통밀가루 썸네일

캐나다 통밀가루 공급업체 및 가격 — 마켓 오버뷰 2026

상위 제품
밀가루
파생 제품
샌드위치 씬스, 곡물 빵, 잡곡 블루머, 건조 통밀 파스타, +4
원재료
밀
HS 코드
110100
최종 업데이트
2026-10-15
Tridge Eye Business

Business 플랜 첫 달 무료

무료로 가입하고 기업 인증을 하세요 — 신규로 인증한 회사는 Tridge Eye Business($249/월)를 30일간 무료로 씁니다.

서치 및 소싱 팀을 위한 핵심 요약
  • 캐나다에 대한 샘플 수출 거래 2건이 요약되어 있습니다.
  • 캐나다의 통밀가루에 대해 수출 파트너 기업 24개와 수입 파트너 기업 4개가 매핑되어 있습니다.
  • 수출 파트너 국가 5개와 수입 파트너 국가 5개가 랭킹되어 있습니다.
  • 이 페이지 데이터셋의 최신 기준 연도는 2024입니다.
  • 페이지 데이터 최종 업데이트일: 2026-10-15.

캐나다 내 통밀가루 수출 공급업체 인텔리전스, 가격 추이 및 무역 흐름

캐나다의 통밀가루에 대해 수출 파트너 기업 24개가 추적됩니다. Supply Chain Intelligence 회사 프로필 및 분석으로 수출업체 커버리지, 파트너 품질, 경로 우선순위를 검증하세요.
캐나다에서의 통밀가루 수출 인텔리전스를 확인하세요. 샘플 공급업체 거래 2건, 월간 단가 범위, HS 코드 110100의 파트너 국가 무역 흐름 패턴을 포함합니다.
스캐터 포인트는 전체 거래 데이터셋의 100.0%에서 샘플링되었습니다. 점 하나하나가 실제 거래입니다 — 클릭해서 상세 정보를 보고, 적정한 거래였는지 AI Chat에 물어보세요.

통밀가루의 캐나다 샘플 수출 공급업체 거래 기록

캐나다의 통밀가루 샘플 거래 2건에는 수출 가격과 공급업체 거래 패턴 벤치마킹을 위한 날짜, 원산지, 파트너 국가 맥락이 포함됩니다.
캐나다의 통밀가루 샘플 거래 단가(일자별): 2026-03-10: 1.41 USD / kg, 2025-10-24: 9.26 USD / kg.
일자신고 품목단가수출업체수입업체 
2026-03-10[밀가** *** * ************ **** ***** ***** *****1.41 USD / kg (캐나다) (대한민국)
2025-10-24Np ***** ***** *****9.26 USD / kg (캐나다) (코스타리카)
이 2건은 샘플입니다 — 트릿지에 가입하고 캐나다 통밀가루 거래를 확인하세요
기록마다 수출사·수입사·단가가 보입니다. 적정한 거래였는지 AI Chat에 묻거나, 기록을 AI Curation으로 만드세요.

가입 후 기업 인증을 하세요 — 신규로 인증한 회사는 Tridge Eye Business 첫 달이 무료입니다.

캐나다 내 상위 통밀가루 수출 공급업체 및 기업

선도 수출업체 프로필을 검토하고 캐나다의 통밀가루에 대해 추적되는 전체 수출 파트너 기업 24개와 비교하세요. Supply Chain Intelligence 회사 프로필 및 분석으로 소싱 및 수출 파트너를 더 빠르게 선별할 수 있습니다.
(캐나다)
최근 수출 거래: 2026-09-15
산업군: 음료 제조, 식품 제조, 식품 도매
밸류체인 역할: 유통 / 도매, 식품 제조, 소매
(캐나다)
최근 수출 거래: 2026-09-15
산업군: 식품 도매
밸류체인 역할: 유통 / 도매, 무역
(캐나다)
최근 수출 거래: 2026-09-15
임직원 규모: 직원 11 - 50명
매출액: 매출 USD 10M - 50M
산업군: 식품 도매
밸류체인 역할: 유통 / 도매, 무역
(캐나다)
최근 수출 거래: 2026-09-15
산업군: 식품 제조, 식품 도매
밸류체인 역할: 유통 / 도매, 식품 제조, 무역
(캐나다)
최근 수출 거래: 2026-09-15
산업군: 식품 도매
밸류체인 역할: 유통 / 도매, 무역
(캐나다)
최근 수출 거래: 2026-09-15
산업군: 식품 제조, 식품 도매
밸류체인 역할: 유통 / 도매
트릿지 아이에서 전체 그림 보기: 가격·거래 전체 이력 · 725,009+ 기업 프로필
캐나다 수출 파트너 커버리지
24개 기업
총 수출 파트너 기업 수는 캐나다의 통밀가루 수출 네트워크 깊이를 보여주는 핵심 신호입니다.
수출업체와 수입업체는 공급망 인텔리전스 기업 프로필 및 분석을 열어 캐나다 내 통밀가루 파트너 집중도, 공급 역량 시그널, 무역 관련성을 평가할 수 있습니다.

