순한 카레 분말 썸네일

인도 순한 카레 분말 공급업체 및 가격 — 마켓 오버뷰 2026

상위 제품
카레 분말
HS 코드
210390
최종 업데이트
2026-09-01
서치 및 소싱 팀을 위한 핵심 요약
  • 인도에 대한 샘플 수출 거래 5건이 요약되어 있습니다.
  • 인도의 순한 카레 분말에 대해 수출 파트너 기업(제조사 포함) 5개와 수입 파트너 기업 68개가 매핑되어 있습니다.
  • 수출 파트너 국가 5개와 수입 파트너 국가 5개가 랭킹되어 있습니다.
  • 이 페이지 데이터셋의 최신 기준 연도는 2024입니다.
  • 페이지 데이터 최종 업데이트일: 2026-09-01.

인도의 순한 카레 분말 수출 공급업체·제조사 인텔리전스, 가격 동향, 무역 흐름

인도의 순한 카레 분말에 대해 수출 파트너 기업 5개가 추적됩니다. Supply Chain Intelligence 회사 프로필 및 분석으로 수출업체 커버리지, 파트너 품질, 경로 우선순위를 검증하세요.
인도에서의 순한 카레 분말 수출 인텔리전스를 확인하세요. 샘플 공급업체 거래 5건, 월간 단가 범위, HS 코드 210390의 파트너 국가 무역 흐름 패턴을 포함합니다.
스캐터 포인트는 전체 거래 데이터셋의 30.0%에서 샘플링되었습니다.

인도의 순한 카레 분말 샘플 수출 공급업체·제조사 거래 기록

인도의 순한 카레 분말 샘플 거래 5건에는 수출 가격과 공급업체 거래 패턴 벤치마킹을 위한 날짜, 원산지, 파트너 국가 맥락이 포함됩니다.
인도의 순한 카레 분말 샘플 거래 단가(일자별): 2026-07-28: 4.45 USD / kg, 2026-07-26: 2.57 USD / kg, 2026-07-24: 3.46 USD / kg, 2026-07-13: 1.77 USD / kg, 2026-07-12: 1.14 USD / kg.
일자신고 품목단가수출업체수입업체 
2026-07-28ROA**** ***** ********** ******* ** ****** ** ***** ******* ***** ****** ******4.45 USD / kg (인도) (호주)
2026-07-26CUR** ****** ************ ** ***** *** *** ********2.57 USD / kg (인도) (뉴질랜드)
2026-07-24CUR** ****** ****3.46 USD / kg (인도) (캐나다)
2026-07-13CUR** ****** ******** ************ ** ****** ****** * ** ****** ****** **************** **** ***********1.77 USD / kg (인도) (가나)
2026-07-12CUR** ****** ** ****1.14 USD / kg (인도) (미국)

인도의 상위 순한 카레 분말 수출 공급업체, 제조사 및 기업

선도 수출업체 프로필을 검토하고 인도의 순한 카레 분말에 대해 추적되는 전체 수출 파트너 기업 5개와 비교하세요. Supply Chain Intelligence 회사 프로필 및 분석으로 소싱 및 수출 파트너를 더 빠르게 선별할 수 있습니다.
(인도)
최근 수출 거래: 2026-01-10
임직원 규모: 직원 11 - 50명
산업군: 식품 제조
밸류체인 역할: 기타
(인도)
최근 수출 거래: 2026-07-31
산업군: 식품 제조
밸류체인 역할: 유통 / 도매식품 제조무역
(인도)
최근 수출 거래: 2026-06-04
임직원 규모: 직원 501 - 1000명
매출액: 매출 USD 10M - 50M
산업군: 식품 제조식품 포장
밸류체인 역할: 유통 / 도매식품 제조
(인도)
최근 수출 거래: 2026-07-15
임직원 규모: 직원 101 - 500명
매출액: 매출 USD 10M - 50M
산업군: 음료 제조식품 제조식품 포장식품 도매
밸류체인 역할: 유통 / 도매식품 제조무역
(인도)
최근 수출 거래: 2026-08-01
임직원 규모: 직원 51 - 100명
매출액: 매출 USD 5M - 10M
산업군: 음료 제조식품 제조식품 포장기타
밸류체인 역할: 유통 / 도매농업 / 생산 / 가공 / 포장식품 제조
인도 수출 파트너 커버리지
5개 기업
총 수출 파트너 기업 수는 인도의 순한 카레 분말 수출 네트워크 깊이를 보여주는 핵심 신호입니다.
수출업체와 수입업체는 공급망 인텔리전스 기업 프로필 및 분석을 열어 인도 내 순한 카레 분말 파트너 집중도, 공급 역량 시그널, 무역 관련성을 평가할 수 있습니다.

