메밀 썸네일

메밀 네덜란드 마켓 오버뷰 2026

파생 제품
메밀 가루, 글루텐 프리 라거
HS 코드
110429
최종 업데이트
2026-05-14
서치 및 소싱 팀을 위한 핵심 요약
  • 네덜란드의 메밀 마켓 인텔리전스 페이지에는 프리미엄 공급업체 0개가 포함되어 있습니다.
  • 네덜란드에 대한 샘플 수출 거래 3건이 요약되어 있습니다.
  • 네덜란드의 메밀에 대해 수출 파트너 기업 14개와 수입 파트너 기업 5개가 매핑되어 있습니다.
  • 도매 샘플 항목: 0건; 산지가 샘플 항목: 0건.
  • 수출 파트너 국가 5개와 수입 파트너 국가 5개가 랭킹되어 있습니다.
  • 이 페이지 데이터셋의 최신 기준 연도는 2024입니다.
  • 페이지 데이터 최종 업데이트일: 2026-05-14.

네덜란드 내 메밀 수출 공급업체 인텔리전스, 가격 추이 및 무역 흐름

네덜란드의 메밀에 대해 수출 파트너 기업 14개가 추적됩니다. Supply Chain Intelligence 회사 프로필 및 분석으로 수출업체 커버리지, 파트너 품질, 경로 우선순위를 검증하세요.
네덜란드에서의 메밀 수출 인텔리전스를 확인하세요. 샘플 공급업체 거래 3건, 월간 단가 범위, HS 코드 110429의 파트너 국가 무역 흐름 패턴을 포함합니다.
스캐터 포인트는 전체 거래 데이터셋의 100.0%에서 샘플링되었습니다.

메밀의 네덜란드 샘플 수출 공급업체 거래 기록

네덜란드의 메밀 샘플 거래 3건에는 수출 가격과 공급업체 거래 패턴 벤치마킹을 위한 날짜, 원산지, 파트너 국가 맥락이 포함됩니다.
네덜란드의 메밀 샘플 거래 단가(일자별): 2025-12-29: 4.07 USD / kg, 2025-11-24: 1.91 USD / kg, 2025-06-11: 3.44 USD / kg.
일자신고 품목단가수출업체수입업체 
2025-12-29FAG****** ********** ******** ** ***** *********4.07 USD / kg (네덜란드) (멕시코)
2025-11-24-1.91 USD / kg (네덜란드) (페루)
2025-06-11FAG****** ********** ******** ** ***** *********3.44 USD / kg (네덜란드) (멕시코)

네덜란드 내 상위 메밀 수출 공급업체 및 기업

선도 수출업체 프로필을 검토하고 네덜란드의 메밀에 대해 추적되는 전체 수출 파트너 기업 14개와 비교하세요. Supply Chain Intelligence 회사 프로필 및 분석으로 소싱 및 수출 파트너를 더 빠르게 선별할 수 있습니다.
(네덜란드)
최근 수출 거래: 2026-04-12
산업군: 식품 도매식품 제조
밸류체인 역할: 유통 / 도매식품 제조
(네덜란드)
최근 수출 거래: 2026-04-12
산업군: 식품 제조식품 포장기타작물 생산축산
밸류체인 역할: 기타무역유통 / 도매식품 제조농업 / 생산 / 가공 / 포장
(네덜란드)
최근 수출 거래: 2026-04-12
산업군: 식품 도매
밸류체인 역할: 유통 / 도매
(네덜란드)
최근 수출 거래: 2026-04-12
산업군: 식품 도매축산식품 제조
밸류체인 역할: 유통 / 도매식품 제조
(네덜란드)
최근 수출 거래: 2026-04-12
산업군: 식품 도매기타식품 포장음료 제조작물 생산식품 제조
밸류체인 역할: 농업 / 생산 / 가공 / 포장식품 제조무역유통 / 도매
(네덜란드)
최근 수출 거래: 2026-04-12
임직원 규모: 직원 11 - 50명
산업군: 식품 도매
밸류체인 역할: 유통 / 도매
네덜란드 수출 파트너 커버리지
14개 기업
총 수출 파트너 기업 수는 네덜란드의 메밀 수출 네트워크 깊이를 보여주는 핵심 신호입니다.
수출업체와 수입업체는 공급망 인텔리전스 기업 프로필 및 분석을 열어 네덜란드 내 메밀 파트너 집중도, 공급 역량 시그널, 무역 관련성을 평가할 수 있습니다.

