유기농 영양 분말 썸네일

네덜란드 유기농 영양 분말 공급업체 및 가격 — 마켓 오버뷰 2026

파생 제품
즉석 단백질 쉐이크
원재료
치아 씨앗, 아마씨, 케일 분말, 귀리 가루, +3
HS 코드
210690
최종 업데이트
2026-09-01
서치 및 소싱 팀을 위한 핵심 요약
  • 네덜란드에 대한 샘플 수출 거래 5건이 요약되어 있습니다.
  • 네덜란드의 유기농 영양 분말에 대해 수출 파트너 기업(제조사 포함) 9개와 수입 파트너 기업 14개가 매핑되어 있습니다.
  • 수출 파트너 국가 5개와 수입 파트너 국가 5개가 랭킹되어 있습니다.
  • 이 페이지 데이터셋의 최신 기준 연도는 2024입니다.
  • 페이지 데이터 최종 업데이트일: 2026-09-01.

네덜란드의 유기농 영양 분말 수출 공급업체·제조사 인텔리전스, 가격 동향, 무역 흐름

네덜란드의 유기농 영양 분말에 대해 수출 파트너 기업 9개가 추적됩니다. Supply Chain Intelligence 회사 프로필 및 분석으로 수출업체 커버리지, 파트너 품질, 경로 우선순위를 검증하세요.
네덜란드에서의 유기농 영양 분말 수출 인텔리전스를 확인하세요. 샘플 공급업체 거래 5건, 월간 단가 범위, HS 코드 210690의 파트너 국가 무역 흐름 패턴을 포함합니다.
스캐터 포인트는 전체 거래 데이터셋의 100.0%에서 샘플링되었습니다.

네덜란드의 유기농 영양 분말 샘플 수출 공급업체·제조사 거래 기록

네덜란드의 유기농 영양 분말 샘플 거래 5건에는 수출 가격과 공급업체 거래 패턴 벤치마킹을 위한 날짜, 원산지, 파트너 국가 맥락이 포함됩니다.
네덜란드의 유기농 영양 분말 샘플 거래 단가(일자별): 2026-02-27: 41.92 USD / kg, 2026-02-01: 9.63 USD / kg, 2026-01-26: 36.93 USD / kg, 2025-12-19: 3.91 USD / kg, 2025-12-13: 1.05 USD / kg.
일자신고 품목단가수출업체수입업체 
2026-02-27ENV****** ***** ***** * *** ********* *******41.92 USD / kg (네덜란드) (카자흐스탄)
2026-02-01PED****** ********** ********* *** *** ********* *********** *** ** **** ** ******** ****** ** *** *** ** ***** ********* * ****** *********** ************** ** ****** ***** ********* ******* ************* * **** ******* ******** ********* ****** ********* ****** ** ***** *** ********* ** ***** * ***** ********* * *********9.63 USD / kg (네덜란드) (페루)
2026-01-26БАД ************* ******** ******* * **** ******* ***** ******* ******** ************ ******* * ******* * ************ ******* ******** ** ******** ************* ********* ***** **** ************36.93 USD / kg (네덜란드) (카자흐스탄)
2025-12-19[정제************** *************** **** ***3.91 USD / kg (네덜란드) (대한민국)
2025-12-13MCS******** ** **** *** ***** ******** ********** *** **** * *** ** ******** *********** ** *** ***** ******** ********** *** **** * *** ** *******1.05 USD / kg (네덜란드) (미국)

