Spicy Chicken Ramyeon thumbnail

Spicy Chicken Ramyeon 공급업체, 무역 및 가격 — 마켓 오버뷰 2026

상위 제품
Spicy Ramyeon
HS 코드
190230
최종 업데이트
2026-10-11
Tridge Eye Business

Business 플랜 첫 달 무료

무료로 가입하고 기업 인증을 하세요 — 신규로 인증한 회사는 Tridge Eye Business($249/월)를 30일간 무료로 씁니다.

서치 및 소싱 팀을 위한 핵심 요약
  • Spicy Chicken Ramyeon 마켓 커버리지는 143개 국가에 걸쳐 있습니다.
  • 이 제품에 대해 글로벌 공급망 인텔리전스 네트워크에 수출업체 354개와 수입업체 554개가 색인되어 있습니다.
  • 1,275건의 공급업체·제조사 연계 거래가 상위 20개 국가에 걸쳐 요약되어 있습니다.
  • 이 페이지 데이터셋의 최신 기준 연도는 2026입니다.
  • 페이지 데이터 최종 업데이트일: 2026-10-11.

Spicy Chicken Ramyeon에 대한 글로벌 공급업체·제조사 거래, 수출 활동 및 가격 벤치마크

상위 20개 국가에 걸친 공급업체 연계 거래 1,275건을 분석하고, 월간 단가 벤치마크로 Spicy Chicken Ramyeon의 수출 경쟁력과 소싱 리스크를 추적하세요.

Spicy Chicken Ramyeon 국가별 공급업체 거래 및 수출 모멘텀 전년 대비 변화

Spicy Chicken Ramyeon의 긍정적/부정적 전년 대비 변화를 비교해 성장하는 공급 시장과 약화되는 수출 경로를 식별하세요.
Spicy Chicken Ramyeon의 YoY 변동 상위 국가는 러시아 (+172.5%), 네팔 (+93.2%), 홍콩 (-60.3%)입니다.

Spicy Chicken Ramyeon 국가별 공급업체 거래 및 단가 요약

2025-11 기준으로 Spicy Chicken Ramyeon 국가별 거래 건수와 월간 단가/물량을 비교해 공급업체 및 수출 시장 우선순위를 정하세요.
2026-04 기준, 노출 가능한 Spicy Chicken Ramyeon 거래 단가가 있는 국가는 네팔 (13.42 USD / kg), 멕시코 (9.60 USD / kg), 페루 (5.33 USD / kg), 대한민국 (4.62 USD / kg), 미국 (4.56 USD / kg), 외 1개국입니다.
국가전년 대비 변화거래 건수2025-112025-122026-012026-022026-032026-042026-052026-062026-072026-082026-092026-10
카자흐스탄+8.0%1132.89 USD / kg (55,433.2 kg)2.34 USD / kg (97,005.15 kg)2.47 USD / kg (108,460.88 kg)2.65 USD / kg (60,193 kg)- (-)- (-)
인도네시아+25.1%401.94 USD / kg (49,083.64 kg)1.94 USD / kg (21,132 kg)1.94 USD / kg (6,342.36 kg)1.98 USD / kg (40,257.64 kg)2.05 USD / kg (12,748.8 kg)- (-)
태국-0.4%3- (-)3.24 USD / kg (396 kg)- (-)- (-)3.24 USD / kg (475.2 kg)- (-)
대한민국+0.5%7983.44 USD / kg (188,432.159 kg)2.87 USD / kg (634,877.96 kg)2.46 USD / kg (736,286.23 kg)2.27 USD / kg (917,279.881 kg)3.88 USD / kg (5,937.06 kg)4.62 USD / kg (174,431.48 kg)
네팔+93.2%111.98 USD / kg (2,250 kg)3.68 USD / kg (350 kg)3.67 USD / kg (2,511.25 kg)1.93 USD / kg (360 kg)- (-)13.42 USD / kg (1,511.25 kg)
페루+46.2%873.80 USD / kg (117,897.074 kg)3.47 USD / kg (41,716.77 kg)4.02 USD / kg (7,972.76 kg)4.27 USD / kg (22,391.82 kg)3.82 USD / kg (26,910.97 kg)5.33 USD / kg (13,233.6 kg)
중국+18.7%211.94 USD / kg (2,579.56 kg)2.66 USD / kg (16,588.14 kg)- (-)1.10 USD / kg (11,486.5 kg)1.71 USD / kg (1,541.21 kg)- (-)
브라질-4.3%128.44 USD / kg (600.58 kg)- (-)- (-)1.66 USD / kg (13,010 kg)4.30 USD / kg (4,790.74 kg)- (-)
말레이시아-18.1%71.78 USD / kg (4,150 kg)- (-)- (-)3.59 USD / kg (1,257.6 kg)- (-)3.76 USD / kg (-)
미국-33.3%525.26 USD / kg (24,889.08 kg)5.36 USD / kg (20,648.54 kg)4.93 USD / kg (9,404.07 kg)3.70 USD / kg (13,905.01 kg)4.73 USD / kg (2,553.62 kg)4.56 USD / kg (6,949.12 kg)
Spicy Chicken Ramyeon Global Supply Chain Coverage
908개 기업
Spicy Chicken Ramyeon에 대해 수출업체 354개와 수입업체 554개가 매핑되어 있습니다.
수출업체와 수입업체는 Tridge 공급망 인텔리전스의 기업 프로필 및 분석을 활용해 Spicy Chicken Ramyeon 거래 상대를 식별하고, 시장 도달 범위를 벤치마킹하며, 시장별 아웃리치 우선순위를 정할 수 있습니다.

