메밀 썸네일

캐나다 메밀 공급업체 및 가격 — 마켓 오버뷰 2026

파생 제품
메밀 가루, 글루텐 프리 라거
HS 코드
110429
최종 업데이트
2026-10-15
Tridge Eye Business

Business 플랜 첫 달 무료

무료로 가입하고 기업 인증을 하세요 — 신규로 인증한 회사는 Tridge Eye Business($249/월)를 30일간 무료로 씁니다.

서치 및 소싱 팀을 위한 핵심 요약
  • 캐나다에 대한 샘플 수출 거래 2건이 요약되어 있습니다.
  • 캐나다의 메밀에 대해 수출 파트너 기업 50개와 수입 파트너 기업 9개가 매핑되어 있습니다.
  • 수출 파트너 국가 5개와 수입 파트너 국가 5개가 랭킹되어 있습니다.
  • 이 페이지 데이터셋의 최신 기준 연도는 2024입니다.
  • 페이지 데이터 최종 업데이트일: 2026-10-15.

캐나다 내 메밀 수출 공급업체 인텔리전스, 가격 추이 및 무역 흐름

캐나다의 메밀에 대해 수출 파트너 기업 50개가 추적됩니다. Supply Chain Intelligence 회사 프로필 및 분석으로 수출업체 커버리지, 파트너 품질, 경로 우선순위를 검증하세요.
캐나다에서의 메밀 수출 인텔리전스를 확인하세요. 샘플 공급업체 거래 2건, 월간 단가 범위, HS 코드 110429의 파트너 국가 무역 흐름 패턴을 포함합니다.
스캐터 포인트는 전체 거래 데이터셋의 100.0%에서 샘플링되었습니다. 점 하나하나가 실제 거래입니다 — 클릭해서 상세 정보를 보고, 적정한 거래였는지 AI Chat에 물어보세요.

메밀의 캐나다 샘플 수출 공급업체 거래 기록

캐나다의 메밀 샘플 거래 2건에는 수출 가격과 공급업체 거래 패턴 벤치마킹을 위한 날짜, 원산지, 파트너 국가 맥락이 포함됩니다.
캐나다의 메밀 샘플 거래 단가(일자별): 2026-09-14: 2.29 USD / kg, 2026-01-20: 2.29 USD / kg.
일자신고 품목단가수출업체수입업체 
2026-09-14[메밀***** ************** ******2.29 USD / kg (캐나다) (대한민국)
2026-01-20[메밀***** ************** ******2.29 USD / kg (캐나다) (대한민국)
이 2건은 샘플입니다 — 트릿지에 가입하고 캐나다 메밀 거래를 확인하세요
기록마다 수출사·수입사·단가가 보입니다. 적정한 거래였는지 AI Chat에 묻거나, 기록을 AI Curation으로 만드세요.

가입 후 기업 인증을 하세요 — 신규로 인증한 회사는 Tridge Eye Business 첫 달이 무료입니다.

캐나다 내 상위 메밀 수출 공급업체 및 기업

선도 수출업체 프로필을 검토하고 캐나다의 메밀에 대해 추적되는 전체 수출 파트너 기업 50개와 비교하세요. Supply Chain Intelligence 회사 프로필 및 분석으로 소싱 및 수출 파트너를 더 빠르게 선별할 수 있습니다.
(캐나다)
최근 수출 거래: 2026-09-15
산업군: 작물 생산, 식품 제조, 기타
밸류체인 역할: 무역
(캐나다)
최근 수출 거래: 2026-09-15
임직원 규모: 직원 11 - 50명
매출액: 매출 USD 5M - 10M
산업군: 식품 제조, 식음료 서비스업, 식품 도매
밸류체인 역할: 유통 / 도매, 식품 제조, 소매
(캐나다)
최근 수출 거래: 2026-09-15
임직원 규모: 직원 11 - 50명
산업군: 식품 제조, 식품 포장, 식품 도매, 기타
밸류체인 역할: 유통 / 도매, 식품 제조, 무역
(캐나다)
최근 수출 거래: 2026-09-15
매출액: 매출 USD 50M - 100M
산업군: 식품 제조, 식품 도매, 기타
밸류체인 역할: 유통 / 도매, 식품 제조
(캐나다)
최근 수출 거래: 2026-09-15
산업군: 식품 도매
밸류체인 역할: 유통 / 도매, 무역
(캐나다)
최근 수출 거래: 2026-09-15
임직원 규모: 직원 101 - 500명
산업군: 식품 도매
밸류체인 역할: 유통 / 도매, 무역
트릿지 아이에서 전체 그림 보기: 가격·거래 전체 이력 · 725,009+ 기업 프로필
캐나다 수출 파트너 커버리지
50개 기업
총 수출 파트너 기업 수는 캐나다의 메밀 수출 네트워크 깊이를 보여주는 핵심 신호입니다.
수출업체와 수입업체는 공급망 인텔리전스 기업 프로필 및 분석을 열어 캐나다 내 메밀 파트너 집중도, 공급 역량 시그널, 무역 관련성을 평가할 수 있습니다.

