보리 맥아 썸네일

우루과이 보리 맥아 공급업체 및 가격 — 마켓 오버뷰 2026

하위 제품
라거 보리 맥아, 크리스탈 보리 맥아, 로스티드 보리 맥아, 뮌헨 보리 맥아, +6
파생 제품
커피 스타우트, 수제 맥주, 수제 라거 맥주, 드래프트 스타우트, +15
원재료
보리
HS 코드
110710
최종 업데이트
2026-09-01
서치 및 소싱 팀을 위한 핵심 요약
  • 우루과이에 대한 샘플 수출 거래 5건이 요약되어 있습니다.
  • 우루과이의 보리 맥아에 대해 수출 파트너 기업 6개와 수입 파트너 기업 10개가 매핑되어 있습니다.
  • 이 페이지 데이터셋의 최신 기준 연도는 2024입니다.
  • 페이지 데이터 최종 업데이트일: 2026-09-01.

우루과이 내 보리 맥아 수출 공급업체 인텔리전스, 가격 추이 및 무역 흐름

우루과이의 보리 맥아에 대해 수출 파트너 기업 6개가 추적됩니다. Supply Chain Intelligence 회사 프로필 및 분석으로 수출업체 커버리지, 파트너 품질, 경로 우선순위를 검증하세요.
우루과이에서의 보리 맥아 수출 인텔리전스를 확인하세요. 샘플 공급업체 거래 5건, 월간 단가 범위, HS 코드 110710의 파트너 국가 무역 흐름 패턴을 포함합니다.
스캐터 포인트는 전체 거래 데이터셋의 15.7%에서 샘플링되었습니다.

보리 맥아의 우루과이 샘플 수출 공급업체 거래 기록

우루과이의 보리 맥아 샘플 거래 5건에는 수출 가격과 공급업체 거래 패턴 벤치마킹을 위한 날짜, 원산지, 파트너 국가 맥락이 포함됩니다.
우루과이의 보리 맥아 샘플 거래 단가(일자별): 2026-07-30: 0.58 USD / kg, 2026-07-14: 0.44 USD / kg, 2026-07-14: 0.44 USD / kg, 2026-07-03: 0.44 USD / kg, 2026-07-02: 0.46 USD / kg.
일자신고 품목단가수출업체수입업체 
2026-07-30MAL** *** ****** *** ****** * ***** **********0.58 USD / kg (우루과이) (브라질)
2026-07-14MAL** *** ****** *** ****** * ***** **********0.44 USD / kg (우루과이) (파라과이)
2026-07-14MAL** *** ****** *** ****** * ***** **********0.44 USD / kg (우루과이) (파라과이)
2026-07-03MAL** *** ****** *** ****** * ***** **********0.44 USD / kg (우루과이) (브라질)
2026-07-02MAL** *** ****** *** ****** * ***** **********0.46 USD / kg (우루과이) (볼리비아)

