Yeast 공급업체, 무역 및 가격 — 마켓 오버뷰 2026

하위 제품
Baker's Yeast, 양조용 효모, 증류용 효모, Feed Yeast, +4
파생 제품
라거 맥주, 쌀 식초, 밀크 스타우트, 무알콜 라거 맥주, +78
HS 코드
210210
최종 업데이트
2026-10-11
Tridge Eye Business

Business 플랜 첫 달 무료

무료로 가입하고 기업 인증을 하세요 — 신규로 인증한 회사는 Tridge Eye Business($249/월)를 30일간 무료로 씁니다.

서치 및 소싱 팀을 위한 핵심 요약
  • Yeast 마켓 커버리지는 154개 국가에 걸쳐 있습니다.
  • 이 제품에 대해 글로벌 공급망 인텔리전스 네트워크에 수출업체 4,162개와 수입업체 5,888개가 색인되어 있습니다.
  • 15,911건의 공급업체·제조사 연계 거래가 상위 20개 국가에 걸쳐 요약되어 있습니다.
  • 이 페이지 데이터셋의 최신 기준 연도는 2026입니다.
  • 페이지 데이터 최종 업데이트일: 2026-10-11.

Yeast에 대한 글로벌 공급업체·제조사 거래, 수출 활동 및 가격 벤치마크

상위 20개 국가에 걸친 공급업체 연계 거래 15,911건을 분석하고, 월간 단가 벤치마크로 Yeast의 수출 경쟁력과 소싱 리스크를 추적하세요.

Yeast 국가별 공급업체 거래 및 수출 모멘텀 전년 대비 변화

Yeast의 긍정적/부정적 전년 대비 변화를 비교해 성장하는 공급 시장과 약화되는 수출 경로를 식별하세요.
Yeast의 YoY 변동 상위 국가는 미국 (+444.5%), 인도 (+208.0%), 벨기에 (+200.1%)입니다.

Yeast 국가별 공급업체 거래 및 단가 요약

2025-11 기준으로 Yeast 국가별 거래 건수와 월간 단가/물량을 비교해 공급업체 및 수출 시장 우선순위를 정하세요.
2026-04 기준, 노출 가능한 Yeast 거래 단가가 있는 국가는 벨기에 (57.45 USD / kg), 독일 (28.76 USD / kg), 덴마크 (21.34 USD / kg), 칠레 (21.20 USD / kg), 프랑스 (18.77 USD / kg), 외 14개국입니다.
국가전년 대비 변화거래 건수2025-112025-122026-012026-022026-032026-042026-052026-062026-072026-082026-092026-10
중국+14.2%3,5671.94 USD / kg (6,155,529.449 kg)1.98 USD / kg (7,559,980.501 kg)1.95 USD / kg (7,310,688.31 kg)2.34 USD / kg (5,284,448.339 kg)2.73 USD / kg (1,068,438.02 kg)2.74 USD / kg (1,955,131.721 kg)
프랑스+133.6%1,02511.69 USD / kg (498,114.758 kg)8.42 USD / kg (326,819.35 kg)5.42 USD / kg (295,635.32 kg)5.07 USD / kg (220,817.49 kg)6.30 USD / kg (316,153.596 kg)18.77 USD / kg (152,711.97 kg)
미국+444.5%8686.64 USD / kg (285,670.329 kg)10.28 USD / kg (249,115.54 kg)16.39 USD / kg (72,445.589 kg)26.72 USD / kg (25,215.508 kg)13.41 USD / kg (21,278.722 kg)15.06 USD / kg (45,805.603 kg)
인도+208.0%3685.00 USD / kg (25,762.05 kg)7.20 USD / kg (75,939.65 kg)3.01 USD / kg (30,080.54 kg)4.62 USD / kg (27,836.6 kg)3.02 USD / kg (14,774.375 kg)6.19 USD / kg (19,861.75 kg)
베트남-14.1%2841.32 USD / kg (747,890 kg)1.35 USD / kg (1,153,541 kg)1.56 USD / kg (765,100 kg)1.44 USD / kg (387,000 kg)1.17 USD / kg (55,000 kg)1.15 USD / kg (37,600 kg)
독일+44.7%2817.52 USD / kg (104,435.65 kg)10.46 USD / kg (274,734.4 kg)15.83 USD / kg (29,844.8 kg)17.08 USD / kg (141,952.72 kg)19.47 USD / kg (96,915 kg)28.76 USD / kg (11,881.95 kg)
벨기에+200.1%3677.10 USD / kg (158,143.2 kg)10.48 USD / kg (378,590.238 kg)7.82 USD / kg (553,373.96 kg)14.50 USD / kg (31,716 kg)7.72 USD / kg (61,060 kg)57.45 USD / kg (36,384 kg)
덴마크+118.9%29415.77 USD / kg (43,891.4 kg)17.76 USD / kg (79,802.13 kg)21.27 USD / kg (2,593.8 kg)23.23 USD / kg (661.4 kg)22.82 USD / kg (1,901 kg)21.34 USD / kg (1,448.8 kg)
멕시코-4.6%2,3103.39 USD / kg (7,946,240.323 kg)3.22 USD / kg (7,468,665.82 kg)3.44 USD / kg (3,330,818.819 kg)3.28 USD / kg (4,214,225.146 kg)3.27 USD / kg (4,187,233.413 kg)3.35 USD / kg (3,680,811.579 kg)
브라질+69.4%8043.76 USD / kg (1,966,981.92 kg)2.41 USD / kg (2,521,204.081 kg)3.21 USD / kg (1,945,267.704 kg)3.62 USD / kg (1,972,075 kg)3.28 USD / kg (261,460.49 kg)2.01 USD / kg (452,990 kg)
Yeast Global Supply Chain Coverage
10,050개 기업
Yeast에 대해 수출업체 4,162개와 수입업체 5,888개가 매핑되어 있습니다.
수출업체와 수입업체는 Tridge 공급망 인텔리전스의 기업 프로필 및 분석을 활용해 Yeast 거래 상대를 식별하고, 시장 도달 범위를 벤치마킹하며, 시장별 아웃리치 우선순위를 정할 수 있습니다.

