건조 풋콩 thumbnail

건조 풋콩 공급업체, 무역 및 가격 — 마켓 오버뷰 2026

하위 제품
건조 긴 풋콩, 건조 껍질 제거 풋콩, 건조 짧은 풋콩, 건조 쪼갠 풋콩, +2
파생 제품
풋콩 퓌레
원재료
신선 풋콩
HS 코드
071290
최종 업데이트
2026-10-29
Tridge Eye Business

건조 풋콩의 최신 가격과 교역 흐름 보기

무료로 가입하고 기업 인증을 하세요 — 신규 인증 회사는 Tridge Eye Business($249/월)를 카드 없이 7일간 무료로 씁니다.

서치 및 소싱 팀을 위한 핵심 요약
  • 건조 풋콩 마켓 커버리지는 133개 국가에 걸쳐 있습니다.
  • 이 제품에 대해 글로벌 공급망 인텔리전스 네트워크에 수출업체 367개와 수입업체 348개가 색인되어 있습니다.
  • 674건의 공급업체 연계 거래가 상위 20개 국가에 걸쳐 요약되어 있습니다.
  • 이 페이지 데이터셋의 최신 기준 연도는 2026입니다.
  • 페이지 데이터 최종 업데이트일: 2026-10-29.

건조 풋콩에 대한 글로벌 공급업체 거래, 수출 활동 및 가격 벤치마크

상위 20개 국가에 걸친 공급업체 연계 거래 674건을 분석하고, 월간 단가 벤치마크로 건조 풋콩의 수출 경쟁력과 소싱 리스크를 추적하세요.

건조 풋콩 국가별 공급업체 거래 및 수출 모멘텀 전년 대비 변화

건조 풋콩의 긍정적/부정적 전년 대비 변화를 비교해 성장하는 공급 시장과 약화되는 수출 경로를 식별하세요.
건조 풋콩의 YoY 변동 상위 국가는 태국 (+922.6%), 멕시코 (+429.8%), 베트남 (+117.0%)입니다.

건조 풋콩 국가별 공급업체 거래 및 단가 요약

2025-12 기준으로 건조 풋콩 국가별 거래 건수와 월간 단가/물량을 비교해 공급업체 및 수출 시장 우선순위를 정하세요.
2026-05 기준, 노출 가능한 건조 풋콩 거래 단가가 있는 국가는 중국 (7.06 USD / kg), 독일 (5.71 USD / kg), 폴란드 (3.32 USD / kg), 멕시코 (2.89 USD / kg), 인도 (1.17 USD / kg), 외 3개국입니다.
원산지별 최신 월별 가격 보기
국가전년 대비 변화거래 건수2025-122026-012026-022026-032026-042026-052026-062026-072026-082026-092026-102026-11
중국-13.7%2657.47 USD / kg (106,675 kg)5.83 USD / kg (138,400 kg)7.13 USD / kg (110,395 kg)7.03 USD / kg (126,380 kg)4.75 USD / kg (246,067 kg)7.06 USD / kg (66,010 kg)
베트남+117.0%861.18 USD / kg (163,344.6 kg)1.07 USD / kg (125,630 kg)1.11 USD / kg (48,595 kg)0.95 USD / kg (42,205 kg)2.35 USD / kg (315 kg)1.02 USD / kg (41,768 kg)
인도-75.5%610.59 USD / kg (-)1.32 USD / kg (486,200 kg)1.14 USD / kg (1,332,845 kg)1.20 USD / kg (984,540 kg)1.19 USD / kg (788,620 kg)1.17 USD / kg (175,000 kg)
미얀마 [버마]+8.9%38- (-)1.00 USD / kg (200,000 kg)1.19 USD / kg (975,000 kg)1.07 USD / kg (450,000 kg)1.15 USD / kg (50,000 kg)1.09 USD / kg (75,000 kg)
아르헨티나-7.4%290.53 USD / kg (112,050 kg)- (-)0.46 USD / kg (122,620 kg)- (-)- (-)- (-)
우간다-83.8%25- (-)0.33 USD / kg (3,600 kg)0.28 USD / kg (43,700 kg)0.32 USD / kg (12,000 kg)0.35 USD / kg (28,000 kg)0.23 USD / kg (10,000 kg)
폴란드-113.32 USD / kg (13,560 kg)- (-)- (-)- (-)3.32 USD / kg (13,680 kg)3.32 USD / kg (27,410 kg)
멕시코+429.8%3- (-)- (-)- (-)- (-)4.03 USD / kg (297 kg)2.89 USD / kg (150 kg)
미국+79.1%100.82 USD / kg (90,335 kg)2.07 USD / kg (67 kg)1.34 USD / kg (8,780.39 kg)2.09 USD / kg (686 kg)- (-)- (-)
독일-7- (-)- (-)- (-)- (-)1.17 USD / kg (13,680 kg)5.71 USD / kg (27,410 kg)
건조 풋콩 Global Supply Chain Coverage
715개 기업
건조 풋콩에 대해 수출업체 367개와 수입업체 348개가 매핑되어 있습니다.
수출업체와 수입업체는 Tridge 공급망 인텔리전스의 기업 프로필 및 분석을 활용해 건조 풋콩 거래 상대를 식별하고, 시장 도달 범위를 벤치마킹하며, 시장별 아웃리치 우선순위를 정할 수 있습니다.

