맥아 음료 썸네일

맥아 음료 스페인 마켓 오버뷰 2026

원재료
보리 맥아, 보리 맥아 추출물, 카라멜 III - 암모니아 카라멜, 이산화탄소, +3
최종 업데이트
2026-05-14
서치 및 소싱 팀을 위한 핵심 요약
  • 스페인의 맥아 음료 마켓 인텔리전스 페이지에는 프리미엄 공급업체 0개가 포함되어 있습니다.
  • 스페인에 대한 샘플 수출 거래 5건이 요약되어 있습니다.
  • 스페인의 맥아 음료에 대해 수출 파트너 기업 11개와 수입 파트너 기업 13개가 매핑되어 있습니다.
  • 도매 샘플 항목: 0건; 산지가 샘플 항목: 0건.
  • 수출 파트너 국가 0개와 수입 파트너 국가 0개가 랭킹되어 있습니다.
  • 페이지 데이터 최종 업데이트일: 2026-05-14.

스페인 내 맥아 음료 수출 공급업체 인텔리전스, 가격 추이 및 무역 흐름

스페인의 맥아 음료에 대해 수출 파트너 기업 11개가 추적됩니다. Supply Chain Intelligence 회사 프로필 및 분석으로 수출업체 커버리지, 파트너 품질, 경로 우선순위를 검증하세요.
스페인에서의 맥아 음료 수출 인텔리전스를 확인하세요. 샘플 공급업체 거래 5건, 월간 단가 범위, HS 코드 -의 파트너 국가 무역 흐름 패턴을 포함합니다.
스캐터 포인트는 전체 거래 데이터셋의 92.6%에서 샘플링되었습니다.

맥아 음료의 스페인 샘플 수출 공급업체 거래 기록

스페인의 맥아 음료 샘플 거래 5건에는 수출 가격과 공급업체 거래 패턴 벤치마킹을 위한 날짜, 원산지, 파트너 국가 맥락이 포함됩니다.
스페인의 맥아 음료 샘플 거래 단가(일자별): 2026-01-19: 4.53 USD / kg, 2025-12-17: 1.27 USD / kg, 2025-12-08: 0.80 USD / kg, 2025-12-08: 0.80 USD / kg, 2025-11-25: 1.66 USD / kg.
일자신고 품목단가수출업체수입업체 
2026-01-19PAC***** ********* ************* **** ******** ****** * * **4.53 USD / kg (스페인) (미국)
2025-12-17Unk**** *******1.27 USD / kg (스페인) (콜롬비아)
2025-12-08MAL* **** *********0.80 USD / kg (스페인) (미국)
2025-12-08MAL* **** *********0.80 USD / kg (스페인) (미국)
2025-11-25Unk**** *******1.66 USD / kg (스페인) (콜롬비아)

스페인 내 상위 맥아 음료 수출 공급업체 및 기업

선도 수출업체 프로필을 검토하고 스페인의 맥아 음료에 대해 추적되는 전체 수출 파트너 기업 11개와 비교하세요. Supply Chain Intelligence 회사 프로필 및 분석으로 소싱 및 수출 파트너를 더 빠르게 선별할 수 있습니다.
(스페인)
최근 수출 거래: 2026-04-12
산업군: 기타
밸류체인 역할: 무역
(스페인)
최근 수출 거래: 2026-04-12
임직원 규모: 직원 1 - 10명
매출액: 매출 USD 1M - 5M
산업군: 식품 도매
밸류체인 역할: 유통 / 도매
(스페인)
최근 수출 거래: 2026-04-12
임직원 규모: 직원 11 - 50명
산업군: 식음료 서비스업기타온라인 리테일 및 풀필먼트식료품점
밸류체인 역할: 무역유통 / 도매
(스페인)
최근 수출 거래: 2026-04-12
임직원 규모: 직원 1 - 10명
산업군: 음료 제조식품 도매식품 제조식품 포장기타
밸류체인 역할: 무역유통 / 도매식품 제조
(스페인)
최근 수출 거래: 2026-04-12
임직원 규모: 직원 1 - 10명
산업군: 음료 제조주류 도매식음료 서비스업
밸류체인 역할: 소매무역유통 / 도매
(스페인)
최근 수출 거래: 2026-04-12
매출액: 매출 USD 50M - 100M
산업군: 포워딩 및 복합운송기타식품 제조식음료 서비스업
밸류체인 역할: 유통 / 도매물류
스페인 수출 파트너 커버리지
11개 기업
총 수출 파트너 기업 수는 스페인의 맥아 음료 수출 네트워크 깊이를 보여주는 핵심 신호입니다.
수출업체와 수입업체는 공급망 인텔리전스 기업 프로필 및 분석을 열어 스페인 내 맥아 음료 파트너 집중도, 공급 역량 시그널, 무역 관련성을 평가할 수 있습니다.