인도 내 순한 카레 분말의 연간 수출 금액, 물량 및 공급업체 시장 규모 (HS 코드 210390)

인도의 순한 카레 분말 수출 물량/금액 3년치를 분석해 공급 측 시장 성장, 계절성, 무역 변동성을 평가하세요.
연도물량금액
202447,899,281121,767,438 USD
202337,218,38096,300,003 USD
202232,354,39884,360,176 USD

인도에서 수출되는 순한 카레 분말의 주요 수출 대상 시장 (HS 코드 210390) 2024

2024년 기준, 인도발 순한 카레 분말 수출의 상위 목적지국 5개 전반에서 수출 물량과 금액을 비교하세요.
순위국가물량금액
1미국7,131,38619,211,699.958 USD
2영국5,423,03315,456,192.756 USD
3호주3,762,40110,815,122.815 USD
4아랍에미리트3,972,62410,482,316.3 USD
5오만1,775,0508,130,528.49 USD
소싱 진단
인도산 순한 카레 분말, 우리도 들여올 수 있을까요?
필요한 스펙과 물량만 알려주세요. 실제로 소싱이 되는지, 어떤 원산지와 공급사가 맞는지 짚어드려요.
무료 진단, 계정 없이 이용 가능합니다.

인도의 순한 카레 분말 수입 바이어 인텔리전스 및 가격 시그널: 바이어, 수요, 거래 파트너

인도의 순한 카레 분말에 대해 수입 파트너 기업 68개가 추적됩니다. 수출업체와 수입업체는 Supply Chain Intelligence 회사 프로필 및 분석을 활용해 바이어 수요, 파트너 밀도, 다운스트림 채널을 분석할 수 있습니다.
스캐터 포인트는 전체 거래 데이터셋의 100.0%에서 샘플링되었습니다.

순한 카레 분말의 인도 샘플 수입 거래 및 가격 기록

인도의 순한 카레 분말 샘플 수입 거래 5건은 가격 수준과 수요 측 거래 패턴 벤치마킹을 위한 날짜, 원산지, 무역 국가 맥락을 제공합니다.
인도의 순한 카레 분말 샘플 수입 거래 단가(일자별): 2026-07-28: 0.66 USD / kg, 2026-05-16: 0.66 USD / kg, 2025-09-13: 2.60 USD / kg, 2025-09-13: 3.24 USD / kg, 2025-08-28: 0.66 USD / kg.
일자신고 품목단가수출업체수입업체원산지 
2026-07-28CUR** ****** **** ****** ****** ** ****** *** ** * ******* ** * **************** ****** ****0.66 USD / kg (-) (-)-
2026-05-16CUR** ****** **** ****** ****** ** ****** *** ** * ******* ** * **************** ****** ****0.66 USD / kg (-) (-)-
2025-09-13OTT*** ***** ****** ********* ****** ******** ** ***** ******* ******* ***** **************************** ******2.60 USD / kg (-) (-)-
2025-09-13OTT*** ******* ****** ****** **** ******* ******** ** ***** ****** ***** ****** ********* ****** ******** ** *****3.24 USD / kg (-) (-)-
2025-08-28CUR** ****** **** ****** ****** ** ****** *** ** * ******* ** * **************** ****** ****0.66 USD / kg (-) (-)-