Spicy Chicken Ramyeon 수출 공급업체·제조사 인텔리전스, 무역 흐름 및 가격 시그널

Spicy Chicken Ramyeon에 대해 Tridge Supply Chain Intelligence에 수출업체 354개가 매핑되어 있습니다. 수출업체와 수입업체는 회사 프로필 및 분석을 활용해 공급업체 커버리지, 거래 활동, 경로 기회를 평가할 수 있습니다.

Spicy Chicken Ramyeon 검증된 수출 공급업체, 제조사 및 프리미엄 파트너

프리미엄 Spicy Chicken Ramyeon 공급업체 2개는 국가, 산업, 연락 가능성 시그널을 포함해 신뢰할 수 있는 수출 파트너를 더 빠르게 우선순위화할 수 있게 합니다.
CG FOODS CENTRAL ASIA
카자흐스탄
문의
식품 제조
Nongshim Co., Ltd.
대한민국
식품 제조, 음료 제조
프리미엄 공급업체로 가입하여 Tridge 공급망 네트워크에 참여하고 마케팅 및 수출 채널 전략을 고도화하세요.

Spicy Chicken Ramyeon 상위 수출업체, 제조사 및 공급업체 프로필

선도 수출업체 프로필을 검토하고 Spicy Chicken Ramyeon 공급망 인텔리전스 네트워크의 전체 수출업체 354개와 비교해 보세요. 수출업체와 수입업체는 회사 프로필 및 분석을 잠금 해제해 파트너를 더 빠르게 검증할 수 있습니다.
(대한민국)
최근 수출 거래: 2026-08-30
최근 수출 파트너 기업: 8
임직원 규모: 직원 1000명 초과
매출액: 매출 USD 1B 초과
산업군: 식품 제조
밸류체인 역할: 유통 / 도매, 식품 제조
수출 국가: 사우디아라비아, 케냐, 아르헨티나, 볼리비아, 카자흐스탄, 필리핀, 인도네시아, 미국, 베트남, 인도
공급 제품: Instant Noodles, Instant Pasta with Sauce, Hot Sauce +5
(대한민국)
최근 수출 거래: 2026-09-11
최근 수출 파트너 기업: 4
임직원 규모: 직원 11 - 50명
산업군: 식품 제조
밸류체인 역할: 식품 제조
수출 국가: 미국, 키르기스스탄, 우즈베키스탄, 러시아, 조지아, 카자흐스탄
공급 제품: Instant Noodles, Roasted Seaweed, Canned Tuna +5
(카자흐스탄)
최근 수출 거래: 2026-02-27
최근 수출 파트너 기업: 5
임직원 규모: 직원 1000명 초과
산업군: 음료 제조, 식품 제조, 식품 포장
밸류체인 역할: 유통 / 도매, 식품 제조
수출 국가: 중국, 조지아, 몰도바, 우크라이나, 아프가니스탄, 몽골, 아제르바이잔, 투르크메니스탄, 우즈베키스탄, 타지키스탄
공급 제품: Instant Noodles, Instant Pasta with Sauce, Chicken Broth +5
(베트남)
최근 수출 거래: 2026-09-11
최근 수출 파트너 기업: 1
산업군: 식품 제조, 식품 도매
밸류체인 역할: 식품 제조, 무역
수출 국가: 러시아
공급 제품: Instant Noodles, Instant Pasta with Sauce, Dried Rice Noodles +5
(페루)
최근 수출 거래: 2026-07-06
최근 수출 파트너 기업: 4
임직원 규모: 직원 1000명 초과
