감자튀김 썸네일

네덜란드 감자튀김 공급업체 및 가격 — 마켓 오버뷰 2026

하위 제품
냉동 크링클컷 감자튀김, 냉동 스트레이트컷 감자튀김
원재료
신선 감자, 냉동 감자
HS 코드
200410
최종 업데이트
2026-10-11
서치 및 소싱 팀을 위한 핵심 요약
  • 네덜란드에 대한 샘플 수출 거래 5건이 요약되어 있습니다.
  • 네덜란드의 감자튀김에 대해 수출 파트너 기업(제조사 포함) 12개와 수입 파트너 기업 53개가 매핑되어 있습니다.
  • 수출 파트너 국가 5개와 수입 파트너 국가 5개가 랭킹되어 있습니다.
  • 이 페이지 데이터셋의 최신 기준 연도는 2024입니다.
  • 페이지 데이터 최종 업데이트일: 2026-10-11.

네덜란드의 감자튀김 수출 공급업체·제조사 인텔리전스, 가격 동향, 무역 흐름

네덜란드의 감자튀김에 대해 수출 파트너 기업 12개가 추적됩니다. Supply Chain Intelligence 회사 프로필 및 분석으로 수출업체 커버리지, 파트너 품질, 경로 우선순위를 검증하세요.
네덜란드에서의 감자튀김 수출 인텔리전스를 확인하세요. 샘플 공급업체 거래 5건, 월간 단가 범위, HS 코드 200410의 파트너 국가 무역 흐름 패턴을 포함합니다.
스캐터 포인트는 전체 거래 데이터셋의 2.5%에서 샘플링되었습니다. 각 점은 실제 거래입니다. 가입하고 확인해 보세요 — 적정한 거래였는지 AI에게 물어볼 수도 있습니다.

네덜란드의 감자튀김 샘플 수출 공급업체·제조사 거래 기록

네덜란드의 감자튀김 샘플 거래 5건에는 수출 가격과 공급업체 거래 패턴 벤치마킹을 위한 날짜, 원산지, 파트너 국가 맥락이 포함됩니다.
네덜란드의 감자튀김 샘플 거래 단가(일자별): 2026-10-08: 2.07 USD / kg, 2026-10-07: 2.07 USD / kg, 2026-10-06: 1.60 USD / kg, 2026-10-06: 1.57 USD / kg, 2026-10-06: 1.32 USD / kg.
일자신고 품목단가수출업체수입업체 
2026-10-08[서류**** *** *********** *****2.07 USD / kg (네덜란드) (대한민국)
2026-10-07[서류**** *** *********** *****2.07 USD / kg (네덜란드) (대한민국)
2026-10-06[서류**** *** **** *** ************ ******** ****** ****** *****1.60 USD / kg (네덜란드) (대한민국)
2026-10-06[서류**** **** *** **** **************** ****** ****** ***** ****1.57 USD / kg (네덜란드) (대한민국)
2026-10-06[서류**** *** *** **** ************ ***** ******* *** ****1.32 USD / kg (네덜란드) (대한민국)
이 5건은 샘플입니다 — 트릿지에 가입하고 네덜란드 감자튀김 거래를 확인하세요
필요한 거래의 수출·수입업체와 가격을 확인하고, 적정한 거래였는지 AI에게 묻고, AI Curation으로 만들어 보세요.

네덜란드의 상위 감자튀김 수출 공급업체, 제조사 및 기업

선도 수출업체 프로필을 검토하고 네덜란드의 감자튀김에 대해 추적되는 전체 수출 파트너 기업 12개와 비교하세요. Supply Chain Intelligence 회사 프로필 및 분석으로 소싱 및 수출 파트너를 더 빠르게 선별할 수 있습니다.
(네덜란드)
최근 수출 거래: 2026-09-11
산업군: 음료 제조, 어업 및 양식업, 식품 제조, 식품 포장
밸류체인 역할: 유통 / 도매, 식품 제조, 무역
(네덜란드)
최근 수출 거래: 2026-09-11
임직원 규모: 직원 11 - 50명
산업군: 음료 제조, 식품 제조, 식품 포장, 식품 도매, 기타
밸류체인 역할: 유통 / 도매, 식품 제조, 소매, 무역
(네덜란드)
최근 수출 거래: 2026-09-11
임직원 규모: 직원 1000명 초과
매출액: 매출 USD 1B 초과
산업군: 식음료 서비스업, 기타
밸류체인 역할: 기타, 소매
(네덜란드)
최근 수출 거래: 2026-09-11
산업군: 기타
밸류체인 역할: 유통 / 도매, 물류
(네덜란드)
최근 수출 거래: 2026-09-11
산업군: 식품 제조, 식품 도매
밸류체인 역할: 유통 / 도매
(네덜란드)
최근 수출 거래: 2026-09-11
산업군: 식품 제조
밸류체인 역할: 유통 / 도매
트릿지 아이에서 전체 그림 보기: 가격·거래 전체 이력 · 725,009+ 기업 프로필
네덜란드 수출 파트너 커버리지
12개 기업
총 수출 파트너 기업 수는 네덜란드의 감자튀김 수출 네트워크 깊이를 보여주는 핵심 신호입니다.
수출업체와 수입업체는 공급망 인텔리전스 기업 프로필 및 분석을 열어 네덜란드 내 감자튀김 파트너 집중도, 공급 역량 시그널, 무역 관련성을 평가할 수 있습니다.