Yeast 수출 공급업체·제조사 인텔리전스, 무역 흐름 및 가격 시그널

Yeast에 대해 Tridge Supply Chain Intelligence에 수출업체 4,162개가 매핑되어 있습니다. 수출업체와 수입업체는 회사 프로필 및 분석을 활용해 공급업체 커버리지, 거래 활동, 경로 기회를 평가할 수 있습니다.

Yeast 검증된 수출 공급업체, 제조사 및 프리미엄 파트너

프리미엄 Yeast 공급업체 6개는 국가, 산업, 연락 가능성 시그널을 포함해 신뢰할 수 있는 수출 파트너를 더 빠르게 우선순위화할 수 있게 합니다.
Indian Biotech Enterprises
인도
식품 제조
Lesaffre International
프랑스
음료 제조, 식품 제조, 식음료 서비스업, 기타
MOLINO ROSSETTO SPA logo
MOLINO ROSSETTO SPA
이탈리아
문의
식품 제조, 음료 제조, 식음료 서비스업
POLSELLI SPA logo
POLSELLI SPA
이탈리아
문의
식품 도매
Hao Quang Coconut One Member Company Limited
베트남
작물 생산, 식품 제조, 식품 포장
Bakels Sweden AB
스웨덴
식품 제조
프리미엄 공급업체로 가입하여 Tridge 공급망 네트워크에 참여하고 마케팅 및 수출 채널 전략을 고도화하세요.

