원육 썸네일

캐나다 원육 공급업체 및 가격 — 마켓 오버뷰 2026

하위 제품
신선 소고기, 냉동 소고기
최종 업데이트
2026-10-11
서치 및 소싱 팀을 위한 핵심 요약
  • 캐나다에 대한 샘플 수출 거래 5건이 요약되어 있습니다.
  • 캐나다의 원육에 대해 수출 파트너 기업 55개와 수입 파트너 기업 187개가 매핑되어 있습니다.
  • 수출 파트너 국가 5개와 수입 파트너 국가 5개가 랭킹되어 있습니다.
  • 이 페이지 데이터셋의 최신 기준 연도는 2024입니다.
  • 페이지 데이터 최종 업데이트일: 2026-10-11.

캐나다 내 원육 수출 공급업체 인텔리전스, 가격 추이 및 무역 흐름

캐나다의 원육에 대해 수출 파트너 기업 55개가 추적됩니다. Supply Chain Intelligence 회사 프로필 및 분석으로 수출업체 커버리지, 파트너 품질, 경로 우선순위를 검증하세요.
캐나다에서의 원육 수출 인텔리전스를 확인하세요. 샘플 공급업체 거래 5건, 월간 단가 범위, HS 코드 -의 파트너 국가 무역 흐름 패턴을 포함합니다.
스캐터 포인트는 전체 거래 데이터셋의 2.7%에서 샘플링되었습니다. 각 점은 실제 거래입니다. 가입하고 확인해 보세요 — 적정한 거래였는지 AI에게 물어볼 수도 있습니다.

원육의 캐나다 샘플 수출 공급업체 거래 기록

캐나다의 원육 샘플 거래 5건에는 수출 가격과 공급업체 거래 패턴 벤치마킹을 위한 날짜, 원산지, 파트너 국가 맥락이 포함됩니다.
캐나다의 원육 샘플 거래 단가(일자별): 2026-10-07: 0.88 USD / kg, 2026-10-07: 4.52 USD / kg, 2026-10-06: 4.74 USD / kg, 2026-09-22: 11.79 USD / kg, 2026-09-22: 5.73 USD / kg.
일자신고 품목단가수출업체수입업체 
2026-10-07[소고************* ********************** **** ******0.88 USD / kg (캐나다) (대한민국)
2026-10-07[소고************* ********************** **** ******4.52 USD / kg (캐나다) (대한민국)
2026-10-06[소고************************ ********************************* ******* ****4.74 USD / kg (캐나다) (대한민국)
2026-09-22[소고************************ ********************************* ********* ****11.79 USD / kg (캐나다) (대한민국)
2026-09-22[소고************************ ********************************* ******* ****5.73 USD / kg (캐나다) (대한민국)
이 5건은 샘플입니다 — 트릿지에 가입하고 캐나다 원육 거래를 확인하세요
필요한 거래의 수출·수입업체와 가격을 확인하고, 적정한 거래였는지 AI에게 묻고, AI Curation으로 만들어 보세요.

캐나다 내 상위 원육 수출 공급업체 및 기업

선도 수출업체 프로필을 검토하고 캐나다의 원육에 대해 추적되는 전체 수출 파트너 기업 55개와 비교하세요. Supply Chain Intelligence 회사 프로필 및 분석으로 소싱 및 수출 파트너를 더 빠르게 선별할 수 있습니다.
(캐나다)
최근 수출 거래: 2026-09-11
임직원 규모: 직원 1000명 초과
산업군: 식품 제조, 식음료 서비스업, 식품 도매
밸류체인 역할: 소매
(캐나다)
최근 수출 거래: 2026-09-11
최근 수출 파트너 기업: 2
산업군: 식품 제조, 기타
밸류체인 역할: 식품 제조, 무역
(캐나다)
최근 수출 거래: 2026-09-11
임직원 규모: 직원 101 - 500명
산업군: 축산, 작물 생산, 식품 제조
밸류체인 역할: 유통 / 도매, 식품 제조, 무역
(캐나다)
최근 수출 거래: 2026-09-11
임직원 규모: 직원 11 - 50명
매출액: 매출 USD 1M - 5M
산업군: 주류 도매, 음료 제조
밸류체인 역할: 소매, 무역
(캐나다)
최근 수출 거래: 2026-07-09
최근 수출 파트너 기업: 4
임직원 규모: 직원 1000명 초과
산업군: 기타
밸류체인 역할: 물류, 무역
(캐나다)
최근 수출 거래: 2026-09-11
최근 수출 파트너 기업: 1
산업군: 식품 제조, 식품 포장, 식품 도매
밸류체인 역할: 유통 / 도매, 농업 / 생산 / 가공 / 포장, 식품 제조
트릿지 아이에서 전체 그림 보기: 가격·거래 전체 이력 · 725,009+ 기업 프로필
캐나다 수출 파트너 커버리지
55개 기업
총 수출 파트너 기업 수는 캐나다의 원육 수출 네트워크 깊이를 보여주는 핵심 신호입니다.
수출업체와 수입업체는 공급망 인텔리전스 기업 프로필 및 분석을 열어 캐나다 내 원육 파트너 집중도, 공급 역량 시그널, 무역 관련성을 평가할 수 있습니다.