네덜란드 내 메밀의 연간 수출 금액, 물량 및 공급업체 시장 규모 (HS 코드 110429)

네덜란드의 메밀 수출 물량/금액 3년치를 분석해 공급 측 시장 성장, 계절성, 무역 변동성을 평가하세요.
연도물량금액
202413,505,54113,639,477 USD
202318,027,08516,722,490 USD
202219,104,78416,854,132 USD

네덜란드에서 수출되는 메밀의 주요 수출 대상 시장 (HS 코드 110429) 2024

2024년 기준, 네덜란드발 메밀 수출의 상위 목적지국 5개 전반에서 수출 물량과 금액을 비교하세요.
순위국가물량금액
1벨기에2,024,1091,954,095.046 USD
2이스라엘2,423,7301,809,148.067 USD
3독일1,566,6021,586,222.07 USD
4스페인441,6241,125,310.916 USD
5말레이시아1,519,0401,093,456.459 USD

네덜란드의 메밀 수입 바이어 인텔리전스 및 가격 시그널: 바이어, 수요, 거래 파트너

네덜란드의 메밀에 대해 수입 파트너 기업 5개가 추적됩니다. 수출업체와 수입업체는 Supply Chain Intelligence 회사 프로필 및 분석을 활용해 바이어 수요, 파트너 밀도, 다운스트림 채널을 분석할 수 있습니다.
스캐터 포인트는 전체 거래 데이터셋의 77.8%에서 샘플링되었습니다.

메밀의 네덜란드 샘플 수입 거래 및 가격 기록

네덜란드의 메밀 샘플 수입 거래 5건은 가격 수준과 수요 측 거래 패턴 벤치마킹을 위한 날짜, 원산지, 무역 국가 맥락을 제공합니다.
네덜란드의 메밀 샘플 수입 거래 단가(일자별): 2025-11-06: 0.51 USD / kg, 2025-11-03: 0.52 USD / kg, 2025-10-31: 0.52 USD / kg, 2025-09-23: 0.47 USD / kg, 2025-09-22: 0.47 USD / kg.
일자신고 품목단가수출업체수입업체원산지 
2025-11-06ГРЕ**** ***** ** ******* ********** ****** **** ******* ********* * ****** * * ****0.51 USD / kg (-) (-)-
2025-11-03ГРЕ**** ***** ** ******* ********** ****** **** ******* ********* * ******0.52 USD / kg (-) (-)-
2025-10-31ГРЕ**** ***** ** ******* ********** ****** **** ******* ********* * ******0.52 USD / kg (-) (-)-
2025-09-23LOS ****** *** *** *** ********** *** ****** ********* **** * ******** *** ***** ********* *********0.47 USD / kg (-) (-)-
2025-09-22LOS ****** *** *** *** ********** *** ****** ********* **** * ******** *** ***** ********* *********0.47 USD / kg (-) (-)-

네덜란드 내 상위 메밀 바이어, 수입업체 및 수요 파트너

선도 바이어 프로필을 검토하고 네덜란드의 메밀에 대해 추적되는 전체 수입 파트너 기업 5개와 비교하세요. 수출업체와 수입업체는 Supply Chain Intelligence 회사 프로필 및 분석으로 수요 측 파트너 적합도를 평가할 수 있습니다.
(네덜란드)
최근 수입 거래: 2026-04-12
임직원 규모: 직원 1000명 초과
매출액: 매출 USD 50M - 100M
산업군: 포워딩 및 복합운송해상 및 수상 운송
밸류체인 역할: 물류
(네덜란드)
최근 수입 거래: 2026-04-12
임직원 규모: 직원 1 - 10명
매출액: 매출 USD 1M - 5M
산업군: 식품 제조
밸류체인 역할: 식품 제조
(네덜란드)
최근 수입 거래: 2026-04-12
임직원 규모: 직원 1000명 초과
산업군: 기타식품 포장음료 제조작물 생산식품 제조
밸류체인 역할: 농업 / 생산 / 가공 / 포장무역유통 / 도매소매식품 제조
(네덜란드)
최근 수입 거래: 2026-04-12
산업군: 축산식품 제조
밸류체인 역할: 유통 / 도매농업 / 생산 / 가공 / 포장식품 제조
(네덜란드)
최근 수입 거래: 2026-04-12
임직원 규모: 직원 1000명 초과
매출액: 매출 USD 1B 초과
산업군: 기타축산식품 제조
밸류체인 역할: 농업 / 생산 / 가공 / 포장유통 / 도매무역식품 제조
네덜란드 수입 파트너 커버리지
5개 기업
수입 파트너 기업 수는 네덜란드의 메밀 수요 측 가시성을 보여줍니다.
공급망 인텔리전스 분석과 기업 프로필을 활용해 네덜란드에서 활동 중인 메밀 수입업체, 유통업체, 바이어 네트워크를 식별하세요.

