귀리 가루 썸네일

칠레 귀리 가루 공급업체 및 가격 — 마켓 오버뷰 2026

하위 제품
글루텐 프리 귀리 가루, 유기농 귀리 가루, 거칠게 간 귀리 가루, 통곡물 귀리 가루
파생 제품
유기농 영양 분말, 수수 디너 롤, 수수 플랫 브레드, 수수빵, +3
원재료
귀리
HS 코드
110290
최종 업데이트
2026-08-23
서치 및 소싱 팀을 위한 핵심 요약
  • 칠레에 대한 샘플 수출 거래 5건이 요약되어 있습니다.
  • 칠레의 귀리 가루에 대해 수출 파트너 기업 8개와 수입 파트너 기업 19개가 매핑되어 있습니다.
  • 수출 파트너 국가 5개와 수입 파트너 국가 5개가 랭킹되어 있습니다.
  • 이 페이지 데이터셋의 최신 기준 연도는 2024입니다.
  • 페이지 데이터 최종 업데이트일: 2026-08-23.

칠레 내 귀리 가루 수출 공급업체 인텔리전스, 가격 추이 및 무역 흐름

칠레의 귀리 가루에 대해 수출 파트너 기업 8개가 추적됩니다. Supply Chain Intelligence 회사 프로필 및 분석으로 수출업체 커버리지, 파트너 품질, 경로 우선순위를 검증하세요.
칠레에서의 귀리 가루 수출 인텔리전스를 확인하세요. 샘플 공급업체 거래 5건, 월간 단가 범위, HS 코드 110290의 파트너 국가 무역 흐름 패턴을 포함합니다.
스캐터 포인트는 전체 거래 데이터셋의 24.5%에서 샘플링되었습니다.

귀리 가루의 칠레 샘플 수출 공급업체 거래 기록

칠레의 귀리 가루 샘플 거래 5건에는 수출 가격과 공급업체 거래 패턴 벤치마킹을 위한 날짜, 원산지, 파트너 국가 맥락이 포함됩니다.
칠레의 귀리 가루 샘플 거래 단가(일자별): 2026-07-16: 0.58 USD / kg, 2026-07-15: 0.50 USD / kg, 2026-07-02: 0.58 USD / kg, 2026-06-25: 0.51 USD / kg, 2026-06-19: 0.56 USD / kg.
일자신고 품목단가수출업체수입업체 
2026-07-16LAS *** ******* ** ********* ******* ** ***** * ********0.58 USD / kg (칠레) (파나마)
2026-07-15LAS *** ******* ** ********* ******* ** ***** * ********0.50 USD / kg (칠레) (파나마)
2026-07-02LAS *** ******* ** ********* ******* ** ***** * ********0.58 USD / kg (칠레) (파나마)
2026-06-25LAS *** ******* ** ********* ******* ** ***** * ********0.51 USD / kg (칠레) (파나마)
2026-06-19HAR*** ** *****0.56 USD / kg (칠레) (에콰도르)

칠레 내 상위 귀리 가루 수출 공급업체 및 기업

선도 수출업체 프로필을 검토하고 칠레의 귀리 가루에 대해 추적되는 전체 수출 파트너 기업 8개와 비교하세요. Supply Chain Intelligence 회사 프로필 및 분석으로 소싱 및 수출 파트너를 더 빠르게 선별할 수 있습니다.
(칠레)
최근 수출 거래: 2026-07-23
임직원 규모: 직원 11 - 50명
산업군: 항공 운송육상 운송해상 및 수상 운송
밸류체인 역할: 유통 / 도매물류무역
(칠레)
최근 수출 거래: 2026-07-23
임직원 규모: 직원 51 - 100명
매출액: 매출 USD 10M - 50M
산업군: 음료 제조식품 제조식품 포장
밸류체인 역할: 유통 / 도매농업 / 생산 / 가공 / 포장식품 제조
(칠레)
최근 수출 거래: 2026-07-23
임직원 규모: 직원 1000명 초과
산업군: 음료 제조식품 제조식음료 서비스업
밸류체인 역할: 식품 제조무역
(칠레)
최근 수출 거래: 2026-07-23
임직원 규모: 직원 1 - 10명
산업군: 식품 포장식품 도매
밸류체인 역할: 유통 / 도매물류무역
(칠레)
최근 수출 거래: 2026-07-23
산업군: 기타
밸류체인 역할: 물류
(칠레)
최근 수출 거래: 2026-07-23
임직원 규모: 직원 101 - 500명
매출액: 매출 USD 50M - 100M
산업군: 음료 제조식품 제조식품 포장기타
밸류체인 역할: 유통 / 도매식품 제조무역
칠레 수출 파트너 커버리지
8개 기업
총 수출 파트너 기업 수는 칠레의 귀리 가루 수출 네트워크 깊이를 보여주는 핵심 신호입니다.
수출업체와 수입업체는 공급망 인텔리전스 기업 프로필 및 분석을 열어 칠레 내 귀리 가루 파트너 집중도, 공급 역량 시그널, 무역 관련성을 평가할 수 있습니다.