건조 풋콩 수출 공급업체 인텔리전스, 무역 흐름 및 가격 시그널

건조 풋콩에 대해 Tridge Supply Chain Intelligence에 수출업체 367개가 매핑되어 있습니다. 수출업체와 수입업체는 회사 프로필 및 분석을 활용해 공급업체 커버리지, 거래 활동, 경로 기회를 평가할 수 있습니다.

건조 풋콩 검증된 수출 공급업체 및 프리미엄 파트너

프리미엄 건조 풋콩 공급업체 3개는 국가, 산업, 연락 가능성 시그널을 포함해 신뢰할 수 있는 수출 파트너를 더 빠르게 우선순위화할 수 있게 합니다.
Belgrains S.A.
아르헨티나
축산, 음료 제조, 작물 생산, 식품 제조, 식품 포장
PRIMORE
아르헨티나
브로커 및 무역 대행
Alimentos y Forrajes S.A.
아르헨티나
축산, 음료 제조, 작물 생산, 식품 제조, 식품 포장
프리미엄 공급업체로 가입하여 Tridge 공급망 네트워크에 참여하고 마케팅 및 수출 채널 전략을 고도화하세요.

건조 풋콩 상위 수출업체 및 공급업체 프로필

선도 수출업체 프로필을 검토하고 건조 풋콩 공급망 인텔리전스 네트워크의 전체 수출업체 367개와 비교해 보세요. 수출업체와 수입업체는 회사 프로필 및 분석을 잠금 해제해 파트너를 더 빠르게 검증할 수 있습니다.
(페루)
최근 수출 거래: 2025-12-11
최근 수출 파트너 기업: 7
산업군: 작물 생산, 식품 제조
밸류체인 역할: 농업 / 생산 / 가공 / 포장, 무역
수출 국가: 네덜란드, 프랑스, 영국, 이탈리아, 스페인, 요르단, 캐나다, 벨기에, 독일, 미국
공급 제품: 커피 원두, 건조 풋콩, 커피 생두 +5
(미얀마 [버마])
최근 수출 거래: 2026-09-29
최근 수출 파트너 기업: 1
임직원 규모: 직원 101 - 500명
산업군: 음료 제조, 작물 생산, 식품 제조, 식품 포장
밸류체인 역할: 유통 / 도매, 농업 / 생산 / 가공 / 포장, 식품 제조, 무역
수출 국가: 파키스탄, 방글라데시, 필리핀, 인도, 베트남
공급 제품: 건조 녹두, 건조 풋콩, 건조 흑녹두 +5
(중국)
최근 수출 거래: 2026-10-15
최근 수출 파트너 기업: 1
임직원 규모: 직원 1000명 초과
매출액: 매출 USD 1B 초과
산업군: 브로커 및 무역 대행, 식품 제조, 식품 포장, 기타
밸류체인 역할: 유통 / 도매, 농업 / 생산 / 가공 / 포장, 식품 제조, 무역
수출 국가: 베트남, 미국, 대한민국
공급 제품: 건조 표고버섯, 건조 풋콩, 표고버섯 통조림 +5
(중국)
최근 수출 거래: 2026-09-29
최근 수출 파트너 기업: 1
임직원 규모: 직원 1000명 초과
매출액: 매출 USD 1B 초과
산업군: 브로커 및 무역 대행, 식품 제조, 식품 포장
밸류체인 역할: 무역
수출 국가: 미국, 베트남, 아르헨티나, 멕시코, 파키스탄, 러시아, 우크라이나, 인도, 대한민국
공급 제품: 건조 풋콩, 건조 파슬리, 건조 쪽파 +5
(미국)
최근 수출 거래: 2025-12-08
최근 수출 파트너 기업: 1