우루과이 내 상위 보리 맥아 수출 공급업체 및 기업

선도 수출업체 프로필을 검토하고 우루과이의 보리 맥아에 대해 추적되는 전체 수출 파트너 기업 6개와 비교하세요. Supply Chain Intelligence 회사 프로필 및 분석으로 소싱 및 수출 파트너를 더 빠르게 선별할 수 있습니다.
(우루과이)
최근 수출 거래: 2026-08-01
임직원 규모: 직원 11 - 50명
매출액: 매출 USD 1M - 5M
산업군: 음료 제조식품 제조식품 포장기타
밸류체인 역할: 식품 제조무역
(우루과이)
최근 수출 거래: 2026-02-13
최근 수출 파트너 기업: 5
산업군: 주류 제조음료 제조
밸류체인 역할: 농업 / 생산 / 가공 / 포장식품 제조
(우루과이)
최근 수출 거래: 2026-08-01
산업군: 음료 제조식품 도매기타
밸류체인 역할: 유통 / 도매기타무역
(우루과이)
최근 수출 거래: 2026-07-30
최근 수출 파트너 기업: 6
임직원 규모: 직원 1000명 초과
매출액: 매출 USD 1B 초과
산업군: 음료 제조작물 생산식품 제조식품 포장
밸류체인 역할: 유통 / 도매농업 / 생산 / 가공 / 포장식품 제조무역
(우루과이)
최근 수출 거래: 2026-08-01
임직원 규모: 직원 1000명 초과
산업군: 음료 제조식품 제조
밸류체인 역할: 유통 / 도매식품 제조무역
(우루과이)
최근 수출 거래: 2026-08-01
임직원 규모: 직원 101 - 500명
매출액: 매출 USD 10M - 50M
산업군: 식품 제조식품 포장식음료 서비스업
밸류체인 역할: 유통 / 도매식품 제조
우루과이 수출 파트너 커버리지
6개 기업
총 수출 파트너 기업 수는 우루과이의 보리 맥아 수출 네트워크 깊이를 보여주는 핵심 신호입니다.
수출업체와 수입업체는 공급망 인텔리전스 기업 프로필 및 분석을 열어 우루과이 내 보리 맥아 파트너 집중도, 공급 역량 시그널, 무역 관련성을 평가할 수 있습니다.

우루과이 내 보리 맥아의 연간 수출 금액, 물량 및 공급업체 시장 규모 (HS 코드 110710)

우루과이의 보리 맥아 수출 물량/금액 2년치를 분석해 공급 측 시장 성장, 계절성, 무역 변동성을 평가하세요.
연도물량금액
2023470,624,538336,236,848 USD
2022415,776,848284,278,776 USD
소싱 진단
우루과이산 보리 맥아, 우리도 들여올 수 있을까요?
필요한 스펙과 물량만 알려주세요. 실제로 소싱이 되는지, 어떤 원산지와 공급사가 맞는지 무료로 짚어드려요.

우루과이의 보리 맥아 수입 바이어 인텔리전스 및 가격 시그널: 바이어, 수요, 거래 파트너

우루과이의 보리 맥아에 대해 수입 파트너 기업 10개가 추적됩니다. 수출업체와 수입업체는 Supply Chain Intelligence 회사 프로필 및 분석을 활용해 바이어 수요, 파트너 밀도, 다운스트림 채널을 분석할 수 있습니다.
스캐터 포인트는 전체 거래 데이터셋의 53.3%에서 샘플링되었습니다.

보리 맥아의 우루과이 샘플 수입 거래 및 가격 기록

우루과이의 보리 맥아 샘플 수입 거래 5건은 가격 수준과 수요 측 거래 패턴 벤치마킹을 위한 날짜, 원산지, 무역 국가 맥락을 제공합니다.
우루과이의 보리 맥아 샘플 수입 거래 단가(일자별): 2026-07-08: 0.81 USD / kg, 2026-07-08: 2.29 USD / kg, 2026-07-08: 0.62 USD / kg, 2026-06-17: 1.67 USD / kg, 2026-05-22: 0.65 USD / kg.
일자신고 품목단가수출업체수입업체원산지 
2026-07-08MAL** *** ****** *** ****** * ***** **********0.81 USD / kg (-) (-)-
2026-07-08MAL** *** ****** *** ****** * ***** **********2.29 USD / kg (-) (-)-
2026-07-08MAL** *** ****** *** ****** * ***** **********0.62 USD / kg (-) (-)-
2026-06-17MAL** ******* *** ****** * ***** **********1.67 USD / kg (-) (-)-
2026-05-22MAL** *** ****** *** ****** * ***** **********0.65 USD / kg (-) (-)-

