 인증을 하세요 — 신규로 인증한 회사는 Tridge Eye Business($249/월)를 30일간 무료로 씁니다.

Classification

Product TypeIngredient
Product FormPowder
Industry PositionFood Ingredient (Spice)

Market

Fenugreek powder in Mexico is primarily an imported niche spice/ingredient used in seasoning blends, specialty retail, and foodservice with international cuisine demand. The market is downstream-oriented, with activity concentrated in importing, repacking, blending, and distribution rather than primary agricultural production. Key commercial priorities are consistent aroma/flavor, cleanliness (low foreign matter), and food-safety compliance suitable for industrial and retail channels. Border holds or downstream customer rejections are most often driven by contaminant, microbiological, documentation, or labeling non-compliance rather than local crop constraints.
Market RoleImport-dependent consumer market (net importer)
Domestic RoleNiche spice ingredient used by B2B food manufacturers, ingredient distributors, and specialty retail spice channels

Specification

Physical Attributes
  • Color uniformity (yellow-brown to tan) and absence of visible foreign matter are common buyer checks
  • Strong characteristic aroma with bitter notes; off-odors can indicate staleness or poor storage
  • Low caking tendency (moisture control) supports handling and blend consistency
Compositional Metrics
  • Moisture control is critical to reduce caking, mold risk, and aroma loss during storage
  • Microbiological suitability for spices/ingredients is often required by industrial buyers (pathogen risk management)
Packaging
  • Bulk food-grade lined bags/sacks for B2B ingredient distribution
  • Sealed moisture/odor-barrier packaging for retail repacks (e.g., laminated pouches or jars)

Supply Chain

Value Chain
  • Overseas supplier (powder or seed) → importer/agent → customs clearance → (optional) local grinding/blending/repacking → ingredient distribution → food manufacturing/foodservice/retail
Temperature
  • Ambient transport is typical; quality is protected by keeping the product cool and dry (avoid heat exposure that accelerates aroma loss)
Atmosphere Control
  • Moisture and odor protection are key; spices readily absorb odors and can cake under high humidity
Shelf Life
  • Shelf life is primarily limited by aroma/flavor fade and oxidation; FIFO and sealed packaging reduce quality deterioration
Freight IntensityLow
Transport ModeSea

Risks

Food Safety HighPowdered spices are higher-risk for microbial contamination and potential adulteration; any failure against buyer specifications or Mexican food-safety expectations can cause border holds, rejection, or downstream recall exposure in Mexico.Qualify suppliers with documented food-safety systems, require a lot-specific CoA (micro + key chemical screens), use sealed moisture/odor-barrier packaging, and run incoming verification testing for higher-risk lots.
Regulatory Compliance MediumDocumentation, product description mismatches, or retail labeling non-compliance can trigger clearance delays, relabeling costs, or commercial disruption in Mexico.Pre-clear documentation against importer checklist; for retail packs, validate label content and language requirements before shipment and maintain change-control for formulations and pack sizes.
Logistics MediumMoisture ingress during sea transit or warehouse storage can cause caking, mold risk, and accelerated flavor loss, leading to claims or rejection by industrial users.Use moisture barriers, desiccants where appropriate, clean/dry containers, and controlled storage conditions with FIFO discipline.

FAQ

Is Mexico mainly a producer or an importer for fenugreek powder?For fenugreek powder, Mexico functions primarily as an import-dependent consumer market, with activity concentrated in importing, repacking/blending, and distribution rather than primary production.
Which Mexican authorities are most relevant to importing fenugreek powder?Importers typically need to consider customs clearance through Mexico’s customs authorities (SAT/ANAM) and food-safety oversight (COFEPRIS). Depending on how the product is treated under plant health controls, SENASICA may also be relevant for phytosanitary conditions.
What is the biggest trade-stopping risk for fenugreek powder entering Mexico?The most critical risk is food-safety failure in a powdered spice (for example contamination or adulteration), which can lead to border holds, rejection, and serious downstream commercial disruption. This is best mitigated through supplier qualification, lot-specific CoAs, and incoming verification testing for higher-risk lots.

멕시코 대비 공급업체, 수출 및 가격 비교를 위한 호로파 분말의 다른 국가 마켓

멕시코와 연관된 국가들에서 호로파 분말 공급업체 커버리지, 무역 흐름, 가격 벤치마크를 비교해 보세요.
Tridge Ark · 수출·수입 가능성 진단
멕시코 호로파 분말, 사는 쪽이세요 파는 쪽이세요?
어느 쪽이든 몇 가지만 답해주시면 됩니다. 어디서 살 수 있는지, 누구에게 팔 수 있는지 정리해서 보내드릴게요.
무료 가능성 진단은 가입 없이 받을 수 있습니다.

호로파 분말 연관 제품 카테고리

호로파 분말의 상위 제품, 하위 제품, 파생 제품, 원재료 제품 마켓 페이지를 둘러보세요.
파생 제품: 쑤죽
원재료: 호로파 씨앗
'쿠키 허용'을 클릭하면 통계 및 개인 선호도 산출을 위한 쿠키 제공에 동의하게 됩니다. 개인정보 보호정책에서 쿠키에 대한 자세한 내용을 확인할 수 있습니다.