임직원 규모: 직원 1000명 초과
산업군: 음료 제조, 작물 생산, 식품 제조, 식품 포장, 식품 도매
밸류체인 역할: 유통 / 도매, 농업 / 생산 / 가공 / 포장, 식품 제조, 무역
수출 국가: 페루, 터키, 태국, 방글라데시, 베트남, 파키스탄, 콜롬비아, 멕시코, 인도, 대한민국
공급 제품: 건조 렌틸콩, 밀, 건조 핀토콩 +5
(중국)
최근 수출 거래: 2026-09-30
최근 수출 파트너 기업: 2
임직원 규모: 직원 1000명 초과
매출액: 매출 USD 1B 초과
산업군: 음료 제조, 식품 제조, 식품 포장, 식품 도매, 기타
밸류체인 역할: 유통 / 도매, 농업 / 생산 / 가공 / 포장, 식품 제조, 기타
수출 국가: 카자흐스탄, 코스타리카, 러시아, 파키스탄, 베트남, 인도네시아, 멕시코, 필리핀, 콜롬비아, 대한민국
공급 제품: 건조 청경채, 건조 당근, 건조 양배추 +5
트릿지 아이에서 전체 그림 보기: 가격·거래 전체 이력 · 725,009+ 기업 프로필
건조 풋콩 글로벌 수출업체 커버리지
367개 기업
수출업체 수는 건조 풋콩의 공급 깊이와 소싱 선택지의 핵심 신호입니다.
공급망 인텔리전스 분석을 활용해 건조 풋콩 기회를 국가, 제품, 밸류체인 역할로 좁힌 뒤 기업 프로필을 열어 적합성을 검증하세요.

건조 풋콩의 주요 수출국 (HS 코드 071290) 2024

건조 풋콩의 2024년 기준, 상위 공급국 10개의 수출 물량과 금액을 비교해 핵심 공급 구조를 파악하세요.
순위국가물량금액
1호주1,595,520,961.87 kg1,139,728,054.568 USD
2터키378,441,969 kg450,432,381 USD
3인도292,844,053.073 kg341,824,314.289 USD
4미국94,694,685 kg242,947,529 USD
5멕시코133,761,636 kg185,407,752 USD
6캐나다164,653,165 kg169,287,495.381 USD
7독일22,533,397.125 kg166,159,318.941 USD
8네덜란드34,451,734.892 kg116,053,368.7 USD
9폴란드44,557,768.011 kg106,073,250 USD
10아르헨티나95,427,681.15 kg66,325,887.93 USD

건조 풋콩 수출 무역 흐름 및 파트너 국가 요약

건조 풋콩의 수출국-수입국 흐름을 금액, 물량, 점유율 기준으로 추적해 잠재력 높은 수출 경로를 발굴하세요.
Tridge Ark · 수입 가능성 진단
건조 풋콩, 어디서 들여오는 게 좋을까요?
필요한 스펙과 물량만 알려주세요. 실제로 소싱이 되는지, 어떤 원산지와 공급사가 맞는지 짚어드려요.
무료 가능성 진단은 가입 없이 받을 수 있습니다.

건조 풋콩 수입 바이어 인텔리전스, 수요 시그널 및 가격 벤치마크

건조 풋콩 수요 인텔리전스를 위해 수입업체 348개가 매핑되어 있습니다. Supply Chain Intelligence 회사 프로필 및 분석으로 시장별 바이어, 유통업체, 다운스트림 수요 파트너의 우선순위를 정하세요.