산업군: 음료 제조, 식품 제조, 식품 포장, 식음료 서비스업
밸류체인 역할: 유통 / 도매, 식품 제조, 소매
수출 국가: 이탈리아, 아르헨티나, 브라질, 에콰도르, 칠레, 파나마, 콜롬비아, 볼리비아, 페루
공급 제품: Instant Noodles, Chicken Stock, Soy Sauce +5
(베트남)
최근 수출 거래: 2026-09-11
최근 수출 파트너 기업: 1
산업군: 브로커 및 무역 대행, 작물 생산, 식품 제조
밸류체인 역할: 농업 / 생산 / 가공 / 포장, 무역
수출 국가: 방글라데시, 인도
공급 제품: Instant Noodles, Cocoa Bean, Coffee Extract Preparations +5
트릿지 아이에서 전체 그림 보기: 가격·거래 전체 이력 · 725,009+ 기업 프로필
Spicy Chicken Ramyeon 글로벌 수출업체 커버리지
354개 기업
수출업체 수는 Spicy Chicken Ramyeon의 공급 깊이와 소싱 선택지의 핵심 신호입니다.
공급망 인텔리전스 분석을 활용해 Spicy Chicken Ramyeon 기회를 국가, 제품, 밸류체인 역할로 좁힌 뒤 기업 프로필을 열어 적합성을 검증하세요.

Spicy Chicken Ramyeon의 주요 수출국 (HS 코드 190230) 2024

Spicy Chicken Ramyeon의 2024년 기준, 상위 공급국 10개의 수출 물량과 금액을 비교해 핵심 공급 구조를 파악하세요.
순위국가물량금액
1대한민국352,887,401.908 kg1,362,429,067 USD
2태국144,300,195.554 kg452,352,628.79 USD
3이탈리아103,517,557 kg268,470,943.466 USD
4네덜란드54,019,276 kg229,306,010.851 USD
5미국83,566,574 kg183,269,811 USD
6독일51,484,049.779 kg160,440,598.581 USD
7헝가리43,163,294.5 kg155,694,763 USD
8일본38,912,239 kg115,470,762.506 USD
9말레이시아48,358,759.542 kg104,878,826.255 USD
10벨기에22,283,331.86 kg82,139,702.95 USD

Spicy Chicken Ramyeon 수출 무역 흐름 및 파트너 국가 요약

Spicy Chicken Ramyeon의 수출국-수입국 흐름을 금액, 물량, 점유율 기준으로 추적해 잠재력 높은 수출 경로를 발굴하세요.
Tridge Ark · 수입 가능성 진단
Spicy Chicken Ramyeon, 어디서 들여오는 게 좋을까요?
필요한 스펙과 물량만 알려주세요. 실제로 소싱이 되는지, 어떤 원산지와 공급사가 맞는지 짚어드려요.
무료 가능성 진단은 가입 없이 받을 수 있습니다.

Spicy Chicken Ramyeon 수입 바이어 인텔리전스, 수요 시그널 및 가격 벤치마크

Spicy Chicken Ramyeon 수요 인텔리전스를 위해 수입업체 554개가 매핑되어 있습니다. Supply Chain Intelligence 회사 프로필 및 분석으로 시장별 바이어, 유통업체, 다운스트림 수요 파트너의 우선순위를 정하세요.