Yeast 상위 수출업체, 제조사 및 공급업체 프로필

선도 수출업체 프로필을 검토하고 Yeast 공급망 인텔리전스 네트워크의 전체 수출업체 4,162개와 비교해 보세요. 수출업체와 수입업체는 회사 프로필 및 분석을 잠금 해제해 파트너를 더 빠르게 검증할 수 있습니다.
(중국)
최근 수출 거래: 2026-10-07
최근 수출 파트너 기업: 78
임직원 규모: 직원 1000명 초과
매출액: 매출 USD 1B 초과
산업군: 음료 제조, 식품 제조, 식품 포장, 식음료 서비스업, 기타
밸류체인 역할: 유통 / 도매, 식품 제조, 무역
수출 국가: 러시아, 콜롬비아, 브라질, 베트남, 방글라데시, 파키스탄, 우즈베키스탄, 필리핀, 대한민국, 인도
공급 제품: Yeast, Probiotics, Selenium Supplement +5
(멕시코)
최근 수출 거래: 2026-07-29
최근 수출 파트너 기업: 28
임직원 규모: 직원 1000명 초과
산업군: 음료 제조, 식품 제조, 식품 포장, 기타
밸류체인 역할: 유통 / 도매, 식품 제조, 물류, 무역
수출 국가: 알제리, 벨기에, 베트남, 에콰도르, 페루, 칠레, 콜롬비아, 브라질, 프랑스, 미국
공급 제품: Yeast, Selenium Supplement, Calcium stearoyl lactylate +5
(멕시코)
최근 수출 거래: 2026-08-28
최근 수출 파트너 기업: 57
산업군: 음료 제조, 식품 제조, 기타
밸류체인 역할: 유통 / 도매, 식품 제조, 무역
수출 국가: 사우디아라비아, 니카라과, 이탈리아, 파나마, 우간다, 코스타리카, 과테말라, 아랍에미리트, 미국, 인도
공급 제품: Yeast, Selenium Supplement, Baking Mix +5
(아르헨티나)
최근 수출 거래: 2026-06-30
최근 수출 파트너 기업: 11
임직원 규모: 직원 51 - 100명
매출액: 매출 USD 10M - 50M
산업군: 음료 제조, 식품 제조, 식음료 서비스업, 기타
밸류체인 역할: 유통 / 도매, 식품 제조, 무역
수출 국가: 가이아나, 페루, 멕시코, 베네수엘라, 콜롬비아, 칠레, 파라과이, 볼리비아, 우루과이, 브라질
공급 제품: Yeast, Sugarcane Molasses, Multivitamin Supplement +5
(중국)
최근 수출 거래: 2026-02-13
최근 수출 파트너 기업: 4
임직원 규모: 직원 101 - 500명
매출액: 매출 USD 10M - 50M
산업군: 식품 제조
밸류체인 역할: 식품 제조
수출 국가: 케냐, 레소토, 브라질, 인도
공급 제품: Yeast, Baker's Yeast
(터키)
최근 수출 거래: 2026-02-15
최근 수출 파트너 기업: 64
임직원 규모: 직원 1000명 초과
산업군: 음료 제조, 식품 제조, 식품 포장, 기타
밸류체인 역할: 농업 / 생산 / 가공 / 포장, 식품 제조, 기타
수출 국가: 나이지리아, 크로아티아, 불가리아, 카타르, 벨기에, 이스라엘, 수단, 알제리, 프랑스, 아랍에미리트
공급 제품: Yeast, Frozen Dough, Bulgur +5
트릿지 아이에서 전체 그림 보기: 가격·거래 전체 이력 · 725,009+ 기업 프로필
Yeast 글로벌 수출업체 커버리지
4,162개 기업
수출업체 수는 Yeast의 공급 깊이와 소싱 선택지의 핵심 신호입니다.
공급망 인텔리전스 분석을 활용해 Yeast 기회를 국가, 제품, 밸류체인 역할로 좁힌 뒤 기업 프로필을 열어 적합성을 검증하세요.

Yeast의 주요 수출국 (HS 코드 210210) 2024

Yeast의 2024년 기준, 상위 공급국 10개의 수출 물량과 금액을 비교해 핵심 공급 구조를 파악하세요.
순위국가물량금액
1미국700,190,995 kg6,591,853,293 USD
2독일901,757,506.404 kg5,911,645,726.266 USD
3네덜란드799,833,883.94 kg4,300,528,147.09 USD
4이탈리아391,497,573 kg2,442,484,679.387 USD
5폴란드358,773,097.374 kg2,154,115,096 USD
6영국187,938,046.384 kg1,791,307,665.359 USD
7캐나다373,821,961.858 kg1,666,897,269.615 USD
8스페인240,340,063.876 kg1,324,137,180.032 USD
9벨기에345,889,057.913 kg1,279,393,003.321 USD
10홍콩34,856,781 kg1,254,778,910.354 USD

Yeast 수출 무역 흐름 및 파트너 국가 요약

Yeast의 수출국-수입국 흐름을 금액, 물량, 점유율 기준으로 추적해 잠재력 높은 수출 경로를 발굴하세요.
Tridge Ark · 수입 가능성 진단
Yeast, 어디서 들여오는 게 좋을까요?
필요한 스펙과 물량만 알려주세요. 실제로 소싱이 되는지, 어떤 원산지와 공급사가 맞는지 짚어드려요.
무료 가능성 진단은 가입 없이 받을 수 있습니다.