네덜란드 내 감자튀김의 연간 수출 금액, 물량 및 공급업체 시장 규모 (HS 코드 200410)

네덜란드의 감자튀김 수출 물량/금액 3년치를 분석해 공급 측 시장 성장, 계절성, 무역 변동성을 평가하세요.
연도물량금액
20241,790,245,0982,694,418,100 USD
20231,975,456,5672,813,702,858 USD
20221,980,321,4442,152,983,610 USD

네덜란드에서 수출되는 감자튀김의 주요 수출 대상 시장 (HS 코드 200410) 2024

2024년 기준, 네덜란드발 감자튀김 수출의 상위 목적지국 5개 전반에서 수출 물량과 금액을 비교하세요.
순위국가물량금액
1영국343,236,500554,908,614.358 USD
2독일194,787,335329,602,697.441 USD
3프랑스121,930,912168,199,487.046 USD
4벨기에134,216,736163,384,760.022 USD
5사우디아라비아94,728,700142,247,579.8 USD
수입 가능성 진단
네덜란드산 감자튀김, 우리도 들여올 수 있을까요?
필요한 스펙과 물량만 알려주세요. 실제로 소싱이 되는지, 어떤 원산지와 공급사가 맞는지 짚어드려요.
무료 가능성 진단은 가입 없이 받을 수 있습니다.

네덜란드의 감자튀김 수입 바이어 인텔리전스 및 가격 시그널: 바이어, 수요, 거래 파트너

네덜란드의 감자튀김에 대해 수입 파트너 기업 53개가 추적됩니다. 수출업체와 수입업체는 Supply Chain Intelligence 회사 프로필 및 분석을 활용해 바이어 수요, 파트너 밀도, 다운스트림 채널을 분석할 수 있습니다.
스캐터 포인트는 전체 거래 데이터셋의 100.0%에서 샘플링되었습니다. 각 점은 실제 거래입니다. 가입하고 확인해 보세요 — 적정한 거래였는지 AI에게 물어볼 수도 있습니다.

감자튀김의 네덜란드 샘플 수입 거래 및 가격 기록

네덜란드의 감자튀김 샘플 수입 거래 5건은 가격 수준과 수요 측 거래 패턴 벤치마킹을 위한 날짜, 원산지, 무역 국가 맥락을 제공합니다.
네덜란드의 감자튀김 샘플 수입 거래 단가(일자별): 2026-08-31: 3.76 USD / kg, 2026-08-18: 3.76 USD / kg, 2026-07-16: 3.79 USD / kg, 2026-05-15: 3.79 USD / kg, 2026-05-11: 3.89 USD / kg.
일자신고 품목단가수출업체수입업체원산지 
2026-08-31IND*** ***** ****** **** ***** ****** ****** ******* ** ******* ** ***3.76 USD / kg (-) (-)-
2026-08-18IND*** ***** ****** **** ***** ****** ****** ******* ** ******* ** ***3.76 USD / kg (-) (-)-
2026-07-16IND*** ***** ****** **** ***** ****** ****** ******* *********** ***3.79 USD / kg (-) (-)-
2026-05-15IND*** ***** ****** **** ***** ****** ****** ******* *********** ***3.79 USD / kg (-) (-)-
2026-05-11PAP** ********* ********** * *********** *** *********3.89 USD / kg (-) (-)-
이 5건은 샘플입니다 — 트릿지에 가입하고 네덜란드 감자튀김 거래를 확인하세요
필요한 거래의 수출·수입업체와 가격을 확인하고, 적정한 거래였는지 AI에게 묻고, AI Curation으로 만들어 보세요.