Spicy Chicken Ramyeon 상위 바이어, 수입업체 및 수요 파트너

선도 바이어 프로필을 검토하고 Spicy Chicken Ramyeon에 대해 추적되는 전체 수입업체 554개와 비교해 보세요. 수출업체와 수입업체는 Supply Chain Intelligence 회사 프로필 및 분석을 활용해 바이어 품질과 수요 집중도를 평가할 수 있습니다.
(인도)
최근 수입 거래: 2026-08-30
최근 수입 파트너 기업: 2
임직원 규모: 직원 11 - 50명
산업군: 식품 제조, 식음료 서비스업, 온라인 리테일 및 풀필먼트
밸류체인 역할: -
(인도)
최근 수입 거래: 2026-08-30
최근 수입 파트너 기업: 1
임직원 규모: 직원 101 - 500명
매출액: 매출 USD 10M - 50M
산업군: 음료 제조, 식품 제조, 식품 포장, 식음료 서비스업, 식품 도매, 식료품점, 온라인 리테일 및 풀필먼트
밸류체인 역할: 아랍에미리트
(베트남)
최근 수입 거래: 2026-01-12
최근 수입 파트너 기업: 1
임직원 규모: 직원 1000명 초과
산업군: 음료 제조, 식품 제조, 식품 포장, 식품 도매, 기타
밸류체인 역할: -
(인도)
최근 수입 거래: 2026-08-28
최근 수입 파트너 기업: 1
임직원 규모: 직원 1000명 초과
매출액: 매출 USD 1B 초과
산업군: 식품 제조, 식품 도매
밸류체인 역할: 네덜란드, 인도네시아, 대만, 스리랑카, 방글라데시, 이탈리아, 중국, 네팔, 대한민국, 일본
(조지아)
최근 수입 거래: 2026-09-11
최근 수입 파트너 기업: 1
산업군: 음료 제조, 식품 제조, 기타
밸류체인 역할: -
(필리핀)
최근 수입 거래: 2026-02-25
최근 수입 파트너 기업: 1
임직원 규모: 직원 101 - 500명
매출액: 매출 USD 50M - 100M
산업군: 음료 제조, 식품 제조, 식품 포장
밸류체인 역할: -
트릿지 아이에서 전체 그림 보기: 가격·거래 전체 이력 · 725,009+ 기업 프로필
글로벌 수입업체 커버리지
554개 기업
수입업체 수는 Spicy Chicken Ramyeon에 대한 수요 측 가시성의 현재 깊이를 보여줍니다.
공급망 인텔리전스 분석과 기업 프로필을 활용해 활동 중인 Spicy Chicken Ramyeon 바이어를 식별하고, 국가별 파트너 밀도를 비교하며, GTM 우선순위를 정교화하세요.

Spicy Chicken Ramyeon의 주요 수입 수요 국가 (HS 코드 190230) 2024

Spicy Chicken Ramyeon의 2024년 기준, 상위 수요국 10개의 수입 물량과 금액을 비교해 우선 시장을 식별하세요.
순위국가물량금액
1미국148,658,729.151 kg592,882,278 USD
2네덜란드95,008,140 kg316,752,915.826 USD
3캐나다84,160,703.838 kg275,408,870.323 USD
4호주89,034,846.07 kg253,538,585.182 USD
5독일76,061,755.269 kg226,729,913.967 USD
6말레이시아106,304,717.297 kg206,982,478.958 USD
7홍콩91,652,978 kg192,456,621.147 USD
8폴란드36,525,110.746 kg103,056,777 USD
9일본31,694,978 kg92,679,237.456 USD
10뉴질랜드23,622,113 kg69,773,318.674 USD

Spicy Chicken Ramyeon 수입 무역 흐름 및 원산지 국가 요약

Spicy Chicken Ramyeon의 원산지-도착지 무역 흐름을 금액, 물량, 점유율 기준으로 분석해 수요 측 소싱 채널을 모니터링하세요.
Tridge Ark · 수출 가능성 진단
우리 Spicy Chicken Ramyeon, 어느 바이어에게 팔 수 있을까요?
만드시는 제품만 알려주시면 됩니다. 지금 수출할 준비가 됐는지, 어느 시장이 맞는지 봐드려요.
무료 가능성 진단은 가입 없이 받을 수 있습니다.