건조 풋콩 상위 바이어, 수입업체 및 수요 파트너

선도 바이어 프로필을 검토하고 건조 풋콩에 대해 추적되는 전체 수입업체 348개와 비교해 보세요. 수출업체와 수입업체는 Supply Chain Intelligence 회사 프로필 및 분석을 활용해 바이어 품질과 수요 집중도를 평가할 수 있습니다.
(베트남)
최근 수입 거래: 2026-09-29
최근 수입 파트너 기업: 1
산업군: 항공 운송, 주류 도매, 주류 제조, 축산, 음료 제조, 브로커 및 무역 대행, 작물 생산, 백화점, 어업 및 양식업, 식품 제조, 식품 포장, 식음료 서비스업, 식품 도매, 포워딩 및 복합운송, 식료품점, 육상 운송, 주류 판매점, 온라인 리테일 및 풀필먼트, 기타, 해상 및 수상 운송
밸류체인 역할: 태국, 일본, 베트남, 대만
(베트남)
최근 수입 거래: 2026-09-29
최근 수입 파트너 기업: 1
산업군: 식품 제조
밸류체인 역할: 베트남, 나이지리아, 대한민국
(베트남)
최근 수입 거래: 2026-09-29
최근 수입 파트너 기업: 5
산업군: 식품 도매
밸류체인 역할: -
(대한민국)
최근 수입 거래: 2026-10-15
최근 수입 파트너 기업: 1
임직원 규모: 직원 1000명 초과
매출액: 매출 USD 1B 초과
산업군: 음료 제조, 식품 제조
밸류체인 역할: 에콰도르, 우즈베키스탄, 아르헨티나, 러시아, 페루, 필리핀, 베트남, 미국, 카자흐스탄, 인도
(대한민국)
최근 수입 거래: 2026-10-16
최근 수입 파트너 기업: 1
산업군: 브로커 및 무역 대행, 어업 및 양식업, 식품 제조, 식품 포장
밸류체인 역할: 베트남
(대한민국)
최근 수입 거래: 2026-10-07
최근 수입 파트너 기업: 1
산업군: 기타
밸류체인 역할: -
트릿지 아이에서 전체 그림 보기: 가격·거래 전체 이력 · 725,009+ 기업 프로필
글로벌 수입업체 커버리지
348개 기업
수입업체 수는 건조 풋콩에 대한 수요 측 가시성의 현재 깊이를 보여줍니다.
공급망 인텔리전스 분석과 기업 프로필을 활용해 활동 중인 건조 풋콩 바이어를 식별하고, 국가별 파트너 밀도를 비교하며, GTM 우선순위를 정교화하세요.

건조 풋콩의 주요 수입 수요 국가 (HS 코드 071290) 2024

건조 풋콩의 2024년 기준, 상위 수요국 10개의 수입 물량과 금액을 비교해 우선 시장을 식별하세요.
순위국가물량금액
1인도530,680,619.62 kg420,485,573.4 USD
2미국118,581,577.571 kg308,268,982 USD
3파키스탄409,699,785.324 kg299,249,788.192 USD
4터키284,107,929 kg282,801,323 USD
5일본34,117,490.156 kg250,160,795.395 USD
6독일52,107,478.522 kg199,196,041.654 USD
7이스라엘49,627,476.121 kg166,531,000 USD
8캐나다57,981,577.165 kg129,746,610.174 USD
9네덜란드48,105,623.524 kg100,144,025.485 USD
10대한민국21,487,971.348 kg75,804,813 USD

건조 풋콩 수입 무역 흐름 및 원산지 국가 요약

건조 풋콩의 원산지-도착지 무역 흐름을 금액, 물량, 점유율 기준으로 분석해 수요 측 소싱 채널을 모니터링하세요.
Tridge Ark · 수출 가능성 진단
우리 건조 풋콩, 어느 바이어에게 팔 수 있을까요?
만드시는 제품만 알려주시면 됩니다. 지금 수출할 준비가 됐는지, 어느 시장이 맞는지 봐드려요.
무료 가능성 진단은 가입 없이 받을 수 있습니다.