네덜란드 내 상위 감자튀김 바이어, 수입업체 및 수요 파트너

선도 바이어 프로필을 검토하고 네덜란드의 감자튀김에 대해 추적되는 전체 수입 파트너 기업 53개와 비교하세요. 수출업체와 수입업체는 Supply Chain Intelligence 회사 프로필 및 분석으로 수요 측 파트너 적합도를 평가할 수 있습니다.
(네덜란드)
최근 수입 거래: 2026-09-11
임직원 규모: 직원 1000명 초과
매출액: 매출 USD 500M - 1B
산업군: 식품 제조
밸류체인 역할: 유통 / 도매, 식품 제조
(네덜란드)
최근 수입 거래: 2026-09-11
임직원 규모: 직원 1000명 초과
매출액: 매출 USD 500M - 1B
산업군: 식품 제조
밸류체인 역할: 유통 / 도매, 식품 제조
(네덜란드)
최근 수입 거래: 2026-09-11
임직원 규모: 직원 1000명 초과
매출액: 매출 USD 500M - 1B
산업군: 식품 제조, 식품 포장, 식음료 서비스업
밸류체인 역할: 유통 / 도매, 식품 제조
(네덜란드)
최근 수입 거래: 2026-09-11
임직원 규모: 직원 11 - 50명
매출액: 매출 USD 50M - 100M
산업군: 식품 제조, 식품 도매, 기타
밸류체인 역할: 유통 / 도매, 식품 제조, 물류
(네덜란드)
최근 수입 거래: 2026-09-11
임직원 규모: 직원 11 - 50명
산업군: 식품 제조, 식품 도매
밸류체인 역할: 유통 / 도매, 식품 제조, 무역
(네덜란드)
최근 수입 거래: 2026-09-11
산업군: 기타
밸류체인 역할: 유통 / 도매, 농업 / 생산 / 가공 / 포장, 식품 제조
트릿지 아이에서 전체 그림 보기: 가격·거래 전체 이력 · 725,009+ 기업 프로필
네덜란드 수입 파트너 커버리지
53개 기업
수입 파트너 기업 수는 네덜란드의 감자튀김 수요 측 가시성을 보여줍니다.
공급망 인텔리전스 분석과 기업 프로필을 활용해 네덜란드에서 활동 중인 감자튀김 수입업체, 유통업체, 바이어 네트워크를 식별하세요.

네덜란드 내 감자튀김의 연간 수입 금액, 물량 및 수요 규모 (HS 코드 200410)

네덜란드의 감자튀김 수입 물량/금액 3년치를 추적해 수요 성장과 시장 모멘텀을 평가하세요.
연도물량금액
2024336,313,794388,586,019 USD
2023350,696,768404,723,642 USD
2022363,547,758324,172,697 USD

네덜란드에 감자튀김를 공급하는 주요 원산지 공급국 (HS 코드 200410) 2024

2024년 기준, 네덜란드로 감자튀김를 공급하는 상위 원산 공급국 5개 전반의 수입 물량과 금액을 비교하세요.
순위국가물량금액
1벨기에189,673,449229,231,729.245 USD
2프랑스76,894,89174,935,663.826 USD
3독일39,670,63146,678,862.027 USD
4오스트리아12,727,35817,184,740.252 USD
5폴란드13,971,48514,924,799.124 USD
수출 가능성 진단
우리 감자튀김, 이 네덜란드 바이어들에게 팔 수 있을까요?
만드시는 제품만 알려주시면 됩니다. 지금 수출할 준비가 됐는지, 어느 시장이 맞는지 봐드려요.
무료 가능성 진단은 가입 없이 받을 수 있습니다.
가격 데이터
네덜란드 감자튀김 가격, 어디까지 필요하세요?
전체 가격 히스토리와 경쟁사 벤치마크를 열어드립니다. 어떤 숫자가 필요하신지만 말씀해 주시면 함께 살펴봐 드려요.

Classification

Product TypeProcessed Food
Product FormFrozen
Industry PositionIndustrial Frozen Potato Product

Market

Potato fries (typically frozen, pre-fried) are a flagship industrial potato product in the Netherlands, supported by a large processing base and strong export orientation. Dutch processors source ware potatoes through contract farming and regional supply networks in Northwest Europe, enabling year-round production through storage-backed raw material supply. Demand is structurally anchored by foodservice (including QSR programs) and retail private-label channels, with the Netherlands also acting as a cold-chain distribution and shipping hub. Because the product is bulky and frozen, competitiveness is highly sensitive to potato input costs, energy costs, and reefer logistics conditions.
Market RoleMajor producer and exporter
Domestic RoleLarge foodservice and retail market supplied primarily by industrial processors; domestic demand coexists with a strong export-oriented production base
SeasonalityProcessing runs year-round, while raw potato supply is seasonal with peak harvest in late summer–autumn and extended utilization via storage through spring/early summer.