칠레 내 귀리 가루의 연간 수출 금액, 물량 및 공급업체 시장 규모 (HS 코드 110290)

칠레의 귀리 가루 수출 물량/금액 2년치를 분석해 공급 측 시장 성장, 계절성, 무역 변동성을 평가하세요.
연도물량금액
202411,993,3169,000,812 USD
20229,339,8196,924,629 USD

칠레에서 수출되는 귀리 가루의 주요 수출 대상 시장 (HS 코드 110290) 2024

2024년 기준, 칠레발 귀리 가루 수출의 상위 목적지국 5개 전반에서 수출 물량과 금액을 비교하세요.
순위국가물량금액
1미국4,138,8603,965,316.48 USD
2콜롬비아4,435,8802,636,554.3 USD
3멕시코686,500632,118.9 USD
4도미니카 공화국891,723536,923.99 USD
5아르헨티나746,825509,414.19 USD
소싱 진단
칠레산 귀리 가루, 우리도 들여올 수 있을까요?
필요한 스펙과 물량만 알려주세요. 실제로 소싱이 되는지, 어떤 원산지와 공급사가 맞는지 무료로 짚어드려요.

칠레의 귀리 가루 수입 바이어 인텔리전스 및 가격 시그널: 바이어, 수요, 거래 파트너

칠레의 귀리 가루에 대해 수입 파트너 기업 19개가 추적됩니다. 수출업체와 수입업체는 Supply Chain Intelligence 회사 프로필 및 분석을 활용해 바이어 수요, 파트너 밀도, 다운스트림 채널을 분석할 수 있습니다.
스캐터 포인트는 전체 거래 데이터셋의 76.5%에서 샘플링되었습니다.

귀리 가루의 칠레 샘플 수입 거래 및 가격 기록

칠레의 귀리 가루 샘플 수입 거래 5건은 가격 수준과 수요 측 거래 패턴 벤치마킹을 위한 날짜, 원산지, 무역 국가 맥락을 제공합니다.
칠레의 귀리 가루 샘플 수입 거래 단가(일자별): 2025-11-18: 0.84 USD / kg, 2025-11-12: 0.81 USD / kg, 2025-10-21: 3.73 USD / kg, 2025-10-21: 11.55 USD / kg, 2025-10-15: 13.66 USD / kg.
일자신고 품목단가수출업체수입업체원산지 
2025-11-18HAR*** ** ********* ****** ************** **** ************ ******* **** *** ** ******************0.84 USD / kg (-) (-)-
2025-11-12HAR*** ** ************ ****** ************ ******0.81 USD / kg (-) (-)-
2025-10-21300**** ********* * **** ****** *****3.73 USD / kg (-) (-)-
2025-10-21SIN******* ******* ** ***** ******11.55 USD / kg (-) (-)-
2025-10-15HAR******* ******* ** *****13.66 USD / kg (-) (-)-