Yeast 수입 바이어 인텔리전스, 수요 시그널 및 가격 벤치마크

Yeast 수요 인텔리전스를 위해 수입업체 5,888개가 매핑되어 있습니다. Supply Chain Intelligence 회사 프로필 및 분석으로 시장별 바이어, 유통업체, 다운스트림 수요 파트너의 우선순위를 정하세요.

Yeast 상위 바이어, 수입업체 및 수요 파트너

선도 바이어 프로필을 검토하고 Yeast에 대해 추적되는 전체 수입업체 5,888개와 비교해 보세요. 수출업체와 수입업체는 Supply Chain Intelligence 회사 프로필 및 분석을 활용해 바이어 품질과 수요 집중도를 평가할 수 있습니다.
(인도)
최근 수입 거래: 2026-08-31
최근 수입 파트너 기업: 1
산업군: 식품 제조
밸류체인 역할: -
(인도)
최근 수입 거래: 2026-08-31
최근 수입 파트너 기업: 2
산업군: 음료 제조, 식품 제조, 식음료 서비스업
밸류체인 역할: -
(인도)
최근 수입 거래: 2025-12-27
최근 수입 파트너 기업: 1
산업군: 음료 제조, 식품 제조, 식품 포장, 기타
밸류체인 역할: 부탄, 뉴질랜드, 캐나다, 아랍에미리트, 호주, 네팔
(인도)
최근 수입 거래: 2026-08-27
최근 수입 파트너 기업: 1
임직원 규모: 직원 51 - 100명
매출액: 매출 USD 10M - 50M
산업군: 식품 제조
밸류체인 역할: 네팔, 방글라데시, 부탄
(인도)
최근 수입 거래: 2026-06-29
최근 수입 파트너 기업: 3
임직원 규모: 직원 1000명 초과
매출액: 매출 USD 1B 초과
산업군: 축산, 식품 제조, 식음료 서비스업, 기타
밸류체인 역할: 스위스, 대만, 필리핀, 뉴질랜드, 베트남, 네팔, 스리랑카, 인도, 방글라데시
(아르헨티나)
최근 수입 거래: 2026-05-13
최근 수입 파트너 기업: 13
산업군: 음료 제조, 식품 제조
밸류체인 역할: 칠레
트릿지 아이에서 전체 그림 보기: 가격·거래 전체 이력 · 725,009+ 기업 프로필
글로벌 수입업체 커버리지
5,888개 기업
수입업체 수는 Yeast에 대한 수요 측 가시성의 현재 깊이를 보여줍니다.
공급망 인텔리전스 분석과 기업 프로필을 활용해 활동 중인 Yeast 바이어를 식별하고, 국가별 파트너 밀도를 비교하며, GTM 우선순위를 정교화하세요.

Yeast의 주요 수입 수요 국가 (HS 코드 210210) 2024

Yeast의 2024년 기준, 상위 수요국 10개의 수입 물량과 금액을 비교해 우선 시장을 식별하세요.
순위국가물량금액
1미국1,061,755,269 kg7,508,313,492 USD
2독일629,705,647.772 kg2,924,554,673.783 USD
3네덜란드461,409,030.805 kg2,170,171,965.055 USD
4대한민국151,623,571.275 kg2,121,589,722 USD
5캐나다306,738,205.748 kg2,102,524,502.32 USD
6호주224,149,897.441 kg1,636,579,955.758 USD
7홍콩117,534,492 kg1,493,551,219.433 USD
8이탈리아228,802,866.676 kg1,251,636,886.153 USD
9필리핀273,468,874.33 kg1,161,174,927 USD
10스페인212,062,233.467 kg1,083,953,538.5 USD

Yeast 수입 무역 흐름 및 원산지 국가 요약

Yeast의 원산지-도착지 무역 흐름을 금액, 물량, 점유율 기준으로 분석해 수요 측 소싱 채널을 모니터링하세요.
Tridge Ark · 수출 가능성 진단
우리 Yeast, 어느 바이어에게 팔 수 있을까요?
만드시는 제품만 알려주시면 됩니다. 지금 수출할 준비가 됐는지, 어느 시장이 맞는지 봐드려요.
무료 가능성 진단은 가입 없이 받을 수 있습니다.