캐나다 내 통밀가루의 연간 수출 금액, 물량 및 공급업체 시장 규모 (HS 코드 110100)

캐나다의 통밀가루 수출 물량/금액 3년치를 분석해 공급 측 시장 성장, 계절성, 무역 변동성을 평가하세요.
연도물량금액
2024220,043,105191,030,081 USD
2023211,752,992194,845,741 USD
2022188,093,708169,170,270 USD

캐나다에서 수출되는 통밀가루의 주요 수출 대상 시장 (HS 코드 110100) 2024

2024년 기준, 캐나다발 통밀가루 수출의 상위 목적지국 5개 전반에서 수출 물량과 금액을 비교하세요.
순위국가물량금액
1미국204,283,094179,181,080.08 USD
2바하마4,210,9863,124,978.586 USD
3쿠바3,044,4002,659,000.245 USD
4대한민국1,508,4811,220,305.299 USD
5버뮤다954,383781,448.391 USD
Tridge Ark · 수입 가능성 진단
캐나다산 통밀가루, 우리도 들여올 수 있을까요?
필요한 스펙과 물량만 알려주세요. 실제로 소싱이 되는지, 어떤 원산지와 공급사가 맞는지 짚어드려요.
무료 가능성 진단은 가입 없이 받을 수 있습니다.

캐나다의 통밀가루 수입 바이어 인텔리전스 및 가격 시그널: 바이어, 수요, 거래 파트너

캐나다의 통밀가루에 대해 수입 파트너 기업 4개가 추적됩니다. 수출업체와 수입업체는 Supply Chain Intelligence 회사 프로필 및 분석을 활용해 바이어 수요, 파트너 밀도, 다운스트림 채널을 분석할 수 있습니다.
스캐터 포인트는 전체 거래 데이터셋의 16.2%에서 샘플링되었습니다. 점 하나하나가 실제 거래입니다 — 클릭해서 상세 정보를 보고, 적정한 거래였는지 AI Chat에 물어보세요.

통밀가루의 캐나다 샘플 수입 거래 및 가격 기록

캐나다의 통밀가루 샘플 수입 거래 5건은 가격 수준과 수요 측 거래 패턴 벤치마킹을 위한 날짜, 원산지, 무역 국가 맥락을 제공합니다.
캐나다의 통밀가루 샘플 수입 거래 단가(일자별): 2026-08-30: 0.55 USD / kg, 2026-08-22: 1.02 USD / kg, 2026-08-22: 0.48 USD / kg, 2026-08-17: 1.02 USD / kg, 2026-08-09: 0.51 USD / kg.
일자신고 품목단가수출업체수입업체원산지 
2026-08-30WHO** ***** ***** ******0.55 USD / kg (-) (-)-
2026-08-22TEJ* ***** ***** **** ** *** * * **** * **** ****1.02 USD / kg (-) (-)-
2026-08-22WHO** ***** ***** ******0.48 USD / kg (-) (-)-
2026-08-17TEJ* ***** ***** **** ** *** * * **** * **** ****1.02 USD / kg (-) (-)-
2026-08-09ANN****** ****** **** ** ***0.51 USD / kg (-) (-)-
이 5건은 샘플입니다 — 트릿지에 가입하고 캐나다 통밀가루 거래를 확인하세요
기록마다 수출사·수입사·단가가 보입니다. 적정한 거래였는지 AI Chat에 묻거나, 기록을 AI Curation으로 만드세요.

가입 후 기업 인증을 하세요 — 신규로 인증한 회사는 Tridge Eye Business 첫 달이 무료입니다.