캐나다 내 원육의 연간 수출 금액, 물량 및 공급업체 시장 규모 (HS 코드 -)

캐나다의 원육 수출 물량/금액 3년치를 분석해 공급 측 시장 성장, 계절성, 무역 변동성을 평가하세요.
연도물량금액
2024483,751,1533,497,301,167 USD
2023486,974,4553,607,064,070 USD
2022497,644,9333,473,442,037 USD

캐나다에서 수출되는 원육의 주요 수출 대상 시장 (HS 코드 -) 2024

2024년 기준, 캐나다발 원육 수출의 상위 목적지국 5개 전반에서 수출 물량과 금액을 비교하세요.
순위국가물량금액
1미국364,662,7992,740,041,464.341 USD
2일본42,804,424262,272,414.719 USD
3멕시코28,959,665190,140,578.952 USD
4대한민국15,018,822111,028,443.254 USD
5베트남12,919,59788,460,975.32 USD
수입 가능성 진단
캐나다산 원육, 우리도 들여올 수 있을까요?
필요한 스펙과 물량만 알려주세요. 실제로 소싱이 되는지, 어떤 원산지와 공급사가 맞는지 짚어드려요.
무료 가능성 진단은 가입 없이 받을 수 있습니다.

캐나다의 원육 수입 바이어 인텔리전스 및 가격 시그널: 바이어, 수요, 거래 파트너

캐나다의 원육에 대해 수입 파트너 기업 187개가 추적됩니다. 수출업체와 수입업체는 Supply Chain Intelligence 회사 프로필 및 분석을 활용해 바이어 수요, 파트너 밀도, 다운스트림 채널을 분석할 수 있습니다.
스캐터 포인트는 전체 거래 데이터셋의 4.8%에서 샘플링되었습니다. 각 점은 실제 거래입니다. 가입하고 확인해 보세요 — 적정한 거래였는지 AI에게 물어볼 수도 있습니다.

원육의 캐나다 샘플 수입 거래 및 가격 기록

캐나다의 원육 샘플 수입 거래 5건은 가격 수준과 수요 측 거래 패턴 벤치마킹을 위한 날짜, 원산지, 무역 국가 맥락을 제공합니다.
캐나다의 원육 샘플 수입 거래 단가(일자별): 2026-07-29: 7.85 USD / kg, 2026-07-28: 8.02 USD / kg, 2026-07-28: 7.85 USD / kg, 2026-07-20: 14.77 USD / kg, 2026-07-17: 13.86 USD / kg.
일자신고 품목단가수출업체수입업체원산지 
2026-07-29CAR** ************ ** ** ******* ******* **********7.85 USD / kg (-) (-)-
2026-07-28CAR** ************ ** ** ******* ******* **********8.02 USD / kg (-) (-)-
2026-07-28CAR** ************ ** ** ******* ******* **********7.85 USD / kg (-) (-)-
2026-07-20CAR** ************ ** ** ******* ******* **********14.77 USD / kg (-) (-)-
2026-07-17CAR** ************ ** ** ******* ******* **********13.86 USD / kg (-) (-)-
이 5건은 샘플입니다 — 트릿지에 가입하고 캐나다 원육 거래를 확인하세요
필요한 거래의 수출·수입업체와 가격을 확인하고, 적정한 거래였는지 AI에게 묻고, AI Curation으로 만들어 보세요.

