건조 벨 페퍼 썸네일

인도 건조 벨 페퍼 공급업체 및 가격 — 마켓 오버뷰 2026

파생 제품
파프리카 분말, 식물성 베이컨, 크리올 버터, 로메스코 소스, +9
원재료
신선 벨 페퍼
HS 코드
090421
최종 업데이트
2026-08-23
서치 및 소싱 팀을 위한 핵심 요약
  • 인도에 대한 샘플 수출 거래 5건이 요약되어 있습니다.
  • 인도의 건조 벨 페퍼에 대해 수출 파트너 기업 15개와 수입 파트너 기업 33개가 매핑되어 있습니다.
  • 수출 파트너 국가 5개와 수입 파트너 국가 5개가 랭킹되어 있습니다.
  • 이 페이지 데이터셋의 최신 기준 연도는 2024입니다.
  • 페이지 데이터 최종 업데이트일: 2026-08-23.

인도 내 건조 벨 페퍼 수출 공급업체 인텔리전스, 가격 추이 및 무역 흐름

인도의 건조 벨 페퍼에 대해 수출 파트너 기업 15개가 추적됩니다. Supply Chain Intelligence 회사 프로필 및 분석으로 수출업체 커버리지, 파트너 품질, 경로 우선순위를 검증하세요.
인도에서의 건조 벨 페퍼 수출 인텔리전스를 확인하세요. 샘플 공급업체 거래 5건, 월간 단가 범위, HS 코드 090421의 파트너 국가 무역 흐름 패턴을 포함합니다.
스캐터 포인트는 전체 거래 데이터셋의 41.4%에서 샘플링되었습니다.

건조 벨 페퍼의 인도 샘플 수출 공급업체 거래 기록

인도의 건조 벨 페퍼 샘플 거래 5건에는 수출 가격과 공급업체 거래 패턴 벤치마킹을 위한 날짜, 원산지, 파트너 국가 맥락이 포함됩니다.
인도의 건조 벨 페퍼 샘플 거래 단가(일자별): 2026-07-27: 13.51 USD / kg, 2026-07-24: 13.70 USD / kg, 2026-07-17: 5.04 USD / kg, 2026-07-10: 9.37 USD / kg, 2026-07-01: 15.84 USD / kg.
일자신고 품목단가수출업체수입업체 
2026-07-27800 ****** ********** ***** ******13.51 USD / kg (인도) (독일)
2026-07-24250 ****** ********** ***** ******13.70 USD / kg (인도) (프랑스)
2026-07-17FRE*** ***** *** **** ****** *** ** ***** ***************5.04 USD / kg (인도) (러시아)
2026-07-10160* ***** ******* *** ** ******9.37 USD / kg (인도) (아랍에미리트)
2026-07-01150 ****** ********** ***** ******15.84 USD / kg (인도) (일본)

인도 내 상위 건조 벨 페퍼 수출 공급업체 및 기업

선도 수출업체 프로필을 검토하고 인도의 건조 벨 페퍼에 대해 추적되는 전체 수출 파트너 기업 15개와 비교하세요. Supply Chain Intelligence 회사 프로필 및 분석으로 소싱 및 수출 파트너를 더 빠르게 선별할 수 있습니다.
(인도)
최근 수출 거래: 2026-07-23
임직원 규모: 직원 11 - 50명
매출액: 매출 USD 1M - 5M
산업군: 브로커 및 무역 대행식품 제조식품 포장온라인 리테일 및 풀필먼트
밸류체인 역할: 농업 / 생산 / 가공 / 포장식품 제조무역
(인도)
최근 수출 거래: 2026-07-23
임직원 규모: 직원 101 - 500명
매출액: 매출 USD 10M - 50M
산업군: 음료 제조식품 제조식품 포장기타
밸류체인 역할: 유통 / 도매농업 / 생산 / 가공 / 포장식품 제조기타무역
(인도)
최근 수출 거래: 2026-07-23
임직원 규모: 직원 101 - 500명
산업군: 브로커 및 무역 대행식품 제조식품 도매
밸류체인 역할: 유통 / 도매농업 / 생산 / 가공 / 포장무역
(인도)
최근 수출 거래: 2026-07-27
최근 수출 파트너 기업: 13
임직원 규모: 직원 1000명 초과
매출액: 매출 USD 50M - 100M
산업군: 음료 제조식품 제조식품 포장식품 도매기타
밸류체인 역할: 유통 / 도매농업 / 생산 / 가공 / 포장식품 제조
(인도)
최근 수출 거래: 2026-07-23
임직원 규모: 직원 1000명 초과
매출액: 매출 USD 10M - 50M
산업군: 음료 제조식품 제조식품 포장식음료 서비스업기타
밸류체인 역할: 유통 / 도매식품 제조호레카소매무역
(인도)
최근 수출 거래: 2026-07-23
최근 수출 파트너 기업: 1
임직원 규모: 직원 101 - 500명
매출액: 매출 USD 10M - 50M
산업군: 음료 제조식품 제조식음료 서비스업기타
밸류체인 역할: 유통 / 도매식품 제조무역
인도 수출 파트너 커버리지
15개 기업
총 수출 파트너 기업 수는 인도의 건조 벨 페퍼 수출 네트워크 깊이를 보여주는 핵심 신호입니다.
수출업체와 수입업체는 공급망 인텔리전스 기업 프로필 및 분석을 열어 인도 내 건조 벨 페퍼 파트너 집중도, 공급 역량 시그널, 무역 관련성을 평가할 수 있습니다.