인도 내 상위 순한 카레 분말 바이어, 수입업체 및 수요 파트너

선도 바이어 프로필을 검토하고 인도의 순한 카레 분말에 대해 추적되는 전체 수입 파트너 기업 68개와 비교하세요. 수출업체와 수입업체는 Supply Chain Intelligence 회사 프로필 및 분석으로 수요 측 파트너 적합도를 평가할 수 있습니다.
(인도)
최근 수입 거래: 2026-08-01
산업군: 식품 제조
밸류체인 역할: 기타
(인도)
최근 수입 거래: 2026-08-01
임직원 규모: 직원 11 - 50명
산업군: 식품 제조
밸류체인 역할: 기타
(인도)
최근 수입 거래: 2026-08-01
산업군: 식품 제조기타
밸류체인 역할: 식품 제조기타
(인도)
최근 수입 거래: 2026-08-01
임직원 규모: 직원 11 - 50명
매출액: 매출 USD 1M - 5M
산업군: 식품 제조식품 도매
밸류체인 역할: 유통 / 도매식품 제조무역
(인도)
최근 수입 거래: 2026-08-01
임직원 규모: 직원 51 - 100명
매출액: 매출 USD 1M - 5M
산업군: 음료 제조식품 제조식품 포장
밸류체인 역할: 유통 / 도매식품 제조
(인도)
최근 수입 거래: 2026-08-01
산업군: 식품 제조식품 포장식음료 서비스업
밸류체인 역할: 유통 / 도매식품 제조
인도 수입 파트너 커버리지
68개 기업
수입 파트너 기업 수는 인도의 순한 카레 분말 수요 측 가시성을 보여줍니다.
공급망 인텔리전스 분석과 기업 프로필을 활용해 인도에서 활동 중인 순한 카레 분말 수입업체, 유통업체, 바이어 네트워크를 식별하세요.

인도 내 순한 카레 분말의 연간 수입 금액, 물량 및 수요 규모 (HS 코드 210390)

인도의 순한 카레 분말 수입 물량/금액 3년치를 추적해 수요 성장과 시장 모멘텀을 평가하세요.
연도물량금액
202410,025,29129,038,963 USD
20238,567,65224,594,953 USD
20227,614,66222,887,203 USD

인도에 순한 카레 분말를 공급하는 주요 원산지 공급국 (HS 코드 210390) 2024

2024년 기준, 인도로 순한 카레 분말를 공급하는 상위 원산 공급국 5개 전반의 수입 물량과 금액을 비교하세요.
순위국가물량금액
1태국3,954,17011,462,678.817 USD
2말레이시아1,877,4055,006,173.789 USD
3미국880,7014,096,250.942 USD
4중국862,0592,157,722.583 USD
5인도네시아235,868897,543.797 USD
수출 진단
우리 순한 카레 분말, 이 인도 바이어들에게 팔 수 있을까요?
만드시는 제품만 알려주시면 됩니다. 지금 수출할 준비가 됐는지, 어느 시장이 맞는지 봐드려요.
무료 진단, 계정 없이 이용 가능합니다.
가격 데이터
인도 순한 카레 분말 가격, 어디까지 필요하세요?
전체 가격 히스토리와 경쟁사 벤치마크를 열어드립니다. 어떤 숫자가 필요하신지만 말씀해 주시면 함께 살펴봐 드려요.

Classification

Product TypeIngredient
Product FormPowder
Industry PositionFood Ingredient (Blended spice mix)

Market

Mild curry powder in India is a blended spice mix produced year-round for both domestic use and export, with formulations varying by region and brand. India functions as a global hub for spice processing and value addition, supported by Spices Board infrastructure such as spices parks and quality evaluation laboratories. Domestic demand spans household cooking and foodservice, while export demand is often tied to diaspora retail and private-label seasoning programs. Market access in stricter destinations is highly sensitive to food-safety and integrity risks such as microbial contamination, pesticide residues, and illegal/undeclared colors.
Market RoleMajor producer and exporter; large domestic consumption market
Domestic RoleWidely used seasoning blend in household cooking and foodservice; supplied through both organized brands and regional grinders/blenders
Market GrowthNot Mentioned
SeasonalityManufacturing is typically year-round, with raw spice procurement influenced by crop harvest cycles and managed through post-harvest storage and blending schedules.

Specification

Physical Attributes
  • Fine, free-flowing powder with uniform color and aroma
  • Free from visible mold growth, insect infestation, and extraneous matter
Compositional Metrics
  • Buyer specifications commonly include moisture control and limits for ash/acid-insoluble ash as quality and cleanliness indicators
  • Contaminant and residue compliance (e.g., heavy metals, pesticide residues, mycotoxins) follows applicable Indian regulations and destination-market limits
Packaging
  • Retail: laminated barrier pouches/jars with batch/lot coding
  • Bulk: food-grade liners in cartons or drums for export programs