스페인의 맥아 음료 수입 바이어 인텔리전스 및 가격 시그널: 바이어, 수요, 거래 파트너

스페인의 맥아 음료에 대해 수입 파트너 기업 13개가 추적됩니다. 수출업체와 수입업체는 Supply Chain Intelligence 회사 프로필 및 분석을 활용해 바이어 수요, 파트너 밀도, 다운스트림 채널을 분석할 수 있습니다.
스캐터 포인트는 전체 거래 데이터셋의 54.9%에서 샘플링되었습니다.

맥아 음료의 스페인 샘플 수입 거래 및 가격 기록

스페인의 맥아 음료 샘플 수입 거래 5건은 가격 수준과 수요 측 거래 패턴 벤치마킹을 위한 날짜, 원산지, 무역 국가 맥락을 제공합니다.
스페인의 맥아 음료 샘플 수입 거래 단가(일자별): 2025-12-22: 2.36 USD / kg, 2025-12-19: 1.64 USD / kg, 2025-12-18: 2.60 USD / kg, 2025-12-10: 2.60 USD / kg, 2025-12-05: 1.06 USD / kg.
일자신고 품목단가수출업체수입업체원산지 
2025-12-22Unk**** *******2.36 USD / kg (-) (-)-
2025-12-19PON* ***** ********1.64 USD / kg (-) (-)-
2025-12-18Unk**** *******2.60 USD / kg (-) (-)-
2025-12-10Unk**** *******2.60 USD / kg (-) (-)-
2025-12-05Unk**** *******1.06 USD / kg (-) (-)-

스페인 내 상위 맥아 음료 바이어, 수입업체 및 수요 파트너

선도 바이어 프로필을 검토하고 스페인의 맥아 음료에 대해 추적되는 전체 수입 파트너 기업 13개와 비교하세요. 수출업체와 수입업체는 Supply Chain Intelligence 회사 프로필 및 분석으로 수요 측 파트너 적합도를 평가할 수 있습니다.
(스페인)
최근 수입 거래: 2026-04-12
임직원 규모: 직원 1 - 10명
산업군: 기타음료 제조식품 제조
밸류체인 역할: 농업 / 생산 / 가공 / 포장식품 제조
(스페인)
최근 수입 거래: 2026-04-12
임직원 규모: 직원 11 - 50명
산업군: 식품 제조음료 제조
밸류체인 역할: 유통 / 도매식품 제조
(스페인)
최근 수입 거래: 2026-04-12
임직원 규모: 직원 101 - 500명
매출액: 매출 USD 5M - 10M
산업군: 주류 제조음료 제조
밸류체인 역할: 유통 / 도매식품 제조농업 / 생산 / 가공 / 포장
(스페인)
최근 수입 거래: 2026-04-12
산업군: 식품 제조식품 도매음료 제조
밸류체인 역할: 유통 / 도매
(스페인)
최근 수입 거래: 2026-04-12
임직원 규모: 직원 11 - 50명
매출액: 매출 USD 1M - 5M
산업군: 음료 제조주류 도매식품 제조
밸류체인 역할: 유통 / 도매식품 제조
(스페인)
최근 수입 거래: 2026-04-12
임직원 규모: 직원 101 - 500명
산업군: 음료 제조
밸류체인 역할: 식품 제조
스페인 수입 파트너 커버리지
13개 기업
수입 파트너 기업 수는 스페인의 맥아 음료 수요 측 가시성을 보여줍니다.
공급망 인텔리전스 분석과 기업 프로필을 활용해 스페인에서 활동 중인 맥아 음료 수입업체, 유통업체, 바이어 네트워크를 식별하세요.

Classification

Product TypeProcessed Food
Product FormPackaged, carbonated beverage
Industry PositionManufactured Beverage Product

Market

In Spain, “bebida de malta” is a legally defined non-fermented malt-based drink with an alcohol strength below 1% vol, and it is regulated alongside beer under the national quality standard. The Spanish market for malt-based no/low-alcohol beverages strongly overlaps with the established “cerveza SIN” segment; Cerveceros de España reports that beer SIN represents 14% of total beer commercialized in Spain (and 16% of beer consumed at home). Imported sweet malt soft drinks are also present in Spain, for example Malta GOYA marketed as a non-alcoholic malt refreshment with a Spanish operator/importer listed as Goya Europa S.L.U. Regulatory compliance (legal denomination, ABV, labeling/allergens, and claims) is a primary market-access requirement, and sugar-sweetened drink taxation in Catalonia can affect sweetened malt-drink pricing and channel strategy.
Market RoleDomestic consumption market with significant malt-based no/low-alcohol production (beer SIN) and niche imports of non-fermented malt drinks
Domestic RoleConsumer packaged beverage category regulated under Spain’s beer and malt-beverage quality standard