Yeast의 국가별 글로벌 도매 공급가 추이

Yeast 국가별 월간 도매 공급가 요약

Yeast의 수출 및 소싱 의사결정을 위한 국가별 월간 도매 단가 벤치마크입니다.
2026-04 기준, 노출 가능한 Yeast 도매 단가가 있는 국가는 우크라이나 (0.40 USD / kg)입니다.
국가2025-112025-122026-012026-022026-032026-042026-052026-062026-072026-082026-092026-10
우크라이나0.15 USD / kg0.15 USD / kg-0.14 USD / kg0.19 USD / kg0.40 USD / kg

Yeast 주요 수출국별 도매 가격 경쟁력

Yeast의 상위 수출국 1개 전반의 도매 가격 범위와 전년 대비 변화를 비교해 공급업체 가격 경쟁력을 벤치마킹하세요.
순위국가평균하한상한전년 대비
1우크라이나0.27 USD / kg0.14 USD / kg0.67 USD / kg-12.5%

최신 Yeast 도매 수출 가격 업데이트

최신 3건의 Yeast 도매 업데이트를 활용해 현재 수출 가격 포인트와 원산지 수준 공급업체 변화를 검증하세요.
일자항목명단가 (USD) 
2026-10-01Дрі**** ************* ** ** ******** * ******* ****0.14 USD / kg
2026-10-01Дрі**** **** ********** * **** ********* * ******* ****0.67 USD / kg
2025-09-01Дрі**** ************* ******* ** ** * ******* ****0.16 USD / kg
Tridge Eye Business

Yeast 도매·산지 가격 — Business 첫 달 무료로 확인하세요

무료로 가입하고 기업 인증을 하세요 — 신규로 인증한 회사는 Tridge Eye Business($249/월)를 30일간 무료로 씁니다.

Classification

Product TypeIngredient
Product FormDry (Active Dry / Instant)
Industry PositionFood Ingredient

Market

Yeast is a globally traded fermentation-derived ingredient used primarily for bread leavening and for alcoholic beverage fermentation, with additional demand in savory and nutrition applications. Supply is produced year-round in industrial plants, often located near sugar or molasses feedstocks and major food manufacturing clusters. International trade is most visible for shelf-stable dry baker’s yeast and specialty strains supplied to large bakeries, breweries, and ingredient blenders. Market dynamics are shaped by feedstock and energy costs, stringent food safety expectations for microbiological purity, and the need for consistent fermentation performance across batches.
Major Producing Countries
  • 중국Major industrial yeast manufacturing base with large-scale baker’s yeast and yeast derivatives production.
  • 프랑스Home to a major global yeast producer and long-established fermentation industry.
  • 캐나다Significant yeast and fermentation ingredient manufacturing presence serving food and beverage industries.
  • 미국Large downstream bakery and brewing demand supported by domestic and imported yeast supply.
Supply Calendar
  • China:Jan, Feb, Mar, Apr, May, Jun, Jul, Aug, Sep, Oct, Nov, DecIndustrial fermentation output is produced year-round; shipments track demand and plant scheduling rather than harvest seasonality.
  • European Union:Jan, Feb, Mar, Apr, May, Jun, Jul, Aug, Sep, Oct, Nov, DecYear-round production from industrial plants; seasonality is mainly demand-driven (e.g., bakery peaks) rather than agricultural harvest.
  • North America:Jan, Feb, Mar, Apr, May, Jun, Jul, Aug, Sep, Oct, Nov, DecYear-round production and trade; dry yeast is commonly shipped ambient, while fresh yeast distribution is more regional due to refrigeration needs.