Specification

Physical Attributes
  • Uniform strip dimensions (cut type and length per buyer program)
  • Light golden color after final preparation (controlled raw sugar levels)
  • Low incidence of defects (black spots, bruising) and foreign material
Compositional Metrics
  • Dry matter / specific gravity targets to manage yield and texture
  • Reducing sugar limits (glucose/fructose) to control browning and acrylamide risk
  • Oil uptake and surface moisture control for texture performance
Grades
  • Customer-program specifications (foodservice/QSR vs retail) defining strip length distribution, defect tolerances, and fry color targets
Packaging
  • Retail packs (commonly sub-3 kg) in master cartons for frozen distribution
  • Foodservice packs (commonly multi-kg poly bags) in cartons
  • Bulk industrial formats (carton with poly liner) for institutional buyers

Supply Chain

Value Chain
  • Contract potato farming → storage/dispatch → factory intake testing (dry matter/sugars/defects) → washing/peeling/cutting → blanching → par-frying → IQF/freezing → cold storage → distribution (road within EU; reefer export via seaports)
Temperature
  • Frozen chain discipline is critical; maintain product at or below -18°C through storage and transport
  • Temperature abuse increases risk of dehydration, freezer burn, and texture defects after preparation
Shelf Life
  • Shelf-life and eating quality depend on maintaining an unbroken frozen chain and protecting packaging integrity
  • Thaw-refreeze cycles can cause clumping, surface ice, and degraded texture performance
Freight IntensityHigh
Transport ModeMultimodal

Risks

Climate HighDrought and heatwaves in Northwest Europe can sharply reduce processing-potato yields and raise raw potato prices, constraining processor throughput and disrupting contracted supply programs for Dutch frozen fries exports.Diversify contracted raw potato sourcing across regions/countries, align storage and delivery schedules with processor intake specs, and include price/volume flexibility clauses for weather-driven shortfalls.
Logistics MediumReefer capacity constraints, fuel price spikes, and port/land corridor congestion can increase delivered cost and delay shipments for bulky frozen fries, risking contract penalties and customer service failures in distant markets.Lock reefer capacity early for peak periods, maintain contingency routing/ports, and use temperature-monitoring with clear liability terms for cold-chain deviations.
Regulatory Compliance MediumNon-alignment with buyer and EU expectations on acrylamide mitigation, labeling accuracy, or traceability documentation can trigger delisting, recalls, or border issues in regulated markets.Maintain documented acrylamide mitigation controls, verify label compliance per destination requirements, and run routine internal audits against customer specification and traceability expectations.
Sustainability
  • Climate-driven yield volatility and quality variability in Northwest European potato crops (drought/heat stress) affecting processor input availability and cost
  • Policy pressure on agricultural nitrogen emissions and fertilizer use in the Netherlands, which can influence cropping decisions, compliance costs, and long-term supply economics for processing potatoes
  • High energy use and emissions exposure from par-frying, IQF/freezing, and cold-chain logistics (scrutiny on energy sourcing and efficiency)
Labor & Social
  • Reliance on temporary/agency and migrant labor in agri-food processing and warehousing increases buyer scrutiny on working conditions, recruitment practices, and responsible employment compliance
Standards
  • BRCGS Food Safety
  • IFS Food
  • FSSC 22000
  • HACCP / ISO 22000-aligned food safety management

FAQ

What is the most critical logistics requirement for exporting Dutch frozen potato fries?Maintaining an unbroken frozen chain (typically at or below -18°C) from factory cold storage through transport and delivery is critical; temperature abuse can cause quality defects and commercial claims.
Why do buyers emphasize acrylamide mitigation for potato fries sold in the EU?EU rules require food business operators to apply acrylamide mitigation measures and monitoring for certain foods, including fried potato products, which drives processor documentation and buyer specifications.
Which private food-safety standards are commonly requested for Dutch frozen fries supply programs?Large retail and foodservice buyers commonly reference schemes such as BRCGS Food Safety, IFS Food, and/or FSSC 22000 alongside HACCP-based controls, depending on the customer program.

네덜란드와(과) 비교할 수 있는 다른 감자튀김 국가 마켓: 공급업체, 제조사, 수출, 가격

네덜란드와 연관된 국가들에서 감자튀김 공급업체 커버리지, 무역 흐름, 가격 벤치마크를 비교해 보세요.
수출·수입 가능성 진단
네덜란드 감자튀김, 사는 쪽이세요 파는 쪽이세요?
어느 쪽이든 몇 가지만 답해주시면 됩니다. 어디서 살 수 있는지, 누구에게 팔 수 있는지 정리해서 보내드릴게요.
무료 가능성 진단은 가입 없이 받을 수 있습니다.

감자튀김 연관 제품 카테고리

감자튀김의 상위 제품, 하위 제품, 파생 제품, 원재료 제품 마켓 페이지를 둘러보세요.
'쿠키 허용'을 클릭하면 통계 및 개인 선호도 산출을 위한 쿠키 제공에 동의하게 됩니다. 개인정보 보호정책에서 쿠키에 대한 자세한 내용을 확인할 수 있습니다.