Spicy Chicken Ramyeon의 국가별 글로벌 도매 공급가 추이

Spicy Chicken Ramyeon 국가별 월간 도매 공급가 요약

Spicy Chicken Ramyeon의 수출 및 소싱 의사결정을 위한 국가별 월간 도매 단가 벤치마크입니다.
2026-02 기준, 노출 가능한 Spicy Chicken Ramyeon 도매 단가가 있는 국가는 우크라이나 (0.27 USD / kg)입니다.
국가2025-112025-122026-012026-022026-032026-042026-052026-062026-072026-082026-092026-10
우크라이나0.28 USD / kg--0.27 USD / kg--

Spicy Chicken Ramyeon 주요 수출국별 도매 가격 경쟁력

Spicy Chicken Ramyeon의 상위 수출국 1개 전반의 도매 가격 범위와 전년 대비 변화를 비교해 공급업체 가격 경쟁력을 벤치마킹하세요.
순위국가평균하한상한전년 대비
1우크라이나0.27 USD / kg0.27 USD / kg0.28 USD / kg-17.7%

최신 Spicy Chicken Ramyeon 도매 수출 가격 업데이트

최신 2건의 Spicy Chicken Ramyeon 도매 업데이트를 활용해 현재 수출 가격 포인트와 원산지 수준 공급업체 변화를 검증하세요.
일자항목명단가 (USD) 
2026-02-01Вер****** ******** *** ******* ****** ******** * ******* ****0.27 USD / kg
2025-02-01Лок**** ******** ** * ***** ****** * ******* ****0.41 USD / kg
Tridge Eye Business

Spicy Chicken Ramyeon 도매·산지 가격 — Business 첫 달 무료로 확인하세요

무료로 가입하고 기업 인증을 하세요 — 신규로 인증한 회사는 Tridge Eye Business($249/월)를 30일간 무료로 씁니다.

Classification

Product TypeProcessed Food
Product FormPackaged (Shelf-stable, Dry)
Industry PositionConsumer Packaged Food

Market

Spicy chicken ramyeon is a branded instant noodle segment traded globally as a shelf-stable, dry packaged food, with manufacturing concentrated in East and Southeast Asia and exports distributed worldwide. South Korea is a prominent origin for the "spicy chicken" style, while China, Indonesia, Vietnam, Thailand, and Japan are major instant-noodle manufacturing and consumption hubs. International demand is supported by convenience-led eating occasions and the spread of spicy Korean-style flavor profiles through modern retail, e-commerce, and ethnic grocery channels in North America, Europe, and Oceania. The product’s cost and supply resilience are closely tied to wheat flour and edible oils (often palm oil), making it sensitive to commodity volatility and rising sustainability scrutiny on upstream inputs.
Market GrowthGrowing (medium- to long-term outlook)long-term category expansion with flavor-led premiumization in some import markets
Major Producing Countries
  • 대한민국Key origin for spicy Korean-style ramyeon brands and formulations; significant exporter of branded instant noodles.
  • 중국Largest instant-noodle consumption market and a major manufacturing base; broad export participation by category.
  • 인도네시아Major instant-noodle manufacturing and consumption hub with large-scale production capacity.
  • 베트남Significant manufacturing base for instant noodles with active regional and global exports.
  • 태국Major producer and exporter of instant noodles to regional and overseas markets.
  • 일본Large, mature instant-noodle market and manufacturing base; influential in product formats and innovation.
Major Exporting Countries
  • 대한민국Notable exporter of premium and spicy Korean-style instant noodles (ramyeon), including spicy chicken variants.
  • 중국Large-scale exporter across instant noodle and related pasta preparations categories.
  • 태국Established exporter of instant noodles through global retail and distributor networks.
  • 인도네시아Exports branded instant noodles alongside strong domestic consumption.
  • 베트남Exports instant noodles widely, including spicy flavor profiles adapted for overseas markets.
Major Importing Countries
  • 미국Large import market for packaged instant noodles supplied via mainstream retail, e-commerce, and ethnic grocery channels.
  • 호주High per-capita penetration of instant noodles and strong retail presence for imported Asian brands.
  • 영국Significant import demand supported by mainstream retail listings and specialty Asian retailers.
  • 캐나다Import demand supported by modern retail and ethnic grocery distribution.
  • 독일Major EU import destination for shelf-stable packaged foods, including instant noodles via distributors and retail chains.