건조 풋콩의 국가별 글로벌 도매 공급가 추이

건조 풋콩 국가별 월간 도매 공급가 요약

건조 풋콩의 수출 및 소싱 의사결정을 위한 국가별 월간 도매 단가 벤치마크입니다.
2026-05 기준, 노출 가능한 건조 풋콩 도매 단가가 있는 국가는 브라질 (1.23 USD / kg)입니다.
국가2025-122026-012026-022026-032026-042026-052026-062026-072026-082026-092026-102026-11
브라질0.72 USD / kg1.15 USD / kg1.26 USD / kg1.47 USD / kg1.23 USD / kg1.23 USD / kg

건조 풋콩 주요 수출국별 도매 가격 경쟁력

건조 풋콩의 상위 수출국 1개 전반의 도매 가격 범위와 전년 대비 변화를 비교해 공급업체 가격 경쟁력을 벤치마킹하세요.
순위국가평균하한상한전년 대비
1브라질1.09 USD / kg0.34 USD / kg2.19 USD / kg+19.3%

최신 건조 풋콩 도매 수출 가격 업데이트

최신 5건의 건조 풋콩 도매 업데이트를 활용해 현재 수출 가격 포인트와 원산지 수준 공급업체 변화를 검증하세요.
일자항목명단가 (USD) 
2026-10-01VAG** ******** ***** * ******* ***** ****** *******1.09 USD / kg
2026-10-01VAG** ******** ***** * ******* **** ** **** * *****19.23 USD / kg
2026-10-01VAG** ******** ***** * ******* ********* * *****19.23 USD / kg
2026-09-01VAG** ******** ***** * ******* ****** ** * *****0.89 USD / kg
2026-09-01VAG** ******** ***** * ******* ********* * *****16.15 USD / kg
Tridge Eye Business

건조 풋콩 도매·산지 가격 — Business에 포함, 신규 인증 회사는 무료로 체험

무료로 가입하고 기업 인증을 하세요 — 신규 인증 회사는 Tridge Eye Business($249/월)를 카드 없이 7일간 무료로 씁니다.

Classification

Product TypeProcessed Food
Product FormDried
Industry PositionProcessed Vegetable Product

Market

Dried green beans are a dehydrated vegetable ingredient traded globally for use in shelf-stable foods (soups, sauce mixes, ready meals) and, to a lesser extent, retail dried-vegetable products. Trade is shaped by dehydration/packing capacity and food-manufacturing demand rather than fresh-market seasonality alone, with large-scale supply commonly associated with Asian processing hubs and additional capacity in North America and Europe. Import demand is concentrated in high-income consumer markets and food-processing centers in North America, the EU/UK, and parts of East Asia. Key market dynamics include stringent food-safety and residue compliance, quality consistency (color/rehydration), and cost sensitivity to energy and logistics.
Major Producing Countries
  • 중국Major green bean producer and large dehydrated-vegetable processing base; commonly prominent in global dried-vegetable trade statistics (FAOSTAT; ITC/UN Comtrade for trade).
  • 인도Large horticulture producer with established dehydrated-vegetable export sector; appears in dried-vegetable trade flows (ITC/UN Comtrade).
  • 미국Significant green bean production and food-ingredient demand; participates in both processing and trade (FAOSTAT; ITC/UN Comtrade).
  • 프랑스European processing and food-manufacturing demand base; participates in intra-EU trade of dried vegetables (ITC/UN Comtrade).
  • 폴란드Notable EU agri-food processing and ingredient trade participation (ITC/UN Comtrade).
  • 터키Important dried-fruit/vegetable processing and export profile; participates in dried-vegetable trade (ITC/UN Comtrade).
Major Exporting Countries
  • 중국Commonly a leading exporter across HS 0712 (dried vegetables) categories used as proxies for dried green-bean trade (ITC Trade Map; UN Comtrade).
  • 인도Regular exporter of dehydrated vegetables and blended dried-vegetable products (ITC Trade Map; UN Comtrade).
  • 터키Exports dried vegetables and related ingredients to EU and other markets (ITC Trade Map; UN Comtrade).
  • 미국Exports certain dehydrated vegetable products; also a large domestic market (ITC Trade Map; UN Comtrade).
  • 네덜란드Re-export and distribution hub for food ingredients within Europe; may appear as an export platform in trade statistics (ITC Trade Map; UN Comtrade).
Major Importing Countries
  • 미국Large importer of dried vegetables and food ingredients used by industrial food manufacturing (ITC Trade Map; UN Comtrade).
  • 독일Major EU food-processing market and importer/distributor of dried vegetable ingredients (ITC Trade Map; UN Comtrade).
  • 영국Significant importer of shelf-stable food ingredients including dehydrated vegetables (ITC Trade Map; UN Comtrade).
  • 일본Imports dehydrated vegetable ingredients for processed foods (ITC Trade Map; UN Comtrade).
  • 네덜란드EU gateway market for food ingredients and redistribution (ITC Trade Map; UN Comtrade).