캐나다 내 상위 원육 바이어, 수입업체 및 수요 파트너

선도 바이어 프로필을 검토하고 캐나다의 원육에 대해 추적되는 전체 수입 파트너 기업 187개와 비교하세요. 수출업체와 수입업체는 Supply Chain Intelligence 회사 프로필 및 분석으로 수요 측 파트너 적합도를 평가할 수 있습니다.
(캐나다)
최근 수입 거래: 2026-01-14
최근 수입 파트너 기업: 1
임직원 규모: 직원 1000명 초과
매출액: 매출 USD 1B 초과
산업군: 축산, 식품 제조, 식음료 서비스업
밸류체인 역할: 유통 / 도매, 농업 / 생산 / 가공 / 포장, 식품 제조
(캐나다)
최근 수입 거래: 2026-09-11
임직원 규모: 직원 51 - 100명
매출액: 매출 USD 5M - 10M
산업군: 기타
밸류체인 역할: 유통 / 도매, 식품 제조, 무역
(캐나다)
최근 수입 거래: 2026-09-11
임직원 규모: 직원 11 - 50명
산업군: 브로커 및 무역 대행, 식품 도매
밸류체인 역할: 유통 / 도매, 무역
(캐나다)
최근 수입 거래: 2026-09-11
임직원 규모: 직원 1000명 초과
매출액: 매출 USD 500M - 1B
산업군: 축산, 식품 제조
밸류체인 역할: 농업 / 생산 / 가공 / 포장, 식품 제조
(캐나다)
최근 수입 거래: 2026-01-02
최근 수입 파트너 기업: 6
임직원 규모: 직원 101 - 500명
산업군: 식품 제조, 식품 도매
밸류체인 역할: 유통 / 도매, 식품 제조, 무역
(캐나다)
최근 수입 거래: 2026-09-11
산업군: 기타
밸류체인 역할: 무역
트릿지 아이에서 전체 그림 보기: 가격·거래 전체 이력 · 725,009+ 기업 프로필
캐나다 수입 파트너 커버리지
187개 기업
수입 파트너 기업 수는 캐나다의 원육 수요 측 가시성을 보여줍니다.
공급망 인텔리전스 분석과 기업 프로필을 활용해 캐나다에서 활동 중인 원육 수입업체, 유통업체, 바이어 네트워크를 식별하세요.

캐나다 내 원육의 연간 수입 금액, 물량 및 수요 규모 (HS 코드 -)

캐나다의 원육 수입 물량/금액 3년치를 추적해 수요 성장과 시장 모멘텀을 평가하세요.
연도물량금액
2024182,565,9951,373,471,781 USD
2023159,204,4231,146,876,019 USD
2022141,121,5011,062,899,823 USD

캐나다에 원육를 공급하는 주요 원산지 공급국 (HS 코드 -) 2024

2024년 기준, 캐나다로 원육를 공급하는 상위 원산 공급국 5개 전반의 수입 물량과 금액을 비교하세요.
순위국가물량금액
1미국70,722,791.239676,822,104.945 USD
2호주29,919,075200,858,347.34 USD
3뉴질랜드25,704,212148,909,373.912 USD
4멕시코11,817,841117,539,339.885 USD
5우루과이11,664,77154,529,293.11 USD
수출 가능성 진단
우리 원육, 이 캐나다 바이어들에게 팔 수 있을까요?
만드시는 제품만 알려주시면 됩니다. 지금 수출할 준비가 됐는지, 어느 시장이 맞는지 봐드려요.
무료 가능성 진단은 가입 없이 받을 수 있습니다.
가격 데이터
캐나다 원육 가격, 어디까지 필요하세요?
전체 가격 히스토리와 경쟁사 벤치마크를 열어드립니다. 어떤 숫자가 필요하신지만 말씀해 주시면 함께 살펴봐 드려요.

Classification

Product TypeRaw Material
Product FormChilled/Frozen
Industry PositionPrimary Agricultural Product

Raw Material

Market

Raw beef in Canada is supplied by a large domestic cattle sector with strong export orientation and highly integrated two-way trade with the United States. Production is concentrated in Western Canada (notably Alberta and Saskatchewan), while federally inspected slaughter capacity is heavily concentrated in Alberta. Export eligibility depends on CFIA oversight under the Safe Food for Canadians Regulations (SFCR) and destination-country requirements, with export certification as a key control point. Market access sensitivity is elevated for animal-health events (notably BSE status) and for food-safety hazards such as STEC in raw beef.
Market RoleNet exporter with significant two-way trade (integrated North American market)
Domestic RoleLarge domestic consumption market supported by domestic production and imports
Market GrowthMixed (recent years)cattle-cycle dynamics with recent herd pressure

Specification

Physical Attributes
  • Marbling level (intramuscular fat) used as a key quality signal
  • Lean color and firmness expectations for chilled product
  • Fat cover and trim specifications by buyer program
Compositional Metrics
  • Quality and yield grading outcomes at carcass level (where applicable)
Grades
  • Canada AA
  • Canada AAA
  • Canada Prime
Packaging
  • Vacuum-packed primals/subprimals (boxed beef) for wholesale
  • Cartoned chilled or frozen product under continuous temperature control
  • Case-ready formats for domestic retail programs (processor-specific)