인도 내 건조 벨 페퍼의 연간 수출 금액, 물량 및 공급업체 시장 규모 (HS 코드 090421)

인도의 건조 벨 페퍼 수출 물량/금액 3년치를 분석해 공급 측 시장 성장, 계절성, 무역 변동성을 평가하세요.
연도물량금액
2024430,837,631998,186,137 USD
2023393,109,7041,060,294,410 USD
2022320,231,490844,308,239 USD

인도에서 수출되는 건조 벨 페퍼의 주요 수출 대상 시장 (HS 코드 090421) 2024

2024년 기준, 인도발 건조 벨 페퍼 수출의 상위 목적지국 5개 전반에서 수출 물량과 금액을 비교하세요.
순위국가물량금액
1중국186,409,000455,299,703.203 USD
2태국53,159,510129,135,897.051 USD
3방글라데시60,251,100125,024,507.224 USD
4스리랑카42,241,68077,589,337.602 USD
5인도네시아29,616,44059,516,403.477 USD
소싱 진단
인도산 건조 벨 페퍼, 우리도 들여올 수 있을까요?
필요한 스펙과 물량만 알려주세요. 실제로 소싱이 되는지, 어떤 원산지와 공급사가 맞는지 무료로 짚어드려요.

인도의 건조 벨 페퍼 수입 바이어 인텔리전스 및 가격 시그널: 바이어, 수요, 거래 파트너

인도의 건조 벨 페퍼에 대해 수입 파트너 기업 33개가 추적됩니다. 수출업체와 수입업체는 Supply Chain Intelligence 회사 프로필 및 분석을 활용해 바이어 수요, 파트너 밀도, 다운스트림 채널을 분석할 수 있습니다.
스캐터 포인트는 전체 거래 데이터셋의 100.0%에서 샘플링되었습니다.

건조 벨 페퍼의 인도 샘플 수입 거래 및 가격 기록

인도의 건조 벨 페퍼 샘플 수입 거래 5건은 가격 수준과 수요 측 거래 패턴 벤치마킹을 위한 날짜, 원산지, 무역 국가 맥락을 제공합니다.
인도의 건조 벨 페퍼 샘플 수입 거래 단가(일자별): 2026-07-22: 12.42 USD / kg, 2026-06-25: 12.39 USD / kg, 2026-05-20: 12.42 USD / kg, 2026-04-06: 9.33 USD / kg, 2026-03-12: 10.71 USD / kg.
일자신고 품목단가수출업체수입업체원산지 
2026-07-22PAP********** ***** *********** ** ************************ ****************** ******12.42 USD / kg (-) (-)-
2026-06-25RED **** ****** ****** *** ** *** ***** ********** **** ********* **** ****** ****** *** ** *** ***** ********** **** ****12.39 USD / kg (-) (-)-
2026-05-20PAP********** ***** *********** ** ************************ ****************** ******12.42 USD / kg (-) (-)-
2026-04-06RED **** ****** ****** *** ** ******** *********** **** ********** *** *******9.33 USD / kg (-) (-)-
2026-03-12DEH******* ***** ****** ********** ***** ******10.71 USD / kg (-) (-)-