Specification

Physical Attributes
  • Uniform cut size (e.g., segments/slices) with low breakage and limited fines for consistent dosing in dry mixes
  • Green color retention and minimal discoloration/browning after drying and during storage
  • Low foreign matter (stems, stones, extraneous plant material) and controlled defect levels
Compositional Metrics
  • Buyer specifications commonly focus on low residual moisture and low water activity to support shelf stability
  • Microbiological criteria (pathogen absence expectations and indicator limits) are central for low-moisture foods
  • Pesticide residue compliance aligned to importing-market MRL frameworks
Grades
  • Commercial grading typically reflects cut style, defect/foreign-matter tolerances, and microbiological compliance rather than produce-style appearance grades
  • Certificates of analysis (CoA) for key safety and quality parameters are commonly requested in international transactions
Packaging
  • Moisture- and oxygen-barrier inner liners (e.g., sealed bags) packed in cartons, drums, or totes for bulk ingredient trade
  • Retail packs (where applicable) commonly use resealable, high-barrier pouches with lot coding and best-before dating
ProcessingRehydration performance (rehydration time, texture integrity, and flavor release) is a key functional quality attribute for soups and ready mealsPowder/fines generation during transport can reduce usability for formulation and is often controlled via handling specs

Supply Chain

Value Chain
  • Harvest -> receiving & inspection -> washing -> trimming/cutting -> blanching (where used) -> dehydration -> sorting/sieving -> metal detection -> packaging -> ambient warehousing -> export/import distribution -> industrial use in dry mixes or further processing
Demand Drivers
  • Industrial food manufacturing demand for shelf-stable ingredients (soups, sauces, seasoning blends, ready meals)
  • Cost and logistics advantages versus refrigerated/frozen formats for certain applications
  • Emergency, military, and outdoor/camping meal channels that prioritize low weight and long shelf life
Temperature
  • Typically shipped and stored ambient; quality preservation depends more on humidity control than refrigeration
  • Cool, dry storage and moisture-barrier packaging are critical to prevent moisture uptake, caking, and quality loss
Atmosphere Control
  • High-barrier packaging and oxygen management (e.g., nitrogen flushing or oxygen absorbers where used) can help protect color and flavor over long storage periods
Shelf Life
  • Shelf life is generally extended compared with fresh or frozen forms when kept sealed, dry, and protected from heat/light; exposure to humidity can rapidly reduce usable shelf life

Risks

Food Safety HighDried vegetables are low-moisture foods where pathogens can persist if contamination occurs, creating high-impact recall and border-rejection risk for international supply chains. Because the product is often used as an ingredient across multiple finished-food lots, a single contamination event can propagate widely through downstream manufacturing.Implement validated preventive controls (HACCP-based), supplier approval with routine testing/CoAs, hygienic design and sanitation, and strong lot-level traceability and recall readiness aligned to Codex guidance and importing-market requirements.
Regulatory Compliance MediumResidue and contaminant compliance (MRLs and contaminant limits) varies by importing market and can lead to shipment detentions or rejections if monitoring and documentation are weak.Align agronomy programs and testing plans to destination-market MRLs; maintain compliant documentation packages and accredited-lab test results.
Climate MediumHeatwaves, drought, and extreme rainfall can reduce yields and quality of green beans, increasing raw material price volatility and disrupting dehydration plant utilization.Diversify origins and contracting windows; monitor climate risk and irrigation constraints in key sourcing regions.
Energy And Processing Costs MediumDehydration is energy-intensive; spikes in electricity or fuel costs can compress processor margins and raise export prices, reducing competitiveness versus alternative formats or substitute vegetables.Use energy-efficiency upgrades, hedging/contracting strategies, and multi-origin sourcing to reduce single-region cost shocks.
Quality Degradation LowMoisture ingress during storage or transit can cause caking, discoloration, loss of rehydration performance, and increased microbial risk, leading to downgrades or claims.Use high-barrier packaging, desiccant/oxygen management where appropriate, and enforce humidity-controlled warehousing and container-loading practices.
Sustainability
  • Energy intensity of dehydration and associated emissions footprint sensitivity to fuel/electricity mix and costs
  • Water use and irrigation impacts for green bean cultivation in water-stressed regions
  • Packaging waste and recyclability challenges for high-barrier multi-layer materials used to protect low-moisture foods
Labor & Social
  • Seasonal agricultural labor conditions (wages, working hours, heat stress, and access to protections) in producing regions
  • Traceability and labor standards expectations from multinational food manufacturers and retailers