네덜란드 내 메밀의 연간 수입 금액, 물량 및 수요 규모 (HS 코드 110429)

네덜란드의 메밀 수입 물량/금액 3년치를 추적해 수요 성장과 시장 모멘텀을 평가하세요.
연도물량금액
2024119,107,41418,159,710 USD
202388,826,51919,111,273 USD
202222,087,60019,479,304 USD

네덜란드에 메밀를 공급하는 주요 원산지 공급국 (HS 코드 110429) 2024

2024년 기준, 네덜란드로 메밀를 공급하는 상위 원산 공급국 5개 전반의 수입 물량과 금액을 비교하세요.
순위국가물량금액
1독일97,034,74110,419,829.906 USD
2중국1,544,3021,936,008.469 USD
3벨기에9,524,5671,710,031.241 USD
4폴란드2,588,5481,505,945.158 USD
5프랑스1,755,554344,518.453 USD

Classification

Product TypeRaw Material
Product FormGrain
Industry PositionPrimary Agricultural Product

Raw Material

Market

Buckwheat in the Netherlands is primarily an import-supplied niche grain/pseudocereal market that also serves as an intra-EU redistribution node. In 2024, the Netherlands reported buckwheat imports of about USD 5.27 million (4,413,840 kg) and exports of about USD 2.63 million (1,473,240 kg) under HS 100810, indicating net-importer status with re-exports. Export flows reported for 2023 were mainly shipped onward to nearby EU markets such as Belgium, Germany and Spain. Market access and continuity hinge on meeting EU food-safety requirements (notably pesticide MRLs and contaminant limits) and on smooth phytosanitary/customs clearance for plant products.
Market RoleNet importer and intra-EU redistribution hub

Specification

Primary VarietyCommon buckwheat (Fagopyrum esculentum)
Secondary Variety
  • Tartary buckwheat (Fagopyrum tataricum)

Supply Chain

Value Chain
  • Import (sea freight) → Port of Rotterdam dry-bulk handling/storage → trader/importer distribution → (where applicable) dehulling/milling → food manufacturing/retail or onward intra-EU shipment
Temperature
  • Ambient, dry storage and moisture control are critical for cereal-type bulk commodities to avoid quality loss and safety issues.
Freight IntensityMedium
Transport ModeSea

Risks

Regulatory Compliance HighPesticide-residue non-compliance (MRL exceedances) on buckwheat consignments can lead to official enforcement outcomes (including border rejections or market withdrawals) under EU official controls, creating immediate shipment disruption and customer-loss risk in the Netherlands/EU market.Implement pre-shipment multi-residue testing aligned to EU MRLs for the intended product form; maintain supplier pesticide-use documentation and a lot-specific certificate of analysis; verify EU MRL status for relevant actives before contracting.
Food Safety MediumChemical contaminant non-compliance (e.g., relevant mycotoxins or other regulated contaminants) can block placing buckwheat on the EU market and trigger rapid alerts/recalls depending on severity.Operate an HACCP-based control plan with risk-based sampling and accredited lab testing for relevant contaminants; ensure storage controls that reduce mould/pest risk during transit and warehousing.
Plant Health MediumIf a consignment is subject to EU plant-health import requirements for plants/plant products, missing or incorrect phytosanitary documentation can result in delays, non-entry, or additional inspections at entry points into the Netherlands.Confirm whether the specific buckwheat consignment (CN code, intended use, and form) is listed as requiring a phytosanitary certificate; pre-align paperwork with the exporting country’s NPPO and Dutch entry procedures before dispatch.
Logistics MediumAs a dry-bulk agribulk commodity route using sea freight into Rotterdam, buckwheat supply can be impacted by shipping delays, congestion, or freight-rate spikes, affecting delivery reliability and landed costs for Dutch importers and EU redistributors.Use diversified origins and delivery windows, maintain buffer stocks in EU warehousing, and include freight-adjustment terms in contracts for volatile periods.
Standards
  • BRCGS Global Standard Food Safety
  • IFS Food Standard
  • FSSC 22000
  • GMP+ Feed Certification (where buckwheat is handled as feed grain or enters feed supply chains)