네덜란드의 상위 유기농 영양 분말 수출 공급업체, 제조사 및 기업

선도 수출업체 프로필을 검토하고 네덜란드의 유기농 영양 분말에 대해 추적되는 전체 수출 파트너 기업 9개와 비교하세요. Supply Chain Intelligence 회사 프로필 및 분석으로 소싱 및 수출 파트너를 더 빠르게 선별할 수 있습니다.
(네덜란드)
최근 수출 거래: 2026-08-01
산업군: 음료 제조식품 제조식품 포장
밸류체인 역할: 유통 / 도매농업 / 생산 / 가공 / 포장식품 제조무역
(네덜란드)
최근 수출 거래: 2026-08-01
임직원 규모: 직원 11 - 50명
산업군: 식품 제조식품 포장식품 도매
밸류체인 역할: 유통 / 도매식품 제조
(네덜란드)
최근 수출 거래: 2026-08-01
산업군: 기타
밸류체인 역할: 소매
(네덜란드)
최근 수출 거래: 2026-08-01
임직원 규모: 직원 51 - 100명
매출액: 매출 USD 10M - 50M
산업군: 기타
밸류체인 역할: 물류
(네덜란드)
최근 수출 거래: 2026-08-01
산업군: 기타
밸류체인 역할: 유통 / 도매
(네덜란드)
최근 수출 거래: 2026-08-01
임직원 규모: 직원 11 - 50명
산업군: 음료 제조브로커 및 무역 대행식품 제조식품 포장
밸류체인 역할: 유통 / 도매소매무역
네덜란드 수출 파트너 커버리지
9개 기업
총 수출 파트너 기업 수는 네덜란드의 유기농 영양 분말 수출 네트워크 깊이를 보여주는 핵심 신호입니다.
수출업체와 수입업체는 공급망 인텔리전스 기업 프로필 및 분석을 열어 네덜란드 내 유기농 영양 분말 파트너 집중도, 공급 역량 시그널, 무역 관련성을 평가할 수 있습니다.

네덜란드 내 유기농 영양 분말의 연간 수출 금액, 물량 및 공급업체 시장 규모 (HS 코드 210690)

네덜란드의 유기농 영양 분말 수출 물량/금액 3년치를 분석해 공급 측 시장 성장, 계절성, 무역 변동성을 평가하세요.
연도물량금액
2024782,775,3364,255,100,444 USD
2023741,605,8753,913,748,285 USD
2022795,498,3613,639,452,173 USD

네덜란드에서 수출되는 유기농 영양 분말의 주요 수출 대상 시장 (HS 코드 210690) 2024

2024년 기준, 네덜란드발 유기농 영양 분말 수출의 상위 목적지국 5개 전반에서 수출 물량과 금액을 비교하세요.
순위국가물량금액
1독일190,251,785885,346,244.932 USD
2벨기에100,905,952451,136,974.525 USD
3프랑스45,203,411271,901,925.966 USD
4영국35,932,187.398232,851,633.796 USD
5중국8,427,726183,916,452.286 USD
소싱 진단
네덜란드산 유기농 영양 분말, 우리도 들여올 수 있을까요?
필요한 스펙과 물량만 알려주세요. 실제로 소싱이 되는지, 어떤 원산지와 공급사가 맞는지 짚어드려요.
무료 진단, 계정 없이 이용 가능합니다.

네덜란드의 유기농 영양 분말 수입 바이어 인텔리전스 및 가격 시그널: 바이어, 수요, 거래 파트너

네덜란드의 유기농 영양 분말에 대해 수입 파트너 기업 14개가 추적됩니다. 수출업체와 수입업체는 Supply Chain Intelligence 회사 프로필 및 분석을 활용해 바이어 수요, 파트너 밀도, 다운스트림 채널을 분석할 수 있습니다.
스캐터 포인트는 전체 거래 데이터셋의 100.0%에서 샘플링되었습니다.

유기농 영양 분말의 네덜란드 샘플 수입 거래 및 가격 기록

네덜란드의 유기농 영양 분말 샘플 수입 거래 5건은 가격 수준과 수요 측 거래 패턴 벤치마킹을 위한 날짜, 원산지, 무역 국가 맥락을 제공합니다.
네덜란드의 유기농 영양 분말 샘플 수입 거래 단가(일자별): 2026-01-15: 3.50 USD / kg, 2025-12-23: 9.08 USD / kg, 2025-12-23: 3.50 USD / kg, 2025-10-29: 3.50 USD / kg, 2025-10-17: 5.36 USD / kg.
일자신고 품목단가수출업체수입업체원산지 
2026-01-15INU****3.50 USD / kg (-) (-)-
2025-12-23INU****9.08 USD / kg (-) (-)-
2025-12-23INU****3.50 USD / kg (-) (-)-
2025-10-29INU**** ** ***** ******* ***** ****** ****** **** ** **** ******* ******3.50 USD / kg (-) (-)-
2025-10-17INU**** ********5.36 USD / kg (-) (-)-