캐나다 내 메밀의 연간 수출 금액, 물량 및 공급업체 시장 규모 (HS 코드 110429)

캐나다의 메밀 수출 물량/금액 3년치를 분석해 공급 측 시장 성장, 계절성, 무역 변동성을 평가하세요.
연도물량금액
202414,563,3738,920,527 USD
202313,233,2688,622,735 USD
202213,024,2958,507,802 USD

캐나다에서 수출되는 메밀의 주요 수출 대상 시장 (HS 코드 110429) 2024

2024년 기준, 캐나다발 메밀 수출의 상위 목적지국 5개 전반에서 수출 물량과 금액을 비교하세요.
순위국가물량금액
1미국10,036,5167,424,827.371 USD
2중국3,506,7671,038,376.486 USD
3대한민국700,949204,415.234 USD
4베네수엘라139,576121,539.278 USD
5니카라과108,00092,305.909 USD
Tridge Ark · 수입 가능성 진단
캐나다산 메밀, 우리도 들여올 수 있을까요?
필요한 스펙과 물량만 알려주세요. 실제로 소싱이 되는지, 어떤 원산지와 공급사가 맞는지 짚어드려요.
무료 가능성 진단은 가입 없이 받을 수 있습니다.

캐나다의 메밀 수입 바이어 인텔리전스 및 가격 시그널: 바이어, 수요, 거래 파트너

캐나다의 메밀에 대해 수입 파트너 기업 9개가 추적됩니다. 수출업체와 수입업체는 Supply Chain Intelligence 회사 프로필 및 분석을 활용해 바이어 수요, 파트너 밀도, 다운스트림 채널을 분석할 수 있습니다.
스캐터 포인트는 전체 거래 데이터셋의 100.0%에서 샘플링되었습니다. 점 하나하나가 실제 거래입니다 — 클릭해서 상세 정보를 보고, 적정한 거래였는지 AI Chat에 물어보세요.

메밀의 캐나다 샘플 수입 거래 및 가격 기록

캐나다의 메밀 샘플 수입 거래 5건은 가격 수준과 수요 측 거래 패턴 벤치마킹을 위한 날짜, 원산지, 무역 국가 맥락을 제공합니다.
캐나다의 메밀 샘플 수입 거래 단가(일자별): 2026-01-09: 1.78 USD / kg, 2025-12-08: 1.77 USD / kg, 2025-12-08: 0.93 USD / kg, 2025-11-09: 0.33 USD / kg, 2025-11-06: 0.43 USD / kg.
일자신고 품목단가수출업체수입업체원산지 
2026-01-09KUT** ****1.78 USD / kg (-) (-)-
2025-12-08ORG**** ********* ****** ****** **** ** * ******* ********* ****** ****** * *** ** * ******* ******* ********* ***** * ****** **** ** * ** ** * ** ***** ** ******* ******1.77 USD / kg (-) (-)-
2025-12-08ORG**** ********* ****** ***** * **** **** ******* ********* ****** ***** * * *** **** ******* ******* ********* ***** * ***** * **** **** ** **** ** ***** ** ******* ***** ********* ** ********* * **** *** ***** ** *** ********* ******* *** ******** *********0.93 USD / kg (-) (-)-
2025-11-09ГРЕ**** ***** ** ******* ********** ****** **** ******* ********* * ****** * * ****0.33 USD / kg (-) (-)-
2025-11-06ГРЕ**** ***** ** ******* ********** ****** **** ******* ********* * ****** * * ****0.43 USD / kg (-) (-)-
이 5건은 샘플입니다 — 트릿지에 가입하고 캐나다 메밀 거래를 확인하세요
기록마다 수출사·수입사·단가가 보입니다. 적정한 거래였는지 AI Chat에 묻거나, 기록을 AI Curation으로 만드세요.

가입 후 기업 인증을 하세요 — 신규로 인증한 회사는 Tridge Eye Business 첫 달이 무료입니다.