FAQ

Is the Netherlands a net importer of buckwheat?Yes. UN Comtrade-based reporting for HS 100810 shows the Netherlands imported about USD 5.27 million (4,413,840 kg) of buckwheat in 2024 and exported about USD 2.63 million (1,473,240 kg), indicating net-importer status with re-exports.
What is the most common regulatory deal-breaker for buckwheat shipments into the Netherlands?Non-compliance with EU pesticide maximum residue levels (MRLs) is a critical deal-breaker because it can trigger enforcement actions, including border rejections or withdrawal from the market under EU official controls.
Can buckwheat products be marketed as “gluten-free” in the Netherlands?They can only be labelled “gluten-free” or “very low gluten” if they meet the EU conditions set out under Commission Implementing Regulation (EU) No 828/2014 for gluten-related consumer information.

Sources

네덜란드 대비 공급업체, 수출 및 가격 비교를 위한 메밀의 다른 국가 마켓

네덜란드와 연관된 국가들에서 메밀 공급업체 커버리지, 무역 흐름, 가격 벤치마크를 비교해 보세요.
연관 국가 마켓 페이지 전체: 중국, 러시아, 일본, 이탈리아, 우크라이나, 미국, 프랑스, 리투아니아, 폴란드, 독일, 라트비아, 캐나다, 카자흐스탄, 아제르바이잔, 터키, 브라질, 벨라루스, 체코, 인도, 세르비아, 벨기에, 영국, 베트남, 이스라엘, 세네갈, 대한민국, 스위스, 불가리아, 덴마크, 몰도바, 슬로베니아, 에스토니아, 노르웨이, 핀란드, 라오스, 스페인, 헝가리, 태국, 아랍에미리트, 아르헨티나, 말레이시아, 오스트리아, 홍콩, 모로코, 페루, 크로아티아, 나이지리아, 조지아, 스웨덴, 아일랜드, 호주, 우즈베키스탄, 레소토, 사우디아라비아, 싱가포르, 타지키스탄, 칠레, 투르크메니스탄, 뉴질랜드, 코트디부아르, 남아프리카, 몽골, 아르메니아, 우루과이, 루마니아, 그리스, 이집트, 슬로바키아, 케냐, 대만, 키르기스스탄, 안도라, 알바니아, 보스니아 헤르체고비나, 바베이도스, 방글라데시, 부르키나파소, 바레인, 부룬디, 베냉, 버뮤다, 브루나이, 볼리비아, 바하마, 보츠와나, 벨리즈, 콩고 민주 공화국, 콜롬비아, 코스타리카, 쿠바, 키프로스, 도미니카 공화국, 알제리, 에콰도르, 에티오피아, 피지, 가봉, 감비아, 과테말라, 온두라스, 인도네시아, 이란, 아이슬란드, 자메이카, 요르단, 캄보디아, 쿠웨이트, 레바논, 스리랑카, 라이베리아, 룩셈부르크, 리비아, 몬테네그로, 마다가스카르, 마케도니아, 미얀마 [버마], 마카오, 몰타, 모리셔스, 멕시코, 모잠비크, 나미비아, 니제르, 니카라과, 네팔, 오만, 파나마, 필리핀, 파키스탄, 포르투갈, 파라과이, 카타르, 엘살바도르, 스와질란드, 토고, 튀니지, 탄자니아, 우간다, 세인트빈센트 그레나딘, 잠비아, 짐바브웨

메밀 연관 제품 카테고리

메밀의 상위 제품, 하위 제품, 파생 제품, 원재료 제품 마켓 페이지를 둘러보세요.
'쿠키 허용'을 클릭하면 통계 및 개인 선호도 산출을 위한 쿠키 제공에 동의하게 됩니다. 개인정보 보호정책에서 쿠키에 대한 자세한 내용을 확인할 수 있습니다.