Specification

Major VarietiesBag/brick pack (dry noodle block + seasoning sachets), Cup format (single-serve, hot-water preparation), Bowl format (larger single-serve), Stir-fry style (reduced-soup / sauce-coated variant), Fried noodle block, Non-fried (air-dried) noodle block
Physical Attributes
  • Dehydrated wheat-based noodle block (often wavy/curly) designed for rapid rehydration
  • Separate seasoning components (powder and/or sauce) that deliver a distinct spicy chicken profile
  • Moisture-sensitive dry product requiring barrier packaging to prevent staling and clumping
Compositional Metrics
  • Formulations commonly use wheat flour as the primary carbohydrate base and edible oils for texture and mouthfeel; finished nutrient profiles vary by brand and market
  • Spice intensity is typically driven by chili-based ingredients and concentrated flavor systems; allergens (e.g., wheat/gluten, soy, milk, egg) are formulation-dependent and must be declared per destination rules
Packaging
  • Laminated plastic pouches (single and multipack) with printed compliance labeling for export markets
  • Paper or plastic cups/bowls with foil lids and secondary shrink-wrap or cartons for distribution
  • Master cartons optimized for palletization and containerized shipping
ProcessingCore process variants are steaming followed by deep-frying (common for texture and quick cook) or hot-air drying (often positioned as less oily)Seasoning systems may include dry powders and/or viscous sauces; oxidation control for fats and aroma retention are key quality concerns in long-distance trade

Supply Chain

Value Chain
  • Wheat sourcing -> flour milling -> dough mixing -> sheeting & cutting -> steaming -> frying or hot-air drying -> cooling -> seasoning sachet filling -> packaging -> export distribution -> retail/e-commerce
Demand Drivers
  • Convenience and speed of preparation for at-home and on-the-go eating occasions
  • Preference for spicy, savory flavor profiles and Korean-style ramyeon positioning in export markets
  • Product portability and strong performance in e-commerce due to shelf stability and low breakage risk relative to fresh foods
Temperature
  • Ambient distribution is typical; quality is protected by keeping product dry and avoiding prolonged exposure to high heat that can accelerate fat oxidation and flavor loss
Shelf Life
  • Unopened shelf life is generally long relative to fresh foods, but is sensitive to moisture ingress and rancidity of fats; real-world shelf life varies by formulation, packaging barrier performance, and storage conditions

Risks

Commodity Input Volatility HighSpicy chicken ramyeon relies heavily on globally traded commodities—especially wheat flour and edible oils (often palm oil). Price spikes, supply tightness, or export restrictions in these inputs can rapidly raise costs, disrupt production planning, and force reformulation or pack-size/price changes in export markets.Diversify wheat and edible-oil sourcing, use forward contracts/hedging where feasible, and qualify alternative formulations (e.g., non-fried lines or alternate oils) that still meet sensory targets.
Regulatory Compliance HighCross-border sales face strict labeling and composition rules (allergens, additives, nutrition declarations, and claims). Non-compliance can trigger border detentions, relabeling costs, and product withdrawals across multiple markets.Maintain destination-specific label packs, verify additive permissions against Codex and national rules, and implement robust change-control for formulations and suppliers.
Food Safety MediumDry foods can still face contamination risks (e.g., foreign bodies, undeclared allergens, microbiological issues in seasoning components). Recalls can spread rapidly due to wide distribution and social-media amplification in the instant noodle category.Apply HACCP with strong supplier approval for seasonings, conduct allergen management and verification testing, and use metal detection/X-ray and good manufacturing practices.
Sustainability MediumIf palm oil is used, deforestation-linked supply risks and shifting buyer requirements (NDPE, certification expectations) can affect market access and brand positioning, especially in higher-scrutiny import regions.Adopt certified and traceable palm oil sourcing policies, track supplier conformance, and publish procurement disclosures aligned to recognized frameworks.
Logistics MediumAlthough shelf-stable, the product depends on containerized shipping and reliable distribution. Freight rate volatility, port disruption, or geopolitical shipping chokepoints can delay replenishment and cause inventory gaps for fast-moving SKUs.Use multi-lane logistics planning, hold safety stock for key markets, and qualify regional co-manufacturing or secondary packing where commercially viable.
Sustainability
  • Palm oil deforestation and land-use change concerns (where palm oil is used as the frying medium), increasing pressure for NDPE-aligned sourcing and third-party certification
  • Packaging waste and recyclability challenges for multi-material sachets, cups, and barrier films used to protect shelf life
  • Climate impacts on wheat and vegetable oil supply (yield variability and price volatility) affecting manufacturing costs and availability
Labor & Social
  • Labor-rights and worker-welfare scrutiny in upstream palm oil supply chains in some producing regions, creating reputational and compliance risks for downstream brands
  • Traceability expectations for complex, multi-ingredient seasoning supply chains (spices, flavors) to manage social and ethical sourcing requirements