Specification

Primary VarietyBarley malt (malta de cebada)
Physical Attributes
  • Carbonated, ready-to-drink malt beverage typically sold in bottles/cans
  • Amber to dark color is common in sweet malt drinks (e.g., formulations using caramel color)
Compositional Metrics
  • Alcohol strength <1% vol for “bebida de malta” and “cerveza sin alcohol” categories under Spain’s quality standard
  • Sweetened malt soft-drink formulations may use syrups/sugars and acidulants depending on brand recipe
Packaging
  • Glass bottle formats are used for malt drinks in Spain (e.g., 355 ml glass bottle for Malta GOYA)
  • PET bottles are also used for some refreshment beverages distributed by the same importer/operator category

Supply Chain

Value Chain
  • Malt procurement → malt wort extraction and boiling → filtration/clarification → carbonation → pasteurization or equivalent stabilization → packaging (glass/PET/can) → ambient distribution to retail/HORECA
Temperature
  • Typically distributed as an ambient-stable packaged beverage; chilled at point of sale/consumption for sensory preference
Freight IntensityHigh
Transport ModeMultimodal

Risks

Regulatory Compliance HighMisclassification or mislabeling against Spain’s legal definitions for “bebida de malta” (non-fermented, <1% vol) and “cerveza sin alcohol” (<1% vol), combined with non-compliant Spanish-market food labeling (ingredients/allergens) or unauthorized claims, can trigger import/market-withdrawal actions, recalls, or enforcement penalties.Lock the legal denomination and ABV category under Real Decreto 678/2016 early; run a Spanish/EU label compliance review against Regulation (EU) 1169/2011 and validate all claims under Regulation (EC) 1924/2006 before shipment.
Tax MediumSweetened packaged malt drinks sold in Catalonia may fall within the region’s tax on sugar-sweetened packaged beverages, affecting shelf pricing, margins, and channel strategy in that autonomous community.Assess formulation (added caloric sweeteners) against Catalonia’s IBEE scope and model price architecture separately for Catalonia versus the rest of Spain.
Packaging Compliance MediumNon-compliance with Spain’s packaging and packaging-waste obligations (including producer responsibility and required markings/design constraints) can delay listings with major retailers and create legal exposure for the responsible operator.Align packaging artwork/marking and EPR obligations with Real Decreto 1055/2022 and confirm the responsible producer/importer registration and reporting process before launch.
Logistics MediumFreight and energy cost volatility can materially affect landed cost for heavy, low-value-per-kilogram beverages, particularly in glass formats, reducing competitiveness versus locally produced alternatives.Optimize pack formats (lightweight glass/PET where permitted), consolidate shipments, and negotiate rate locks or indexed freight clauses with distributors.
Sustainability
  • Packaging waste compliance and extended producer responsibility obligations for beverages placed on the Spanish market

FAQ

¿Cómo se define legalmente una “bebida de malta” en España?En España, la “bebida de malta” se define como una bebida no fermentada obtenida a partir de malta (sola o mezclada con otros productos amiláceos), sometida a cocción, con o sin lúpulo o sus derivados, en la que la malta representa al menos el 50% de los productos amiláceos utilizados, y con una graduación alcohólica menor al 1% vol.
¿Qué normas clave rigen el etiquetado y las declaraciones (claims) de una bebida de malta en España?El etiquetado para el consumidor se rige principalmente por el Reglamento (UE) 1169/2011 (información alimentaria, incluida la lista de ingredientes y alérgenos) y las declaraciones nutricionales o de propiedades saludables deben cumplir el Reglamento (CE) 1924/2006, que exige que los claims no sean engañosos y estén fundamentados científicamente.
¿Puede afectar un impuesto regional a las bebidas de malta azucaradas vendidas en España?Sí. En Cataluña existe un impuesto específico sobre las bebidas ensucradas envasadas (IBEE) que grava el consumo de bebidas envasadas con edulcorantes calóricos añadidos; si una bebida de malta está endulzada con azúcares o jarabes, puede verse afectada cuando se comercializa en el territorio de Cataluña.

Sources

스페인 대비 공급업체, 수출 및 가격 비교를 위한 맥아 음료의 다른 국가 마켓

스페인와 연관된 국가들에서 맥아 음료 공급업체 커버리지, 무역 흐름, 가격 벤치마크를 비교해 보세요.

맥아 음료 연관 제품 카테고리

맥아 음료의 상위 제품, 하위 제품, 파생 제품, 원재료 제품 마켓 페이지를 둘러보세요.
'쿠키 허용'을 클릭하면 통계 및 개인 선호도 산출을 위한 쿠키 제공에 동의하게 됩니다. 개인정보 보호정책에서 쿠키에 대한 자세한 내용을 확인할 수 있습니다.