캐나다 내 상위 통밀가루 바이어, 수입업체 및 수요 파트너

선도 바이어 프로필을 검토하고 캐나다의 통밀가루에 대해 추적되는 전체 수입 파트너 기업 4개와 비교하세요. 수출업체와 수입업체는 Supply Chain Intelligence 회사 프로필 및 분석으로 수요 측 파트너 적합도를 평가할 수 있습니다.
(캐나다)
최근 수입 거래: 2026-09-15
임직원 규모: 직원 11 - 50명
산업군: 작물 생산, 식품 제조
밸류체인 역할: 유통 / 도매, 농업 / 생산 / 가공 / 포장, 식품 제조, 무역
(캐나다)
최근 수입 거래: 2026-09-15
임직원 규모: 직원 101 - 500명
매출액: 매출 USD 10M - 50M
산업군: 식품 제조, 식품 포장
밸류체인 역할: 식품 제조
(캐나다)
최근 수입 거래: 2026-09-15
임직원 규모: 직원 51 - 100명
산업군: 포워딩 및 복합운송
밸류체인 역할: 유통 / 도매, 물류, 무역
(캐나다)
최근 수입 거래: 2026-09-15
임직원 규모: 직원 1000명 초과
산업군: 식품 제조, 기타
밸류체인 역할: 유통 / 도매, 식품 제조
트릿지 아이에서 전체 그림 보기: 가격·거래 전체 이력 · 725,009+ 기업 프로필
캐나다 수입 파트너 커버리지
4개 기업
수입 파트너 기업 수는 캐나다의 통밀가루 수요 측 가시성을 보여줍니다.
공급망 인텔리전스 분석과 기업 프로필을 활용해 캐나다에서 활동 중인 통밀가루 수입업체, 유통업체, 바이어 네트워크를 식별하세요.

캐나다 내 통밀가루의 연간 수입 금액, 물량 및 수요 규모 (HS 코드 110100)

캐나다의 통밀가루 수입 물량/금액 3년치를 추적해 수요 성장과 시장 모멘텀을 평가하세요.
연도물량금액
2024159,454,76972,786,270 USD
2023198,286,68154,287,764 USD
202291,469,68644,263,452 USD

캐나다에 통밀가루를 공급하는 주요 원산지 공급국 (HS 코드 110100) 2024

2024년 기준, 캐나다로 통밀가루를 공급하는 상위 원산 공급국 5개 전반의 수입 물량과 금액을 비교하세요.
순위국가물량금액
1미국136,744,469.43553,145,644.326 USD
2인도14,494,804.70812,293,293.702 USD
3이탈리아3,786,861.7323,620,675.195 USD
4아랍에미리트2,629,0002,278,817.472 USD
5네덜란드468,215.975302,061.595 USD
Tridge Ark · 수출 가능성 진단
우리 통밀가루, 이 캐나다 바이어들에게 팔 수 있을까요?
만드시는 제품만 알려주시면 됩니다. 지금 수출할 준비가 됐는지, 어느 시장이 맞는지 봐드려요.
무료 가능성 진단은 가입 없이 받을 수 있습니다.
Tridge Eye Business

캐나다의 통밀가루 도매·산지 가격 — Business 첫 달 무료로 확인하세요

무료로 가입하고 기업 인증을 하세요 — 신규로 인증한 회사는 Tridge Eye Business($249/월)를 30일간 무료로 씁니다.

Classification

Product TypeIngredient
Product FormMilled (dry powder)
Industry PositionFood Ingredient (milling product)

Market

Whole wheat flour in Canada is a standardized grain-and-bakery product defined in the CFIA Canadian Food Compositional Standards (Volume 12, section 12.1.3), which sets compositional and fineness requirements and permitted additions. Canada has a large industrial milling sector; Statistics Canada reported 2.5 million tonnes of total flour produced in 2024, and flour supply is primarily used domestically (average 87.9% domestic disappearance from 2019–2023). Imports of wheat flour are managed under an access-commitment tariff regime (within-commitment duty-free MFN and a higher over-commitment specific duty) and may require permits/licences depending on the import scenario. A critical food-safety and quality risk for milling wheat inputs is Fusarium-related deoxynivalenol (DON, vomitoxin), which can be unevenly distributed in lots and is commonly addressed via testing and contract specifications.
Market RoleDomestic production market with predominantly domestic use; imports are managed under an access-commitment (TRQ-style) tariff regime
Domestic RoleCore input for domestic baking and food manufacturing, with significant retail household use
Market GrowthMixed (2023–2024)slight year-over-year decline in 2024 vs 2023 production

Specification

Physical Attributes
  • Degree of fineness requirement (sieve-based) is specified for standardized whole wheat flour in the Canadian Food Compositional Standards (Volume 12, section 12.1.3).
Compositional Metrics
  • Natural constituents retained at not less than 95% of the total weight of the wheat from which it is milled (CFIA Canadian Food Compositional Standards, Volume 12, section 12.1.3).
  • Ash content (moisture-free basis) 1.25% to 2.25% (CFIA Canadian Food Compositional Standards, Volume 12, section 12.1.3).
  • Moisture content not more than 15% (CFIA Canadian Food Compositional Standards, Volume 12, section 12.1.3).