네덜란드 내 상위 유기농 영양 분말 바이어, 수입업체 및 수요 파트너

선도 바이어 프로필을 검토하고 네덜란드의 유기농 영양 분말에 대해 추적되는 전체 수입 파트너 기업 14개와 비교하세요. 수출업체와 수입업체는 Supply Chain Intelligence 회사 프로필 및 분석으로 수요 측 파트너 적합도를 평가할 수 있습니다.
(네덜란드)
최근 수입 거래: 2026-08-01
산업군: 식품 제조기타
밸류체인 역할: 식품 제조기타
(네덜란드)
최근 수입 거래: 2026-08-01
임직원 규모: 직원 11 - 50명
매출액: 매출 USD 10M - 50M
산업군: 음료 제조식품 제조식품 포장
밸류체인 역할: 유통 / 도매농업 / 생산 / 가공 / 포장
(네덜란드)
최근 수입 거래: 2026-08-01
산업군: 식품 제조기타
밸류체인 역할: 식품 제조기타
(네덜란드)
최근 수입 거래: 2026-08-01
임직원 규모: 직원 101 - 500명
산업군: 축산음료 제조식품 제조식품 포장
밸류체인 역할: 유통 / 도매식품 제조무역
(네덜란드)
최근 수입 거래: 2026-08-01
산업군: 기타
밸류체인 역할: 유통 / 도매
(네덜란드)
최근 수입 거래: 2026-08-01
산업군: 식품 제조
밸류체인 역할: 식품 제조무역
네덜란드 수입 파트너 커버리지
14개 기업
수입 파트너 기업 수는 네덜란드의 유기농 영양 분말 수요 측 가시성을 보여줍니다.
공급망 인텔리전스 분석과 기업 프로필을 활용해 네덜란드에서 활동 중인 유기농 영양 분말 수입업체, 유통업체, 바이어 네트워크를 식별하세요.

네덜란드 내 유기농 영양 분말의 연간 수입 금액, 물량 및 수요 규모 (HS 코드 210690)

네덜란드의 유기농 영양 분말 수입 물량/금액 3년치를 추적해 수요 성장과 시장 모멘텀을 평가하세요.
연도물량금액
2024443,881,3752,109,739,474 USD
2023439,601,4352,107,158,087 USD
2022424,335,4321,897,587,705 USD

네덜란드에 유기농 영양 분말를 공급하는 주요 원산지 공급국 (HS 코드 210690) 2024

2024년 기준, 네덜란드로 유기농 영양 분말를 공급하는 상위 원산 공급국 5개 전반의 수입 물량과 금액을 비교하세요.
순위국가물량금액
1독일109,694,993379,822,579.049 USD
2벨기에95,406,199309,623,772.549 USD
3미국9,375,942265,979,695.35 USD
4영국18,725,732.139196,084,326.635 USD
5프랑스46,241,115120,630,991.624 USD
수출 진단
우리 유기농 영양 분말, 이 네덜란드 바이어들에게 팔 수 있을까요?
만드시는 제품만 알려주시면 됩니다. 지금 수출할 준비가 됐는지, 어느 시장이 맞는지 봐드려요.
무료 진단, 계정 없이 이용 가능합니다.
가격 데이터
네덜란드 유기농 영양 분말 가격, 어디까지 필요하세요?
전체 가격 히스토리와 경쟁사 벤치마크를 열어드립니다. 어떤 숫자가 필요하신지만 말씀해 주시면 함께 살펴봐 드려요.

Classification

Product TypeProcessed Food
Product FormPowder
Industry PositionDietary Supplement (Finished Consumer Product)

Market

In the Netherlands, organic nutrient powder is marketed as a food supplement in dose-form powders and is regulated under EU food supplement rules and Dutch Warenwet implementation, with NVWA supervising import, production, and sale. If marketed as organic, products must comply with EU organic rules and, for imports from non-EU countries, require a Certificate of Inspection (COI) in TRACES with certification/validation oversight in the Netherlands by Skal Biocontrole. Enforcement sensitivity is high for supplements due to risks of prohibited substances and non-compliant labeling/claims, including NVWA actions such as publishing a blocklist for supplements with hidden dangerous substances.
Market RoleImport-dependent consumer market under EU and Dutch food-supplement regulation
Domestic RoleRetail and e-commerce consumer supplement market; compliance-led category under NVWA supervision

Specification

Physical Attributes
  • Dry, free-flowing powder with controlled moisture to reduce caking during storage and distribution
Compositional Metrics
  • Declared nutrient amounts per recommended daily portion and related labeling tolerances, as applicable for food supplements
  • Only vitamins/minerals and permitted sources allowed for supplement formulations under EU and Dutch rules
Packaging
  • Moisture-barrier packaging (tub, pouch, or sachets) with batch/lot identification to support traceability and recalls