우루과이 내 상위 보리 맥아 바이어, 수입업체 및 수요 파트너

선도 바이어 프로필을 검토하고 우루과이의 보리 맥아에 대해 추적되는 전체 수입 파트너 기업 10개와 비교하세요. 수출업체와 수입업체는 Supply Chain Intelligence 회사 프로필 및 분석으로 수요 측 파트너 적합도를 평가할 수 있습니다.
(우루과이)
최근 수입 거래: 2026-08-01
임직원 규모: 직원 11 - 50명
매출액: 매출 USD 5M - 10M
산업군: 음료 제조작물 생산식품 제조식품 포장식품 도매기타
밸류체인 역할: 유통 / 도매농업 / 생산 / 가공 / 포장식품 제조물류무역
(우루과이)
최근 수입 거래: 2026-08-01
산업군: 주류 제조음료 제조
밸류체인 역할: 농업 / 생산 / 가공 / 포장식품 제조
(우루과이)
최근 수입 거래: 2026-08-01
임직원 규모: 직원 101 - 500명
매출액: 매출 USD 10M - 50M
산업군: 주류 제조음료 제조작물 생산식품 제조
밸류체인 역할: 농업 / 생산 / 가공 / 포장식품 제조무역
(우루과이)
최근 수입 거래: 2026-08-01
임직원 규모: 직원 101 - 500명
매출액: 매출 USD 10M - 50M
산업군: 음료 제조식품 포장기타
밸류체인 역할: 유통 / 도매식품 제조물류
(우루과이)
최근 수입 거래: 2026-08-01
산업군: 음료 제조브로커 및 무역 대행식품 제조
밸류체인 역할: 유통 / 도매식품 제조무역
(우루과이)
최근 수입 거래: 2026-01-30
임직원 규모: 직원 1000명 초과
매출액: 매출 USD 1B 초과
산업군: 음료 제조작물 생산식품 제조식품 포장
밸류체인 역할: 유통 / 도매농업 / 생산 / 가공 / 포장식품 제조무역
우루과이 수입 파트너 커버리지
10개 기업
수입 파트너 기업 수는 우루과이의 보리 맥아 수요 측 가시성을 보여줍니다.
공급망 인텔리전스 분석과 기업 프로필을 활용해 우루과이에서 활동 중인 보리 맥아 수입업체, 유통업체, 바이어 네트워크를 식별하세요.

우루과이 내 보리 맥아의 연간 수입 금액, 물량 및 수요 규모 (HS 코드 110710)

우루과이의 보리 맥아 수입 물량/금액 2년치를 추적해 수요 성장과 시장 모멘텀을 평가하세요.
연도물량금액
2023341,220275,106 USD
2022518,008388,925 USD
수출 진단
우리 보리 맥아, 이 우루과이 바이어들에게 팔 수 있을까요?
만드시는 제품만 알려주시면 됩니다. 지금 수출할 준비가 됐는지, 어느 시장이 맞는지 무료로 봐드려요.
가격 데이터
가려진 우루과이 보리 맥아 가격, 열어볼까요?
전체 가격 히스토리와 경쟁사 벤치마크를 열어드립니다. 어떤 숫자가 필요하신지만 말씀해 주시면 함께 살펴봐 드려요.

Classification

Product TypeIngredient
Product FormMalted grain (dried)
Industry PositionFood and Beverage Ingredient

Market

Barley malt in Uruguay is an industrial brewing ingredient supported by a contract-originated malting barley supply chain and a Montevideo-based malting/export footprint. A major Uruguayan maltster (MOSA) sources malting barley through distributors across multiple agricultural departments and is located near the Port of Montevideo, supporting regional shipments. Export orientation is strong, with HS 1107 malt exports reported as concentrated in nearby South American markets (notably Brazil). A key constraint on consistent market access and value realization is quality and food-safety risk from Fusarium head blight and associated mycotoxins (e.g., DON/ZEA) in barley, which can lead to rejection or downgrading.
Market RoleProducer and regional exporter (Mercosur-focused supplier)
Domestic RoleIndustrial input for brewing, alongside export-focused production
SeasonalityBarley is primarily a winter crop in Uruguay; production and quality outcomes vary by season and weather during sensitive growth stages.