Supply Chain

Value Chain
  • Cow-calf ranch → backgrounding → feedlot finishing → federally inspected slaughter/fabrication → cold storage → domestic wholesale/retail or export shipment with CFIA certification
Temperature
  • Frozen meat intended for export is expected to be maintained at −18°C or below under CFIA guidance for meat exports.
Freight IntensityMedium
Transport ModeLand

Risks

Animal Health HighMarket access for Canadian raw beef can be severely disrupted by reportable bovine animal-health events and status shifts (notably BSE sensitivity). Even with Canada’s WOAH-recognized negligible BSE risk status, any new incident or importing-country reaction can trigger immediate restrictions, heightened certification scrutiny, or temporary suspensions.Maintain strict SRM/feed-ban compliance and surveillance documentation; diversify destination markets and maintain pre-agreed contingency protocols with importers for holds or re-certification.
Food Safety HighE. coli O157:H7/NM and other STEC hazards in raw beef are treated as significant public-health risks and can trigger CFIA incident response actions, recalls, export notifications, and destination-market enforcement.Implement and verify preventive controls (PCP) with validated sampling/testing and rapid product-hold/traceback procedures; align with CFIA and importing-country STEC controls.
Market Concentration MediumA high share of federally inspected slaughter/processing capacity is concentrated in a small number of large plants; disruptions (labor, mechanical, weather, animal holds) can quickly constrain throughput and shift pricing/availability.Qualify alternative plants/cold-storages and build flexible procurement/spec programs; maintain buffer inventories for critical SKUs.
Climate MediumDrought and feed-cost shocks can accelerate herd contraction and reduce marketable supply, raising procurement volatility and tightening slaughter throughput planning.Use forward feed-risk management and multi-province sourcing; maintain scenario plans for inventory drawdowns during herd-cycle lows.
Logistics MediumCold-chain breaches, reefer equipment failures, or border delays can cause quality deterioration or non-compliance events, particularly for frozen exports requiring continuous −18°C or below handling.Use validated reefer monitoring (continuous logging), pre-clear documentation checks, and contingency routing for border/port disruptions.
Sustainability
  • GHG/methane and efficiency expectations in beef supply chains; sustainability claims may be supported via CRSB Certified frameworks.
  • Environmental stewardship, biosecurity, and animal-care verification via on-farm programs (for example VBP+).
Labor & Social
  • Worker health and safety and labor availability in large beef-processing plants; some facilities utilize temporary foreign worker recruitment programs.
Standards
  • VBP+ (Verified Beef Production Plus) on-farm program covering food safety, animal care, biosecurity, and environmental stewardship
  • CRSB Certified Sustainable Beef Framework (third-party audited certification and chain-of-custody framework)

FAQ

What are the top Canadian beef quality grades commonly referenced in the market?Commonly referenced top quality grades include Canada AA, Canada AAA and Canada Prime, which are differentiated primarily by marbling (intramuscular fat) levels as part of the Canadian grading system.
What temperature should frozen beef be maintained at when exporting from Canada?CFIA guidance for meat exports indicates that frozen meat intended for export should be kept at −18°C or below at all times.
How is cattle traceability handled in Canada for animal-health response purposes?Canada’s federal traceability framework relies on animal identification and movement/location reporting, including use of CCIA tags for cattle and reporting through systems such as the Canadian Livestock Tracking System (CLTS), supporting disease control and food-safety actions.

Sources

캐나다 대비 공급업체, 수출 및 가격 비교를 위한 원육의 다른 국가 마켓

캐나다와 연관된 국가들에서 원육 공급업체 커버리지, 무역 흐름, 가격 벤치마크를 비교해 보세요.
수출·수입 가능성 진단
캐나다 원육, 사는 쪽이세요 파는 쪽이세요?
어느 쪽이든 몇 가지만 답해주시면 됩니다. 어디서 살 수 있는지, 누구에게 팔 수 있는지 정리해서 보내드릴게요.
무료 가능성 진단은 가입 없이 받을 수 있습니다.

원육 연관 제품 카테고리

원육의 상위 제품, 하위 제품, 파생 제품, 원재료 제품 마켓 페이지를 둘러보세요.
'쿠키 허용'을 클릭하면 통계 및 개인 선호도 산출을 위한 쿠키 제공에 동의하게 됩니다. 개인정보 보호정책에서 쿠키에 대한 자세한 내용을 확인할 수 있습니다.