칠레 내 상위 귀리 가루 바이어, 수입업체 및 수요 파트너

선도 바이어 프로필을 검토하고 칠레의 귀리 가루에 대해 추적되는 전체 수입 파트너 기업 19개와 비교하세요. 수출업체와 수입업체는 Supply Chain Intelligence 회사 프로필 및 분석으로 수요 측 파트너 적합도를 평가할 수 있습니다.
(칠레)
최근 수입 거래: 2026-07-23
임직원 규모: 직원 51 - 100명
매출액: 매출 USD 10M - 50M
산업군: 식품 제조식품 도매
밸류체인 역할: 유통 / 도매식품 제조
(칠레)
최근 수입 거래: 2026-07-23
임직원 규모: 직원 101 - 500명
산업군: 작물 생산식품 제조
밸류체인 역할: 농업 / 생산 / 가공 / 포장식품 제조
(칠레)
최근 수입 거래: 2026-07-23
매출액: 매출 USD 10M - 50M
산업군: 식품 제조식품 포장식음료 서비스업
밸류체인 역할: 유통 / 도매농업 / 생산 / 가공 / 포장식품 제조
(칠레)
최근 수입 거래: 2026-07-23
임직원 규모: 직원 1000명 초과
산업군: 축산음료 제조작물 생산식품 제조식품 포장포워딩 및 복합운송기타
밸류체인 역할: 유통 / 도매농업 / 생산 / 가공 / 포장식품 제조물류
(칠레)
최근 수입 거래: 2026-07-23
임직원 규모: 직원 101 - 500명
매출액: 매출 USD 10M - 50M
산업군: 작물 생산식품 제조식품 포장식품 도매기타
밸류체인 역할: 유통 / 도매농업 / 생산 / 가공 / 포장식품 제조무역
(칠레)
최근 수입 거래: 2026-07-23
산업군: 식품 제조식음료 서비스업식품 도매
밸류체인 역할: 유통 / 도매식품 제조소매
칠레 수입 파트너 커버리지
19개 기업
수입 파트너 기업 수는 칠레의 귀리 가루 수요 측 가시성을 보여줍니다.
공급망 인텔리전스 분석과 기업 프로필을 활용해 칠레에서 활동 중인 귀리 가루 수입업체, 유통업체, 바이어 네트워크를 식별하세요.

칠레 내 귀리 가루의 연간 수입 금액, 물량 및 수요 규모 (HS 코드 110290)

칠레의 귀리 가루 수입 물량/금액 3년치를 추적해 수요 성장과 시장 모멘텀을 평가하세요.
연도물량금액
2024299,222522,912 USD
2023276,281512,385 USD
2022523,0952,140,940 USD

칠레에 귀리 가루를 공급하는 주요 원산지 공급국 (HS 코드 110290) 2024

2024년 기준, 칠레로 귀리 가루를 공급하는 상위 원산 공급국 5개 전반의 수입 물량과 금액을 비교하세요.
순위국가물량금액
1미국25,338.7108,802.02 USD
2아르헨티나80,80190,673.32 USD
3페루63,00753,929.19 USD
4중국34,33343,971.07 USD
5캐나다21,75039,156.29 USD
수출 진단
우리 귀리 가루, 이 칠레 바이어들에게 팔 수 있을까요?
만드시는 제품만 알려주시면 됩니다. 지금 수출할 준비가 됐는지, 어느 시장이 맞는지 무료로 봐드려요.
가격 데이터
가려진 칠레 귀리 가루 가격, 열어볼까요?
전체 가격 히스토리와 경쟁사 벤치마크를 열어드립니다. 어떤 숫자가 필요하신지만 말씀해 주시면 함께 살펴봐 드려요.

Classification

Product TypeIngredient
Product FormMilled (Flour)
Industry PositionFood Ingredient

Market

Oat flour in Chile is primarily a food ingredient used by bakeries and food manufacturers (and also sold in retail) for baking mixes, cereals/granola, and higher-fiber formulations. Supply is supported by domestic oat cultivation (notably in southern production zones) and by imports of oats and/or milled grain products depending on price, quality specs, and availability. Market access and product presentation are highly compliance-driven under Chile’s Food Sanitary Regulation (RSA) and Spanish labeling rules, including front-of-pack warnings for packaged retail products when nutrient thresholds are exceeded. Because oat flour is relatively low unit-value and bulky, ocean freight and inland logistics costs can materially influence landed cost into Chile.
Market RoleDomestic producer with import-supplemented ingredient market
Domestic RoleIngredient input for bakery, cereal/granola, and packaged health-oriented grain products; also household baking ingredient in retail packs