Specification

Major VarietiesBaker’s yeast (Saccharomyces cerevisiae) — fresh compressed, Baker’s yeast (Saccharomyces cerevisiae) — active dry, Baker’s yeast (Saccharomyces cerevisiae) — instant dry, Brewer’s yeast strains (ale and lager lineages), Wine yeast strains, Nutritional yeast (inactive)
Physical Attributes
  • Fresh compressed yeast: beige to tan blocks/crumbles with high moisture content and requires refrigeration
  • Active dry and instant dry yeast: beige granules with low moisture and improved stability for ambient shipment
  • High sensitivity of performance to heat and humidity exposure during storage
Compositional Metrics
  • Viable cell count and fermentation activity (leavening power) used for performance specification
  • Moisture content used to distinguish fresh vs. dry formats and to manage stability
  • Microbiological criteria (e.g., limits for pathogens and spoilage organisms) used for food safety assurance
Grades
  • Food-grade baker’s yeast
  • Brewing and distilling strains (specialty cultures)
  • Feed-grade yeast and yeast products (where permitted by local regulations)
Packaging
  • Vacuum-packed blocks for fresh compressed yeast (typically refrigerated distribution)
  • Foil sachets and composite canisters for retail dry yeast
  • Multiwall paper bags with liners, big bags, or fiber drums for industrial dry yeast
ProcessingFreeze-tolerant and osmotolerant variants used for specific bakery formulations (e.g., frozen dough, sweet dough)Strain selection and propagation controls used to maintain consistent fermentation kinetics

Supply Chain

Value Chain
  • Sugar/molasses sourcing and treatment -> sterilization -> inoculum build-up -> aerobic fermentation -> biomass separation -> washing -> pressing (fresh yeast) or drying (dry yeast) -> packaging -> distribution
  • Specialty strain supply often includes controlled culture handling, cold storage where required, and technical support for customer fermentation performance
Demand Drivers
  • Industrial and artisanal bakery demand for consistent leavening performance
  • Beer, wine, and spirits fermentation demand for specific flavor and process attributes
  • Growth in convenience baking mixes and home baking formats in some markets (supporting retail dry yeast)
Temperature
  • Fresh compressed yeast requires refrigerated storage and refrigerated transport to preserve activity
  • Dry yeast is generally shipped and stored ambient but is sensitive to heat and humidity; temperature excursions can reduce viability
Shelf Life
  • Fresh yeast has a materially shorter usable life than dry formats and is more exposed to cold-chain breaks
  • Dry yeast offers longer stability for international trade when protected from moisture and excessive heat

Risks

Feedstock And Energy Volatility HighIndustrial yeast production depends on sugar or molasses feedstocks and significant energy for aeration, cooling, and (for dry yeast) drying; sharp increases in feedstock or energy costs, or outages at major plants, can quickly tighten availability and raise prices for bakers and brewers.Qualify multiple suppliers across regions, use dual-format sourcing (fresh and dry where feasible), and contract for critical volumes with clear performance specs and contingency clauses.
Food Safety MediumContamination risks (microbiological or foreign matter) in high-volume fermentation and drying operations can trigger recalls or customer shutdowns, especially for products used in ready-to-eat or sensitive applications.Require validated HACCP/FSSC/ISO 22000 programs, lot traceability, and routine testing aligned to buyer microbiological specifications.
Quality Consistency MediumBatch-to-batch variability in yeast activity, strain purity, or storage damage can cause production losses for industrial bakeries and beverage fermentations, making supplier qualification and handling discipline critical.Set acceptance criteria for activity and viability, maintain storage controls, and establish technical support and corrective-action workflows with suppliers.
Regulatory Compliance MediumRegulatory expectations differ by market for strain documentation, labeling claims (e.g., inactive/nutritional yeast), and allowable processing aids, creating compliance risk in multi-market distribution.Maintain region-specific regulatory dossiers, align labeling and claims review to destination-market rules, and track updates via official food safety regulators and Codex guidance.
Sustainability
  • Energy use and associated emissions from large-scale aerobic fermentation, drying, and utilities
  • Wastewater management (high organic load) from fermentation and downstream washing steps
  • Upstream agricultural footprint of sugar/molasses feedstocks (sourcing practices and land-use considerations)
Labor & Social
  • Worker safety risks in fermentation operations (CO2 exposure, confined spaces, chemicals for CIP/sanitation)
  • Occupational safety in drying, dust control, and material handling in bulk ingredient plants