Supply Chain

Value Chain
  • Wheat procurement (grain handling) → cleaning/tempering → milling to whole wheat flour specification → packaging (retail/bulk) → distribution to bakeries/food manufacturers and retail

Risks

Food Safety HighFusarium head blight-related deoxynivalenol (DON/vomitoxin) in Canadian wheat can pose a significant food-safety and marketability risk for milling inputs; the Canadian Grain Commission notes DON is toxic and unevenly distributed in bulk lots and that DON may be included as a contract specification in grain transactions.Require representative lot sampling and DON testing/COA aligned to buyer specifications; include rejection/adjustment clauses tied to DON limits and verify supplier sampling protocols.
Trade Policy MediumWheat flour imports into Canada are structured around within-access-commitment and over-access-commitment tariff lines; importing outside access commitments can trigger substantially higher duties and disrupt landed-cost assumptions.Confirm tariff item selection and access-commitment status before contracting; validate origin qualification for any preferential tariff claim.
Regulatory Compliance MediumFood import requirements (including licensing for applicable sectors) can block or delay clearance if not satisfied; CBSA has issued guidance on SFC licence verification for food imports and emphasizes that requirements can change and should be confirmed via CFIA AIRS.Maintain an importer compliance checklist (SFC licence applicability, AIRS requirements, and broker filing data) and conduct pre-arrival compliance reviews.
Documentation Gap MediumCBSA guidance states required licences/permits/certificates and import documentation must be obtained prior to arrival and be complete/authentic; documentation issues can lead to delays, CFIA holds, or refusal of entry where regulated requirements are not met.Implement document control with dual review (importer + broker) and reconcile HS code, product description, and licence/permit identifiers against AIRS outputs before shipment.

FAQ

How is whole wheat flour defined under Canada’s food compositional standards?Canada’s Canadian Food Compositional Standards (CFIA, Volume 12) define “Whole Wheat Flour or Entire Wheat Flour” and specify key parameters such as retaining at least 95% of the natural constituents of the wheat, moisture not more than 15%, ash (moisture-free basis) between 1.25% and 2.25%, and a required degree of fineness based on sieve performance.
Are wheat flour imports into Canada subject to an access-commitment (TRQ-style) tariff structure?Yes. The CBSA Customs Tariff schedule for Chapter 11 lists wheat or meslin flour (1101.00) with separate within-access-commitment and over-access-commitment tariff items, which can materially change the duty outcome depending on access status and origin qualification.
Why is DON (vomitoxin) a key risk for Canadian wheat used for whole wheat flour?The Canadian Grain Commission notes that deoxynivalenol (DON) is a toxic mycotoxin associated with Fusarium infection in wheat and that it can be unevenly distributed within bulk lots, which creates testing and compliance challenges. The Commission also notes that DON may be included as a contract specification in grain transactions, making it a practical market-access and quality risk for milling wheat inputs.

Sources

캐나다 대비 공급업체, 수출 및 가격 비교를 위한 통밀가루의 다른 국가 마켓

캐나다와 연관된 국가들에서 통밀가루 공급업체 커버리지, 무역 흐름, 가격 벤치마크를 비교해 보세요.
Tridge Ark · 수출·수입 가능성 진단
캐나다 통밀가루, 사는 쪽이세요 파는 쪽이세요?
어느 쪽이든 몇 가지만 답해주시면 됩니다. 어디서 살 수 있는지, 누구에게 팔 수 있는지 정리해서 보내드릴게요.
무료 가능성 진단은 가입 없이 받을 수 있습니다.

통밀가루 연관 제품 카테고리

통밀가루의 상위 제품, 하위 제품, 파생 제품, 원재료 제품 마켓 페이지를 둘러보세요.
상위 제품: 밀가루
원재료: 밀
'쿠키 허용'을 클릭하면 통계 및 개인 선호도 산출을 위한 쿠키 제공에 동의하게 됩니다. 개인정보 보호정책에서 쿠키에 대한 자세한 내용을 확인할 수 있습니다.