Supply Chain

Value Chain
  • Ingredient sourcing (EU/non-EU) → inbound sampling & verification → dry blending → filling/packaging → labeling → distribution to Dutch retail and e-commerce
Temperature
  • Typically ambient handling; protect from heat and humidity to prevent clumping and potency loss (where applicable to sensitive micronutrients)
Shelf Life
  • Shelf-life performance is sensitive to moisture ingress and packaging integrity; storage and transport focus on keeping the product dry and sealed
Freight IntensityLow
Transport ModeMultimodal

Risks

Food Safety HighSupplements sold into the Netherlands can be blocked, recalled, or banned if found to contain hidden or prohibited pharmacologically active substances or other dangerous undeclared ingredients; NVWA enforcement has included publishing a blocklist of supplements with hidden dangerous substances, often linked to online sales.Apply HACCP-based controls and supplier qualification, test high-risk categories for adulterants and contaminants, avoid high-risk positioning (e.g., slimming/sexual performance claims) without robust compliance evidence, and maintain rapid recall capability.
Regulatory Compliance HighNon-compliant labeling and marketing (including unauthorized nutrition/health claims) or use of non-permitted vitamins/minerals/sources and/or unapproved novel ingredients can trigger NVWA action, delays, or removal from the market.Pre-validate ingredient legality (EU lists and Dutch implementation), screen for novel food status where relevant, and restrict claims to those permitted under EU claims rules with compliant label presentation under EU FIC.
Organic Compliance MediumFor products marketed as organic, failures in organic certification scope, COI/TRACES handling, or discrepancies during checks can lead to loss of organic status for consignments and commercial disruption.Use certified organic operators, ensure COI is correctly completed and endorsed in TRACES before release, and align shipment documents and labeling with EU organic requirements.
Documentation Gap MediumGaps in traceability records, HACCP documentation, or substantiation files for composition and claims can increase the likelihood of enforcement actions and prolong investigations during NVWA controls.Maintain an auditable technical file (specs, CoAs, label versions, claim substantiation, traceability mapping) and run periodic internal audits against NVWA checklists and EU obligations.
Sustainability
  • Organic integrity risk management (EU organic compliance, certification controls, and COI/TRACES discipline for third-country imports)

FAQ

Which main rules apply to selling an organic nutrient powder as a food supplement in the Netherlands?It must comply with EU food supplement rules (Directive 2002/46/EC) and Dutch implementation under the Warenwet, while labeling must meet the EU Food Information to Consumers framework (Regulation (EU) 1169/2011). Any nutrition or health claims must follow Regulation (EC) No 1924/2006, and NVWA supervises compliance for supplements sold in the Netherlands.
What extra requirement applies if the supplement powder is marketed as organic and imported from outside the EU?For third-country organic imports, a Certificate of Inspection (COI) must be handled in TRACES NT and the operator must follow the EU organic framework (Regulation (EU) 2018/848). In the Netherlands, Skal Biocontrole provides guidance and validation steps for TRACES/COI handling for organic import and first receiver scopes.
What is the most critical enforcement risk for supplements in the Netherlands?A key high-severity risk is product action (e.g., bans/recalls) if supplements contain hidden or prohibited dangerous substances or if labeling/claims are non-compliant. NVWA has highlighted this risk publicly, including publishing a blocklist of supplements with hidden dangerous substances.

Sources

네덜란드와(과) 비교할 수 있는 다른 유기농 영양 분말 국가 마켓: 공급업체, 제조사, 수출, 가격

네덜란드와 연관된 국가들에서 유기농 영양 분말 공급업체 커버리지, 무역 흐름, 가격 벤치마크를 비교해 보세요.
수출·소싱 진단
네덜란드 유기농 영양 분말, 사는 쪽이세요 파는 쪽이세요?
어느 쪽이든 몇 가지만 답해주시면 됩니다. 어디서 살 수 있는지, 누구에게 팔 수 있는지 정리해서 보내드릴게요.
무료 진단, 계정 없이 이용 가능합니다.

유기농 영양 분말 연관 제품 카테고리

유기농 영양 분말의 상위 제품, 하위 제품, 파생 제품, 원재료 제품 마켓 페이지를 둘러보세요.
'쿠키 허용'을 클릭하면 통계 및 개인 선호도 산출을 위한 쿠키 제공에 동의하게 됩니다. 개인정보 보호정책에서 쿠키에 대한 자세한 내용을 확인할 수 있습니다.