인도 내 상위 건조 벨 페퍼 바이어, 수입업체 및 수요 파트너

선도 바이어 프로필을 검토하고 인도의 건조 벨 페퍼에 대해 추적되는 전체 수입 파트너 기업 33개와 비교하세요. 수출업체와 수입업체는 Supply Chain Intelligence 회사 프로필 및 분석으로 수요 측 파트너 적합도를 평가할 수 있습니다.
(인도)
최근 수입 거래: 2026-03-12
최근 수입 파트너 기업: 1
임직원 규모: 직원 1000명 초과
매출액: 매출 USD 50M - 100M
산업군: 음료 제조식품 제조식품 포장식품 도매기타
밸류체인 역할: 유통 / 도매농업 / 생산 / 가공 / 포장식품 제조
(인도)
최근 수입 거래: 2026-07-23
산업군: 식품 제조
밸류체인 역할: 농업 / 생산 / 가공 / 포장
(인도)
최근 수입 거래: 2026-07-23
임직원 규모: 직원 11 - 50명
매출액: 매출 USD 1M - 5M
산업군: 작물 생산식품 도매기타
밸류체인 역할: 유통 / 도매기타무역
(인도)
최근 수입 거래: 2026-07-23
산업군: 작물 생산식품 제조
밸류체인 역할: 농업 / 생산 / 가공 / 포장무역
(인도)
최근 수입 거래: 2026-07-23
임직원 규모: 직원 51 - 100명
매출액: 매출 USD 10M - 50M
산업군: 음료 제조브로커 및 무역 대행식품 제조식품 포장
밸류체인 역할: 식품 제조무역
(인도)
최근 수입 거래: 2026-07-23
산업군: 음료 제조작물 생산식품 제조
밸류체인 역할: 농업 / 생산 / 가공 / 포장식품 제조무역
인도 수입 파트너 커버리지
33개 기업
수입 파트너 기업 수는 인도의 건조 벨 페퍼 수요 측 가시성을 보여줍니다.
공급망 인텔리전스 분석과 기업 프로필을 활용해 인도에서 활동 중인 건조 벨 페퍼 수입업체, 유통업체, 바이어 네트워크를 식별하세요.

인도 내 건조 벨 페퍼의 연간 수입 금액, 물량 및 수요 규모 (HS 코드 090421)

인도의 건조 벨 페퍼 수입 물량/금액 3년치를 추적해 수요 성장과 시장 모멘텀을 평가하세요.
연도물량금액
20242,406,9486,131,542 USD
20232,715,6597,043,891 USD
2022812,6432,352,090 USD

인도에 건조 벨 페퍼를 공급하는 주요 원산지 공급국 (HS 코드 090421) 2024

2024년 기준, 인도로 건조 벨 페퍼를 공급하는 상위 원산 공급국 5개 전반의 수입 물량과 금액을 비교하세요.
순위국가물량금액
1중국1,803,2703,607,011.418 USD
2멕시코96,379761,733.596 USD
3루안다139,580356,076.716 USD
4과테말라36,000339,657.341 USD
5짐바브웨39,379165,046.814 USD
수출 진단
우리 건조 벨 페퍼, 이 인도 바이어들에게 팔 수 있을까요?
만드시는 제품만 알려주시면 됩니다. 지금 수출할 준비가 됐는지, 어느 시장이 맞는지 무료로 봐드려요.
가격 데이터
가려진 인도 건조 벨 페퍼 가격, 열어볼까요?
전체 가격 히스토리와 경쟁사 벤치마크를 열어드립니다. 어떤 숫자가 필요하신지만 말씀해 주시면 함께 살펴봐 드려요.

Classification

Product TypeIngredient
Product FormDried
Industry PositionFood ingredient (spice/seasoning input)

Market

In India, dried bell pepper is typically positioned within the wider dried Capsicum (sweet pepper/paprika-type) spice segment. India is a major producer/exporter of spice products, with Capsicum-category exports commonly managed through the Spices Board ecosystem and evaluated against food-safety controls such as pesticide-residue MRL methodology (FSSAI, 8 Apr 2024) and microbiological criteria for dried spices (FSSAI Appendix B: Salmonella absent in 25 g). Product classification for dried Capsicum fruits is commonly aligned to HS heading 0904 (UNSD HS 2017).
Market RoleMajor producer and exporter within the global spices trade (including dried Capsicum products)
Domestic RoleCulinary seasoning ingredient used in spice blends and processed foods, supplied via domestic spice processors and retail spice channels