FAQ

Why are wheat and edible oils so important to spicy chicken ramyeon supply risk?The noodle base is typically made from wheat flour, and many instant noodle products use edible oils (often palm oil) during frying or in seasoning systems. Because these are globally traded commodities, cost spikes or supply disruptions can quickly impact manufacturing economics and export availability.
What makes palm oil a sustainability concern for instant noodles?Where palm oil is used as a frying medium, the upstream palm oil supply chain can be linked to deforestation and land-use change concerns, which creates market-access and reputational risks. Many buyers therefore push for NDPE-style sourcing expectations and third-party certification or traceability programs.
Which factory certifications are commonly used for exported instant noodles?Export-oriented manufacturers commonly use food safety systems such as HACCP and management system certifications such as ISO 22000, FSSC 22000, or BRCGS, alongside internal foreign-body controls and supplier assurance for seasoning components.

Spicy Chicken Ramyeon 공급업체·제조사, 수출 흐름, 가격 데이터 국가 커버리지

공급업체 커버리지, 무역 흐름, 가격 벤치마크를 위해 Spicy Chicken Ramyeon의 국가별 마켓 페이지를 탐색하세요.
전체 국가 마켓 페이지: 인도, 라트비아, 필리핀, 영국, 중국, 독일, 태국, 네덜란드, 콜롬비아, 캐나다, 헝가리, 호주, 일본, 프랑스, 말레이시아, 홍콩, 우즈베키스탄, 투르크메니스탄, 리투아니아, 벨기에, 스페인, 러시아, 스웨덴, 뉴질랜드, 조지아, 카자흐스탄, 오스트리아, 우크라이나, 세르비아, 아일랜드, 캄보디아, 덴마크, 스위스, 타지키스탄, 크로아티아, 요르단, 스와질란드, 핀란드, 페루, 모잠비크, 노르웨이, 남아프리카, 아랍에미리트, 네팔, 포르투갈, 브라질, 슬로바키아, 이집트, 이스라엘, 모로코, 사우디아라비아, 오만, 그리스, 볼리비아, 케냐, 마카오, 멕시코, 루마니아, 아프가니스탄, 아르헨티나, 안도라, 알바니아, 아르메니아, 보스니아 헤르체고비나, 바베이도스, 방글라데시, 부르키나파소, 불가리아, 바레인, 부룬디, 베냉, 버뮤다, 브루나이, 바하마, 보츠와나, 벨리즈, 콩고 민주 공화국, 코트디부아르, 코스타리카, 쿠바, 키프로스, 도미니카 공화국, 에콰도르, 에스토니아, 에티오피아, 피지, 가봉, 감비아, 과테말라, 온두라스, 이라크, 이란, 아이슬란드, 자메이카, 쿠웨이트, 라오스, 스리랑카, 라이베리아, 레소토, 룩셈부르크, 몰도바, 몬테네그로, 마다가스카르, 마케도니아, 미얀마 [버마], 몽골, 몰타, 모리셔스, 몰디브, 말라위, 나미비아, 니제르, 나이지리아, 니카라과, 파나마, 파키스탄, 파라과이, 카타르, 슬로베니아, 세네갈, 엘살바도르, 토고, 튀니지, 대만, 탄자니아, 우간다, 우루과이, 세인트빈센트 그레나딘, 예멘, 잠비아, 짐바브웨
Tridge Ark · 수출·수입 가능성 진단
Spicy Chicken Ramyeon, 사는 쪽이세요 파는 쪽이세요?
어느 쪽이든 몇 가지만 답해주시면 됩니다. 어디서 살 수 있는지, 누구에게 팔 수 있는지 정리해서 보내드릴게요.
무료 가능성 진단은 가입 없이 받을 수 있습니다.

Spicy Chicken Ramyeon 연관 제품 카테고리

Spicy Chicken Ramyeon의 상위 제품, 하위 제품, 파생 제품, 원재료 제품 마켓 페이지를 둘러보세요.
상위 제품: Spicy Ramyeon
'쿠키 허용'을 클릭하면 통계 및 개인 선호도 산출을 위한 쿠키 제공에 동의하게 됩니다. 개인정보 보호정책에서 쿠키에 대한 자세한 내용을 확인할 수 있습니다.