Supply Chain

Value Chain
  • Spice procurement (multiple inputs) → cleaning/sorting → grinding (as needed) → blending → sieving → metal detection → laboratory testing (micro/chem/residue) → packaging → warehousing → export dispatch
Temperature
  • Dry, cool storage to protect volatile oils and prevent caking/mold risk
Atmosphere Control
  • Moisture-barrier packaging and humidity control are critical to preserve aroma and flowability during storage and shipment
Shelf Life
  • Quality loss is driven more by oxidation and moisture ingress than by perishability; breaks in packaging integrity can cause clumping and aroma fade
Freight IntensityLow
Transport ModeSea

Risks

Food Safety HighBorder detention or rejection risk is elevated if shipments fail tests for microbial hazards (e.g., Salmonella) or are found to contain illegal/undeclared colors or other non-compliant contaminants; this can trigger detentions without physical examination and disrupt market access for the exporter and brand.Implement a validated kill-step where appropriate (e.g., steam treatment), enforce supplier approval and incoming-spice testing, maintain robust finished-batch microbiology/contaminant testing, and keep batch-linked documentation ready for border queries.
Regulatory Compliance MediumCurry powder is a multi-ingredient blend, so compliance must account for destination-specific limits and rules across pesticides, heavy metals, mycotoxins, and labeling; mismatch between formulation, label, and test documentation can cause delays or non-compliance findings.Maintain a destination-by-destination compliance matrix (limits + labeling), lock formulations to approved specs, and reconcile label declarations with additive/color policies and COA results.
Supply Chain Integrity MediumAdulteration or substitution risk can be higher in ground/blended spices due to complex ingredient sourcing and fragmented upstream trading, increasing the chance of authenticity failures or buyer disputes.Use authenticated suppliers, perform targeted authenticity/adulteration screening (as risk-based), and map all subcontractors involved in grinding/blending/packing.
Climate MediumMonsoon variability and localized weather shocks can tighten availability and increase price volatility for key input spices, affecting blend cost and consistency and increasing the risk of out-of-spec substitution pressure.Diversify sourcing regions, contract key inputs ahead of peak procurement windows, and tighten change-control for any formulation adjustments.
Sustainability
  • Pesticide-residue management across multiple input spices to meet destination-market MRLs for blended powders
Standards
  • HACCP
  • ISO 22000
  • FSSC 22000
  • BRCGS

FAQ

What India-specific registrations are commonly needed to export mild curry powder (as a spice product) from India?Exporters commonly need a Spices Board Certificate of Registration as Exporter of Spices (CRES). The Spices Board’s CRES process references supporting documents such as GST and a Central FSSAI license copy, and the Spices Board has also noted that CRES is treated as RCMC for foreign trade policy purposes.
What are the most deal-breaking food-safety issues for exported spice powders like curry powder?Two common deal-breakers are microbiological contamination (notably Salmonella, which can trigger detentions) and findings of illegal or undeclared colors. These issues can lead to rapid alerts, border rejections, or detention without physical examination in strict importing markets.
How can Spices Board infrastructure help reduce export risk for blended spice powders?Spices Board spice parks are designed for processing and value addition and may include shared facilities such as cleaning, grinding, packing, and sterilization (e.g., steam sterilisation at certain parks). Spices Board quality evaluation laboratories support testing capability, which can help exporters meet buyer and destination compliance checks.

인도와(과) 비교할 수 있는 다른 순한 카레 분말 국가 마켓: 공급업체, 제조사, 수출, 가격

인도와 연관된 국가들에서 순한 카레 분말 공급업체 커버리지, 무역 흐름, 가격 벤치마크를 비교해 보세요.
수출·소싱 진단
인도 순한 카레 분말, 사는 쪽이세요 파는 쪽이세요?
어느 쪽이든 몇 가지만 답해주시면 됩니다. 어디서 살 수 있는지, 누구에게 팔 수 있는지 정리해서 보내드릴게요.
무료 진단, 계정 없이 이용 가능합니다.

순한 카레 분말 연관 제품 카테고리

순한 카레 분말의 상위 제품, 하위 제품, 파생 제품, 원재료 제품 마켓 페이지를 둘러보세요.
상위 제품: 카레 분말
'쿠키 허용'을 클릭하면 통계 및 개인 선호도 산출을 위한 쿠키 제공에 동의하게 됩니다. 개인정보 보호정책에서 쿠키에 대한 자세한 내용을 확인할 수 있습니다.