캐나다 내 상위 메밀 바이어, 수입업체 및 수요 파트너

선도 바이어 프로필을 검토하고 캐나다의 메밀에 대해 추적되는 전체 수입 파트너 기업 9개와 비교하세요. 수출업체와 수입업체는 Supply Chain Intelligence 회사 프로필 및 분석으로 수요 측 파트너 적합도를 평가할 수 있습니다.
(캐나다)
최근 수입 거래: 2026-09-15
임직원 규모: 직원 11 - 50명
산업군: 식품 제조, 식품 포장, 식음료 서비스업
밸류체인 역할: 유통 / 도매, 소매, 무역
(캐나다)
최근 수입 거래: 2026-09-15
임직원 규모: 직원 11 - 50명
매출액: 매출 USD 10M - 50M
산업군: 음료 제조, 식품 제조, 식품 포장, 식음료 서비스업, 식품 도매, 기타
밸류체인 역할: 유통 / 도매, 식품 제조, 기타, 무역
(캐나다)
최근 수입 거래: 2026-09-15
임직원 규모: 직원 11 - 50명
매출액: 매출 USD 1M - 5M
산업군: 브로커 및 무역 대행, 식품 제조, 식품 포장
밸류체인 역할: 유통 / 도매, 식품 제조, 무역
(캐나다)
최근 수입 거래: 2026-09-15
임직원 규모: 직원 51 - 100명
산업군: 기타
밸류체인 역할: 물류
(캐나다)
최근 수입 거래: 2026-09-15
임직원 규모: 직원 1 - 10명
산업군: 식품 도매
밸류체인 역할: 무역
(캐나다)
최근 수입 거래: 2026-09-15
산업군: 식품 도매
밸류체인 역할: 무역
트릿지 아이에서 전체 그림 보기: 가격·거래 전체 이력 · 725,009+ 기업 프로필
캐나다 수입 파트너 커버리지
9개 기업
수입 파트너 기업 수는 캐나다의 메밀 수요 측 가시성을 보여줍니다.
공급망 인텔리전스 분석과 기업 프로필을 활용해 캐나다에서 활동 중인 메밀 수입업체, 유통업체, 바이어 네트워크를 식별하세요.

캐나다 내 메밀의 연간 수입 금액, 물량 및 수요 규모 (HS 코드 110429)

캐나다의 메밀 수입 물량/금액 3년치를 추적해 수요 성장과 시장 모멘텀을 평가하세요.
연도물량금액
202410,238,00412,141,742 USD
20236,391,79310,993,860 USD
20223,395,8757,772,377 USD

캐나다에 메밀를 공급하는 주요 원산지 공급국 (HS 코드 110429) 2024

2024년 기준, 캐나다로 메밀를 공급하는 상위 원산 공급국 5개 전반의 수입 물량과 금액을 비교하세요.
순위국가물량금액
1미국8,345,312.4318,656,462.782 USD
2페루532,628.7011,590,108.769 USD
3중국216,395.83377,778 USD
4불가리아247,682275,448.428 USD
5우크라이나199,932.976264,538.951 USD
Tridge Ark · 수출 가능성 진단
우리 메밀, 이 캐나다 바이어들에게 팔 수 있을까요?
만드시는 제품만 알려주시면 됩니다. 지금 수출할 준비가 됐는지, 어느 시장이 맞는지 봐드려요.
무료 가능성 진단은 가입 없이 받을 수 있습니다.
Tridge Eye Business

캐나다의 메밀 도매·산지 가격 — Business 첫 달 무료로 확인하세요

무료로 가입하고 기업 인증을 하세요 — 신규로 인증한 회사는 Tridge Eye Business($249/월)를 30일간 무료로 씁니다.

Classification

Product TypeRaw Material
Product FormDried grain (seed)
Industry PositionPrimary Agricultural Product

Raw Material

Market

Buckwheat in Canada is a specialty grain (pseudocereal) produced in multiple provinces and marketed through domestic food channels and export programs. Canadian trade data for HS 100810 shows exports led by the United States and Japan, indicating an established export outlet for Canadian-origin buckwheat. Quality in commercial trade is anchored by Canadian Grain Commission grading references for buckwheat, alongside buyer specifications. Export shipments may also face destination-specific phytosanitary requirements, with CFIA-issued phytosanitary certification used where required.
Market RoleProducer and exporter (specialty grain)
SeasonalityPrairie production guidance indicates buckwheat is typically sown after spring frost risk and is vulnerable to late spring and early fall frost; crop maturity/harvest timing is managed to reduce shattering and frost exposure.