Specification

Primary VarietyCapsicum annuum (sweet pepper / paprika-type Capsicum used as dried spice material)
Physical Attributes
  • Moisture control is a core acceptance parameter for dried spice stability (tested via ASTA-method moisture in Spices Board laboratory parameter set).
  • Foreign/extraneous matter and insect infestation/defilement are routinely screened in spice quality testing workflows (Spices Board laboratory parameter set).
Compositional Metrics
  • Colour value testing (ASTA method) is used for Capsicum/paprika-type material in quality evaluation workflows (Spices Board laboratory parameter set).
  • Pesticide-residue compliance is a key trade parameter for spices; FSSAI’s methodology for MRL application to spices and culinary herbs sets the national reference framework.
Grades
  • ASTA-based specification and colour-value testing are commonly referenced in Capsicum (paprika-type) trade quality evaluation workflows (Spices Board laboratory parameter set).

Supply Chain

Value Chain
  • Farm/aggregation → drying/dehydration → cleaning and grading → optional crushing/grinding → laboratory testing (e.g., moisture/colour value/pesticide residues as applicable) → packaging → domestic distribution and/or export shipment
Temperature
  • Dry, cool storage to prevent moisture uptake and mould growth; humidity control is typically more critical than temperature for dried Capsicum products.
Shelf Life
  • Shelf-life is highly sensitive to moisture ingress during storage/transport, which can drive mould risk and non-compliance with microbiological expectations for dried spices.
Freight IntensityLow
Transport ModeSea

Risks

Food Safety Import Rejection HighDried Capsicum spice products from India can face shipment detention, rejection, or recalls in importing markets if pesticide residues or processing-contaminant residues exceed destination limits, or if microbiological criteria for dried spices are not met (e.g., Salmonella required absent in 25 g under FSSAI’s spices/herbs criteria; importing markets may apply equivalent or stricter requirements).Implement destination-specific residue testing (pesticides + any fumigation/processing residues), verify Salmonella absence for each export lot via accredited labs, and enforce documented supplier controls on drying, storage humidity, and contamination prevention.
Microbiological MediumSpice lots that fail Salmonella criteria (FSSAI Appendix B Table 3 for dried/dehydrated spices) can trigger severe buyer actions (rejection/recall) and may be subject to heightened scrutiny under importing-country Salmonella controls (e.g., FDA DWPE import alert category for Salmonella-positive foods).Adopt validated decontamination and hygiene programs, apply environmental monitoring in grinding/blending areas, and require COAs with Salmonella testing for each lot.
Adulteration and Chemical Hazards MediumQuality and compliance risk includes adulteration and chemical hazards screened in spice testing (e.g., illegal dyes such as Orange II, heavy metals, mycotoxins, and pesticide-residue panels are listed among Spices Board laboratory evaluation parameters).Use authenticated supplier programs, perform routine adulterant/dye screens and heavy-metal/mycotoxin testing for risk-based lots, and maintain tamper-evident, sealed packaging through dispatch.
Storage and Moisture LowMoisture uptake during warehouse storage or sea transit can drive mould growth and quality loss, increasing the chance of failing buyer hygiene/quality requirements for dried spices.Use moisture-barrier liners, desiccants where appropriate, monitor container humidity, and apply strict warehouse pest and moisture controls.
Sustainability
  • Pesticide-residue risk management is a defining compliance theme for Indian spice exports (FSSAI MRL methodology for spices and culinary herbs).

인도 대비 공급업체, 수출 및 가격 비교를 위한 건조 벨 페퍼의 다른 국가 마켓

인도와 연관된 국가들에서 건조 벨 페퍼 공급업체 커버리지, 무역 흐름, 가격 벤치마크를 비교해 보세요.
무료 진단
인도 건조 벨 페퍼, 사는 쪽이세요 파는 쪽이세요?
어느 쪽이든 몇 가지만 답해주시면 됩니다. 어디서 살 수 있는지, 누구에게 팔 수 있는지 정리해서 보내드릴게요.

건조 벨 페퍼 연관 제품 카테고리

건조 벨 페퍼의 상위 제품, 하위 제품, 파생 제품, 원재료 제품 마켓 페이지를 둘러보세요.
'쿠키 허용'을 클릭하면 통계 및 개인 선호도 산출을 위한 쿠키 제공에 동의하게 됩니다. 개인정보 보호정책에서 쿠키에 대한 자세한 내용을 확인할 수 있습니다.