Specification

Physical Attributes
  • Particle size (fine/medium) specified by end use (baking mixes vs general baking)
  • Clean, neutral cereal aroma; absence of rancid/off-odors
  • Foreign matter, insect contamination, and visible defects controlled to buyer/RSA expectations
Compositional Metrics
  • Moisture control for shelf stability and to reduce mold risk during storage and distribution
  • Microbiological and contaminant compliance aligned to Chile RSA requirements and buyer specifications
  • Fiber positioning may be supported by product formulation and compliant labeling/claims where used
Packaging
  • Industrial multiwall bags with inner liner for bulk distribution to manufacturers
  • Retail pouches/containers requiring Spanish labeling compliant with Chile RSA and packaging/label rules

Supply Chain

Value Chain
  • Oat grain (domestic and/or imported) → cleaning and dehulling → milling and sieving → (optional) blending/standardization → packaging (bulk/retail) → distribution to food manufacturers and retailers
Temperature
  • Dry, cool storage practices to limit moisture uptake and quality degradation during warehousing and inland transport
Shelf Life
  • Shelf stability depends on moisture control and packaging integrity; warehousing conditions are a key quality lever for importers and distributors
Freight IntensityHigh
Transport ModeSea

Risks

Regulatory Compliance HighNon-compliance with Chile’s Food Sanitary Regulation (RSA) and mandatory Spanish labeling (including potential front-of-pack warning labels for retail packs under Law 20.606) can result in border holds, relabeling requirements, product withdrawal, or rejection.Run a pre-shipment compliance review with the Chilean importer covering HS classification, label artwork, and RSA requirements; keep documentary and batch traceability files ready for authority requests.
Logistics MediumOcean freight volatility and inland distribution costs can materially change landed cost and margin for oat flour due to its bulky, lower unit-value logistics profile.Contract freight early where possible, validate optimal pack sizes for container utilization, and consider sourcing strategies (domestic oats vs imported oats/flour) to reduce freight exposure.
Food Safety MediumMilled cereal products can face compliance scrutiny related to contaminants and microbiological quality under RSA; failures can lead to recalls and reputational damage.Require certificates of analysis aligned to RSA/buyer specs, verify supplier preventive controls, and maintain robust sampling/testing and traceability for each lot.
Climate MediumRainfall variability and drought conditions can disrupt domestic oat availability and pricing, increasing reliance on imports and creating procurement volatility.Diversify sourcing across domestic and imported supply options and maintain inventory buffers for critical production periods.
Sustainability
  • Drought and rainfall variability affecting cereal yields in producing zones and raising raw-material price volatility
  • Soil health and crop-rotation practices relevant to cereal agronomy in southern Chile
Labor & Social
  • Seasonal agricultural labor and contractor management (working hours, wages, and safety) in cereal production and primary handling
  • Supplier audit readiness for labor compliance documentation when selling into multinational or retail-controlled programs
Standards
  • HACCP
  • ISO 22000
  • FSSC 22000
  • BRCGS

FAQ

What is the biggest compliance risk for selling oat flour in Chile?The biggest risk is failing Chile’s food rules under the Food Sanitary Regulation (RSA) and mandatory Spanish labeling. For retail packs, Chile’s front-of-pack warning labels under Law 20.606 may also apply depending on nutrient thresholds, and non-compliance can lead to border holds, relabeling, or withdrawal.
Why do freight costs matter so much for oat flour into Chile?Oat flour is bulky relative to its unit value, so ocean freight and inland trucking can materially change landed cost. This makes margins sensitive to freight-rate volatility for shipments arriving by sea into Chile.

칠레 대비 공급업체, 수출 및 가격 비교를 위한 귀리 가루의 다른 국가 마켓

칠레와 연관된 국가들에서 귀리 가루 공급업체 커버리지, 무역 흐름, 가격 벤치마크를 비교해 보세요.
무료 진단
칠레 귀리 가루, 사는 쪽이세요 파는 쪽이세요?
어느 쪽이든 몇 가지만 답해주시면 됩니다. 어디서 살 수 있는지, 누구에게 팔 수 있는지 정리해서 보내드릴게요.

귀리 가루 연관 제품 카테고리

귀리 가루의 상위 제품, 하위 제품, 파생 제품, 원재료 제품 마켓 페이지를 둘러보세요.
원재료: 귀리
'쿠키 허용'을 클릭하면 통계 및 개인 선호도 산출을 위한 쿠키 제공에 동의하게 됩니다. 개인정보 보호정책에서 쿠키에 대한 자세한 내용을 확인할 수 있습니다.