Specification

Primary VarietyCommon buckwheat (Fagopyrum esculentum)
Secondary Variety
  • AC Manitoba
  • Koban
  • Koto
  • Mancan
  • Manor
Physical Attributes
  • Official grading references include size, dockage, and degree of soundness (odour) as grading considerations for buckwheat.
  • Canadian Grain Commission reference table indicates minimum test weight thresholds for No. 1 Canada (58 kg/hL) and No. 2 Canada (55 kg/hL).
Compositional Metrics
  • Manitoba guidance indicates 16% moisture content or less is needed for safe storage.
Grades
  • No. 1 Canada
  • No. 2 Canada
  • No. 3 Canada

Supply Chain

Value Chain
  • Farm harvest → cleaning/conditioning (dockage control) → storage (moisture management) → grading/specification → domestic sale or export dispatch
Temperature
  • Ambient, dry storage is typical; moisture management is critical for safe storage.
Shelf Life
  • Manitoba guidance notes export buyers may distinguish new crop versus older stored seed due to oxidation-related color change under the hull, creating a commercial risk if old and new crop are mixed.
Freight IntensityHigh
Transport ModeMultimodal

Risks

Phytosanitary HighExport market access can be blocked or delayed if buckwheat shipments do not meet destination-country phytosanitary requirements (for example, regulated pests or weed seed requirements) or if required CFIA phytosanitary certification cannot be issued for the consignment.Confirm destination requirements early; align cleaning, sampling and testing to the CFIA grain export certification pathway and obtain CFIA phytosanitary certification when required.
Logistics MediumAs a bulky, relatively low unit-value grain, Canadian buckwheat export competitiveness is sensitive to inland transport and ocean freight volatility, which can compress margins or disrupt delivery economics for export programs.Use forward freight planning (rail/ocean), build pricing with freight contingencies, and diversify sales channels (domestic and multiple export destinations) where feasible.
Climate MediumPrairie production guidance indicates buckwheat is susceptible to frost in late spring and early fall, creating yield and quality disruption risk when frost timing overlaps flowering or seed fill.Follow region-specific seeding windows and harvest management practices that reduce frost exposure, and avoid practices that increase lodging risk.
Quality MediumCommercial acceptance and pricing depend on meeting grade/specification factors such as dockage, test weight and soundness; off-grade outcomes can lead to discounts or rejection against buyer specs.Contract to explicit specifications; manage dockage through conditioning/cleaning; verify grade factors against Canadian Grain Commission references prior to export sale execution.

FAQ

What grades are commonly referenced for Canadian buckwheat in trade?Canadian Grain Commission references for buckwheat include No. 1 Canada, No. 2 Canada and No. 3 Canada, with grade determination considering factors such as dockage, test weight and soundness.
Is a phytosanitary certificate required to export Canadian buckwheat?It depends on the destination. CFIA explains that phytosanitary certificates are issued to certify that plant products meet importing-country phytosanitary regulations, and CFIA grain export guidance notes that some Canadian-origin grain exports to the United States are generally unrestricted and may not require a phytosanitary export certificate (program- and shipment-specific).
When is buckwheat typically seeded in Manitoba, and what is the main weather risk?Manitoba production guidance lists a typical seeding window of June 1 to June 20 and emphasizes that buckwheat is very susceptible to frost in late spring or early fall.

캐나다 대비 공급업체, 수출 및 가격 비교를 위한 메밀의 다른 국가 마켓

캐나다와 연관된 국가들에서 메밀 공급업체 커버리지, 무역 흐름, 가격 벤치마크를 비교해 보세요.
Tridge Ark · 수출·수입 가능성 진단
캐나다 메밀, 사는 쪽이세요 파는 쪽이세요?
어느 쪽이든 몇 가지만 답해주시면 됩니다. 어디서 살 수 있는지, 누구에게 팔 수 있는지 정리해서 보내드릴게요.
무료 가능성 진단은 가입 없이 받을 수 있습니다.

메밀 연관 제품 카테고리

메밀의 상위 제품, 하위 제품, 파생 제품, 원재료 제품 마켓 페이지를 둘러보세요.
'쿠키 허용'을 클릭하면 통계 및 개인 선호도 산출을 위한 쿠키 제공에 동의하게 됩니다. 개인정보 보호정책에서 쿠키에 대한 자세한 내용을 확인할 수 있습니다.