Specification

Compositional Metrics
  • Kilned malt moisture target reported at ~4–5% at the end of drying (kilning) in one major Uruguayan maltster’s process description.

Supply Chain

Value Chain
  • Contracted malting-barley origin (via distributors) → field-level traceability records → barley intake sample inspection → storage → steeping (soaking) → germination → kilning/drying → storage/dispatch → export logistics via Port of Montevideo
Temperature
  • Kilning/drying is managed in stages, with lower-temperature drying used to preserve enzymatic potential and moisture reduced to ~4–5% by process end (reported by MOSA).
Freight IntensityMedium
Transport ModeSea

Risks

Food Safety HighFusarium head blight in Uruguay’s wheat/barley systems is documented as a destructive disease that can reduce yield and industrial quality and can contaminate grain with mycotoxins (notably deoxynivalenol (DON) and zearalenone (ZEA)), creating a potential deal-breaker for malting barley and barley malt acceptance and for regulatory/buyer limits.Use INIA risk information/tools (e.g., DONcast context) to time field scouting and harvest decisions; segregate lots by risk; require accredited lab testing for DON/ZEA (barley and finished malt) before shipment; apply buyer-specific acceptance specs in contracts.
Market Concentration MediumExport exposure is reported as concentrated in Brazil for HS 1107 malt, increasing vulnerability to demand shocks, policy changes, or customer concentration risk in that market.Develop secondary outlet programs in neighboring markets and diversify customer base; align product portfolio (base vs specialty malts) to multiple end-user segments.
Climate MediumBarley is a seasonal winter crop in Uruguay and area/production/yield vary by season; adverse weather during key growth and grain-filling windows can tighten supply and shift quality outcomes for malting.Diversify contracted production zones and sowing dates across the core barley departments; maintain contingency stocks and flexible procurement to manage year-to-year variability.
Logistics MediumExport programs depend on marine logistics; disruptions or cost spikes in ocean freight/containers can compress margins and delay deliveries for a bulky grain ingredient.Lock freight earlier in the season for committed programs; maintain buffer lead times; use proximity to Montevideo port and alternative routing plans where feasible.
Sustainability
  • Water stewardship and process-water management in malting operations (one major maltster reports reusing a large share of process water).
  • Byproduct/waste management from grain handling (one major maltster reports burning barley dust as a biomass use pathway).

FAQ

Which regions in Uruguay are reported as key zones for contracted malting barley supply?One major Uruguayan maltster (MOSA) reports contracting malting barley through distributors located across several departments, mainly Colonia, San José, Flores, Florida, Soriano, and Río Negro.
What is the single most important trade-stopping quality risk for Uruguayan barley malt?INIA documents Fusarium head blight in wheat and barley as a major risk because it can reduce industrial quality and lead to mycotoxin contamination (especially deoxynivalenol (DON) and zearalenone (ZEA)), which can trigger buyer rejection or non-compliance with limits.
What core processing steps are described for malting barley in Uruguay?A major Uruguayan maltster describes a sequence of steeping (soaking) to raise grain moisture, germination to activate enzymes, and kilning/drying to stop germination and stabilize the malt, with final moisture reported at roughly 4–5% after drying.

Sources

우루과이 대비 공급업체, 수출 및 가격 비교를 위한 보리 맥아의 다른 국가 마켓

우루과이와 연관된 국가들에서 보리 맥아 공급업체 커버리지, 무역 흐름, 가격 벤치마크를 비교해 보세요.
무료 진단
우루과이 보리 맥아, 사는 쪽이세요 파는 쪽이세요?
어느 쪽이든 몇 가지만 답해주시면 됩니다. 어디서 살 수 있는지, 누구에게 팔 수 있는지 정리해서 보내드릴게요.
'쿠키 허용'을 클릭하면 통계 및 개인 선호도 산출을 위한 쿠키 제공에 동의하게 됩니다. 개인정보 보호정책에서 쿠키에 대한 자세한 내용을 확인할 수 있습니다.