FAQ

What is the key trade difference between fresh compressed yeast and dry yeast?Fresh compressed yeast is highly active but requires refrigerated storage and transport, making it more regionally distributed and sensitive to cold-chain breaks. Dry yeast (active dry or instant) is more stable for ambient shipment and is therefore better suited to longer-distance and export supply chains.
Which HS heading is commonly used to track yeast in global trade statistics?Yeast is commonly tracked under HS heading 2102 in many trade statistics systems, which covers yeasts and certain related products. Trade databases such as ITC Trade Map and UN Comtrade use HS-based reporting to compile import and export flows under this heading.
What are typical buyer specification checkpoints for food-grade yeast?Buyers commonly specify fermentation performance (activity/leavening power), viability, moisture appropriate to the format (fresh vs. dry), and microbiological criteria to support food safety and shelf-life expectations. Packaging integrity and storage/handling requirements are also emphasized because heat and humidity exposure can reduce performance.

Yeast 공급업체·제조사, 수출 흐름, 가격 데이터 국가 커버리지

공급업체 커버리지, 무역 흐름, 가격 벤치마크를 위해 Yeast의 국가별 마켓 페이지를 탐색하세요.
전체 국가 마켓 페이지: 프랑스, 일본, 멕시코, 네덜란드, 터키, 우크라이나, 우즈베키스탄, 벨기에, 영국, 인도, 이탈리아, 대한민국, 필리핀, 우루과이, 베트남, 캐나다, 코스타리카, 폴란드, 불가리아, 사우디아라비아, 보츠와나, 스페인, 파키스탄, 베네수엘라, 체코, 이집트, 헝가리, 태국, 우간다, 아르헨티나, 말레이시아, 아랍에미리트, 오스트리아, 홍콩, 이스라엘, 파나마, 스웨덴, 아제르바이잔, 스위스, 세르비아, 리투아니아, 파라과이, 콜롬비아, 스리랑카, 싱가포르, 에스토니아, 탄자니아, 아르메니아, 아일랜드, 과테말라, 크로아티아, 인도네시아, 노르웨이, 루마니아, 라트비아, 뉴질랜드, 모로코, 볼리비아, 짐바브웨, 그리스, 포르투갈, 도미니카 공화국, 알제리, 리히텐슈타인, 라오스, 슬로바키아, 이라크, 잠비아, 에티오피아, 마케도니아, 카타르, 키르기스스탄, 엘살바도르, 코트디부아르, 핀란드, 부르키나파소, 루안다, 대만, 쿠웨이트, 나이지리아, 앙골라, 이란, 니제르, 마셜 제도, 케냐, 말리, 슬로베니아, 타지키스탄, 아이슬란드, 캄보디아, 투르크메니스탄, 룩셈부르크, 콩고 민주 공화국, 조지아, 안도라, 아프가니스탄, 알바니아, 보스니아 헤르체고비나, 바베이도스, 방글라데시, 바레인, 부룬디, 베냉, 버뮤다, 브루나이, 바하마, 부탄, 벨리즈, 쿠바, 키프로스, 피지, 가봉, 가나, 지브롤터, 감비아, 온두라스, 자메이카, 요르단, 라이베리아, 레소토, 몰도바, 몬테네그로, 마다가스카르, 미얀마 [버마], 몽골, 마카오, 몰타, 모리셔스, 몰디브, 말라위, 모잠비크, 나미비아, 니카라과, 네팔, 오만, 푸에르토리코, 세네갈, 스와질란드, 토고, 튀니지, 트리니다드 토바고, 세인트빈센트 그레나딘
Tridge Ark · 수출·수입 가능성 진단
Yeast, 사는 쪽이세요 파는 쪽이세요?
어느 쪽이든 몇 가지만 답해주시면 됩니다. 어디서 살 수 있는지, 누구에게 팔 수 있는지 정리해서 보내드릴게요.
무료 가능성 진단은 가입 없이 받을 수 있습니다.

Yeast 연관 제품 카테고리

Yeast의 상위 제품, 하위 제품, 파생 제품, 원재료 제품 마켓 페이지를 둘러보세요.
'쿠키 허용'을 클릭하면 통계 및 개인 선호도 산출을 위한 쿠키 제공에 동의하게 됩니다. 개인정보 보호정책에서 쿠키에 대한 자세한 내용을 확인할 수 있습니다.