FAQ

Why is food safety treated as a top risk for dried green beans?Because dried vegetables are low-moisture foods, contamination can persist and lead to recalls or import rejections, and the ingredient can be blended into many downstream products. Strong preventive controls, testing, and traceability are key mitigations.
What quality attributes do buyers typically specify for dried green beans?Specifications commonly focus on consistent cut size, low foreign matter and defects, good color retention, shelf-stability parameters (low moisture/water activity), and microbiological and residue compliance for the destination market.
How are dried green beans typically shipped and stored in global trade?They are usually shipped ambient and stored in cool, dry conditions. Humidity control and moisture-barrier packaging are critical to prevent quality loss and shorten shelf life.

건조 풋콩 공급업체, 수출 흐름, 가격 데이터 국가 커버리지

공급업체 커버리지, 무역 흐름, 가격 벤치마크를 위해 건조 풋콩의 국가별 마켓 페이지를 탐색하세요.
전체 국가 마켓 페이지: 터키, 이집트, 인도네시아, 이탈리아, 네덜란드, 호주, 일본, 아랍에미리트, 독일, 태국, 아르헨티나, 브라질, 영국, 캐나다, 탄자니아, 말레이시아, 우간다, 싱가포르, 파키스탄, 이스라엘, 우루과이, 대한민국, 폴란드, 사우디아라비아, 오스트리아, 파라과이, 헝가리, 불가리아, 요르단, 말라위, 스리랑카, 포르투갈, 카자흐스탄, 모로코, 세르비아, 남아프리카, 체코, 튀니지, 크로아티아, 키르기스스탄, 오만, 루마니아, 우크라이나, 콜롬비아, 덴마크, 바레인, 스위스, 스웨덴, 케냐, 페루, 쿠웨이트, 그리스, 뉴질랜드, 아제르바이잔, 홍콩, 라트비아, 과테말라, 카타르, 슬로바키아, 콩고 민주 공화국, 노르웨이, 아일랜드, 보츠와나, 온두라스, 도미니카 공화국, 에콰도르, 리투아니아, 라오스, 안도라, 알바니아, 아르메니아, 보스니아 헤르체고비나, 바베이도스, 부르키나파소, 베냉, 버뮤다, 브루나이, 볼리비아, 바하마, 벨리즈, 코트디부아르, 코스타리카, 쿠바, 키프로스, 에스토니아, 핀란드, 피지, 가봉, 감비아, 이란, 아이슬란드, 자메이카, 캄보디아, 라이베리아, 레소토, 룩셈부르크, 몰도바, 몬테네그로, 마다가스카르, 마케도니아, 몽골, 마카오, 몰타, 모리셔스, 몰디브, 모잠비크, 나미비아, 니제르, 나이지리아, 니카라과, 네팔, 파나마, 필리핀, 슬로베니아, 세네갈, 엘살바도르, 스와질란드, 토고, 세인트빈센트 그레나딘, 잠비아, 짐바브웨
Tridge Ark · 수출·수입 가능성 진단
건조 풋콩, 사는 쪽이세요 파는 쪽이세요?
어느 쪽이든 몇 가지만 답해주시면 됩니다. 어디서 살 수 있는지, 누구에게 팔 수 있는지 정리해서 보내드릴게요.
무료 가능성 진단은 가입 없이 받을 수 있습니다.

건조 풋콩 연관 제품 카테고리

건조 풋콩의 상위 제품, 하위 제품, 파생 제품, 원재료 제품 마켓 페이지를 둘러보세요.
파생 제품: 풋콩 퓌레
원재료: 신선 풋콩
'쿠키 허용'을 클릭하면 통계 및 개인 선호도 산출을 위한 쿠키 제공에 동의하게 됩니다. 개인정보 보호정책에서 쿠키에 대한 자세한 내용을 확인할 수 있습니다.